Translate

четвер, 27 травня 2021 р.

16 лунный день

Описание и характеристика 16 лунного дня
Шестнадцатый лунный день – самый гармоничный и легкий из всех. В этот день Вы можете отдохнуть и расслабиться. Сегодня миром управляют
гармония, равновесие, спокойствие и умеренность. Очень важно поймать эту волну и следовать за ней, чтобы в стороне не остаться и не потерять такой чудесный в энергетическом плане день. Сегодня всё работает на умиротворение. Символы 16 лунного дня – бабочка и голубь, которые символизируют собой душу и лёгкий переход из одного мира в другой. Сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. Придерживайтесь золотой середины. Усмирите свой характер, если считаете себя человеком неуравновешенным. Оставьте работу на другие, более продуктивные дни.

Здоровье в 16 лунный день
Девизом 16 лунных суток является умеренность и спокойствие. 16 лунные сутки – это период очищения. Очень хорошо проводить очистительные
процедуры, омовения освященной водой, принимать травяные ванны. Не следует переедать. Откажитесь от спиртного, грибных и мясных блюд. Рекомендовано выполнять физические упражнения типа раскачивания справа налево. Они способствуют гармонии. Неправильное использование энергетики 16 лунных суток может привести к заболеванию крови. В 16 лунный день особенно уязвима селезенка. В этот период астрологи рекомендуется пассивный отдых. Хорошо провести время на природе, в лесу, на даче. 

Работа и бизнес в 16 лунный день
16 лунный день не предназначен для решения финансовых вопросов. Можно только планировать или составлять отчеты. В этот день неоспорим тот факт, что при проведении любых операций – то ли это подготовка
документации для создания новой фирмы, то ли это оформление юридических документов при подписании договора – надо соблюдать благожелательность и уравновешенность. Спокойствие и отсутствие агрессии должны быть эталоном поведения. Лунная энергия этого дня влияет на повышение интеллектуальных способностей, что в свою очередь будет способствовать принятию правильных решений, позволит сделать верные выводы. Хорошо в этот день заниматься благотворительностью и миротворчеством. Что отдадите – возвратится сторицей.

Любовь и отношения в 16 лунный день
Для общения день благоприятен. Сегодня можно почувствовать гармонию взаимоотношений между родственниками, друзьями, супругами.

Прекрасное время для романтических свиданий вдали от посторонних глаз. Проведите время в тишине. Не задумывайте на сегодня выяснение отношений, не ведите споров: Вам же будет от этого только хуже. 16 лунный день – день платонической, небесной, духовной любви. День, когда Вы счастливы тем, что любите, даже если любовь Ваша безответна.

Свадьба в 16 лунный день
Заключать брак в 16 лунный день очень даже хорошо. Он будет гармоничным. Засылать сватов, предлагать руку и сердце, планировать создание семьи тоже рекомендуется в этот период. Но праздновать свадьбы в 16 лунный день нежелательно. Слишком много шума и суеты в этот день, когда должны преобладать уравновешенность и спокойствие.

Секс в 16 лунный день
Сегодня постарайтесь воздержаться от секса. Интимная близость в этот день может очень ухудшить Ваше самочувствие, а в отдельных случаях,  серьезно навредить здоровью. Постарайтесь избежать секса любыми силами, как бы Вам этого сейчас не хотелось. 16 лунный день должен пройти максимально спокойно и уравновешено, без бури эмоций и чувств. Этот день рекомендовано посвятить отдыху, от секса в том числе.

Зачатие ребенка в 16 лунный день
Зачатый в 16 лунный день зародится человек с добрым и мягким нравом. Очень любят природу, растения, животных. Они не остаются в обществе на последних ролях. Окружающие стремятся к ним за моральной поддержкой,
они способны утешить в беде, помочь в критических ситуациях. Зачатые в этот день люди могут обладать даром целительства. В жизни они руководствуются стремлением к нравственному идеалу и моральной чистоте. Им свойственно душевное равновесие. Хотя круговорот событий и не по нраву этим людям, они будут много путешествовать, а жизнь их окажется насыщена самыми разнообразными событиями и переменами, никогда не будет статичной и однообразной.

16 лунный день рождения
Рожденный в этот день будет добр и ласков. Его жизнь – это жизнь миротворца, чуткого, понимающего человека. Он никогда не откажет в помощи. Природа наделит его богатой фантазией и творческим даром. Раскрыв этот дар, человек может прославиться. Ему открываются тайны
живой природы, он чувствует энергию растений и животных. Родившиеся в шестнадцатый лунный день обычно крепки здоровьем и долго живут. Но им легко сбиться с пути. Потеряв всякую надежду, впустив в свое сердце злобу и ненависть, такие люди обречены на долгие бесплодные поиски. Они попытаются вернуться к прежней жизни, но уже не смогут. Они погрязнут в пустых метаниях и суете, окружающие будут ими манипулировать. Поэтому человеку, родившемуся в шестнадцатый лунный день так важно идти по жизни с оптимизмом, с верой в себя и в лучшее будущее.

Стрижка и красота в 16 лунный день
Неблагоприятное время для любых процедур с волосами. Они могут привлечь неудачу и испортить качество локонов. Укорачивание волос в 16 лунный день будет причиной несчастий, роковых ошибок и разгула вредных привычек. Рекомендуется не экспериментировать с креативными прическами, просто сделайте банальный хвостик.

Сны в 16 лунный день
Сновидения шестнадцатого лунного дня не нужно воспринимать как источник информации: они не будут поддаваться толкованию. Подсознание в этот день будет работать исключительно на проявления вашей души. Так что сны этого дня нужно не толковать, а ощущать. Если
сон будет лёгким, приятным, светлым и оставит после себя только положительные эмоции, значит, у вас в жизни всё идёт правильно. В этом случае не стоит заниматься самоосуждением: вы находитесь на верном пути, сворачивать с него не стоит. Если же сон оставляет тягостные ощущения, даже если вы не помните, что именно вам приснилось в шестнадцатый лунный день, обязательно займитесь самоочищением и своим духовным ростом. Возможно, пришла пора пересмотреть некоторые свои жизненные позиции и исправить гнетущие ошибки прошлого, которые не дают спокойно жить. Шестнадцатый лунный день направит вас дорогой гармонии, духовного самоочищения и благостного расположения.

Магия и эзотерика в 16 лунный день
День примирения, справедливости, внутреннего комфорта и мира. Очень хорош для принятия магических посвящений. Практически все практики полнолуния в этот день принесут желаемый результат. Чтобы получить человеку энергию и информацию, необходимо освободить для нее место.
16 лунный день как раз предназначен для проведения чистки на всех уровнях: физическом, энергетическом и ментальном. Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Нежелательно работать с растениями. В это день запрещено убивать птиц. Нежелательны работы с принесением в жертву собственной крови – нельзя резать руки, пальцы. Самый лучший день для магических посвящений. При гадании задавайте вопросы, касающиеся продвижения по службе, карьеры, политики. Это также лучшее время для приведения в порядок магических инструментов, очищения их водой, огнем и дымом благовоний. 

Талисманы 16 лунных суток
Символ дня: бабочка, голубь, лестница, ведущая к небу. Психея (олицетворение человеческой души в Древней Греции. Обычно изображалась в виде бабочки или молодой девушки с крыльями бабочки), бабочка, голубь.
Камни: турмалин, изумруд и жемчуг (кроме черного). Если при взгляде или прикосновению к камню, Вы ощутите душевный комфорт, то этот камень именно Ваш. Он будет Вашим оберегом и ангелом – хранителем. Если в этот день во сне Вы увидели, что Вас сильно травмировали, то Вам необходимо обзавестись талисманом в форме ладони. Он поможет Вам избежать больших нагрузок, причем, как физических, так и психологических.
Аромат: грейпфрут – освежает, уравновешивает, улучшает настроение. Помогает более объективно воспринимать события жизни. Повышает психологизм общения, помогая добиться больших успехов в контакте с людьми.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...