Translate

четвер, 20 травня 2021 р.

Сон в ночь на 20 мая

Сны, увиденные в ночь с 19 на 20 мая, считаются вещими. Они могут указать на препятствия, затруднения в делах и способы их преодоления. 
Кроме этого, сны в этот день отражают чувственный мир человека, его эмоциональную сферу, сферу любви, и поэтому при толковании сна можно рассмотреть препятствия, связанные с проявлением любви, и, найдя подсказку, следовать ей.
Сны этой ночью могут быть связаны с дорогой, освоением нового пути, началом какого-то нового периода в жизни. Это может все что угодно: новые отношения, свадьба, новое место работы, пополнение семьи. Какой сон бы Вам сегодня не приснился, он несет в себе ответы на вопросы, нужно только в нем разобраться.
Негативные сновидения предупреждают о том, что Вам необходимо заняться своим здоровьем.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ЛИМОН
Лимон во сне имеет несколько толкований. Спелые и вкусные цитрусы свидетельствуют об удаче, благополучном разрешении неприятностей и хороших отношениях. Уродливые, кислые фрукты говорят о проблемах в реальной жизни, разводе и риске увольнения. Снится лимон по разным причинам, и не всегда это несёт какой-то негативный смысл. Большую роль играют события, происходящие в жизни, а также психологическое состояние. Если Вам достался этот фрукт во сне, вспомните все подробности сновидения, спросите у сонника к чему снится лимон, и вполне возможно, что ничего плохого с Вами не случится.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Горький лимон снится к конфликту на работе.
✦ Незрелый  к усталости от бытовых дел.
✦ Гнилой – к ухудшению самочувствия.
✦ Продавать лимоны – к банкротству бизнеса.
✦ Выбрасывать  к появлению недоброжелателя.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Сладкий лимон снится к радостным событиям.
✦ Большой  к выгодному вложению личных средств.
✦ Лимон на тарелке  к исполнению мечты.
✦ В чае  к успешной самореализации.
✦ Выжимать лимон  к успехам на работе.

Сонник по дням недели
Расшифровки в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник лимон снится к участию в судебном процессе;
✦ во вторник  к флирту с коллегой;
✦ в среду  к проигрышу крупной суммы;
✦ в четверг  к счастливому стечению обстоятельств;
✦ в пятницу  к затяжной болезни;
✦ в субботу  к хорошему настроению;
✦ в воскресенье  к повышению самооценки.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Новолуние – лимон снится к появлению беспричинного страха;
✦ на растущую Луну – к бесполезному времяпрепровождению;
✦ в Полнолуние – к обострению хронического заболевания;
✦ на убывающую Луну – к скуке.

Большинство сонников трактуют увиденный лимон во сне в негативном ключе. 
Ведь первая ассоциация с лимоном, которая приходит на ум, это его кислый вкус, а слово «кислый» недаром часто служит определением чего-то нерадостного, не слишком приятного. Но!!! «Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад» Дейл Карнеги. Эта цитата стала девизом большинства оптимистов планеты.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved


Лунный календарь на 20 мая 2021 года
10 лунный день
Благоприятный день. Десятые лунные сутки – время воспоминаний, традиций, укрепления семейных связей. Налаживая связи со своими родными и близкими можно найти энергию для движения вперед. Связь с предками поможет чувствовать себя более уверенно в этой жизни. В десятые лунные сутки рекомендуется избегать одиночества, полезно встречаться с родственниками, друзьями, просто с хорошо знакомыми людьми, вести беседы по интересам или провести время за чаепитием. Живительная влага плюс усиленно проявляющая себя в этот день интуиция повысят не только настроение, но и энергетику всего организма. Можно повспоминать интересные моменты из прошлого, просмотреть фотографии, где запечатлены счастливые жизненные мгновения. В 10 лунный день очень хорошо строить дом, дачу, завозить новую мебель, начинать ремонт. Все дела будут успешно продвигаться.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 10 лунный день
Положительная энергетика десятого лунного дня скажется и на сновидениях. Как правило, кошмары в этот день не снятся: приходят
лёгкие, беззаботные, приятные сны. Обычно они не несут никакой информации, однако исключения составляют те сны, когда Вам явился один из предков или умерших родственников. Очень важно вспомнить все его слова и каждый его жест. Возможно, он приходил, чтобы сказать Вам что-то важное, указать Вам нужное направление. Постарайтесь обратиться за помощью к профессиональным толкователям снов, потому что увидеть предка во сне в 10 лунные сутки – знак того, что Вам послана очень важная информация, которую нужно правильно и верное расшифровать.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...