Translate

суботу, 8 травня 2021 р.

Сон в ночь на 8 мая

Сны, увиденные в ночь с 7 на 8 мая могут обладать целебными свойствами. Сновидения бывают разными, не пытайтесь разгадать их. Главная задача видений — привести внутреннее состояние к гармонии. Увидев плохой сон, не пугайтесь, Ваша энергетика очищается от негатива. Если Вы продолжительно болеете, то увидев мрачный сон, можно надеяться на скорейшее выздоровление.
Трактуются не сами события сна – а Ваше состояние в нем. Если Ваш сон позитивный и легкий, значит, Вы на правильно пути и у Вас есть возможности для реализации ранее задуманного. Если же сон тяжелый и печальный, то не надо начинать проекты и заключать новые сделки. Сосредоточьтесь на текущих делах. Сон, увиденный днем 8 мая, сбудется через восемь лет.

Сон с пятницы на субботу
Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ЛАНДЫШИ
Ландыш – символ чистоты и непорочности. Сны, в которых вам снятся ландыши, в разных интерпретациях обозначают разные ситуации.
Не стоит сразу же думать о плохом, обязательно дочитайте толкование сна до конца. Для правильного толкования сна нужно обратить особое внимание на то, как выглядели цветы и были ли они связаны в пучки. Стоит учесть и пол сновидца, а также день недели, когда этот сон пригрезился. Современный сонник советует подробно рассмотреть обстоятельства, при которых приснились ландыши.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Ландыши с мелкими цветами снятся к неприятному сюрпризу.
✦ Сухие — к раздражению и недовольству жизнью.
✦ Растоптать букет ландышей — к разрыву дружеских отношений.
✦ Ставить его в вазу — к разлуке с близкими.
✦ Вырывать цветы с корнем — к скандалу с родственниками.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Свежие душистые ландыши снятся к приятному сюрпризу от любимого человека.
✦ Растущие на солнечной поляне — к гармонии в семье.
✦ Получать букетик таких цветов в подарок — к любви и счастью.
✦ Вдыхать их аромат — к хорошим новостям от друзей.
✦ Высаживать растения в саду — к улучшению финансового состояния.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснились ландыши:
✦ с понедельника на вторник значит, что цветы могут серьёзно повлиять на судьбу человека, помочь ему раскрыть новый потенциал в работе.
✦ со вторника на среду ландыш обещает приятные встречи, однако если растения были увядшими, то стоит ожидать неприятные хлопоты.
✦ со среды на четверг сновидение может помочь выйти из рутины и вступить на новый этап карьерного роста.
✦ с четверга на пятницу ландыш может открыть сновидцу тайные знания о любви и творчестве, о которых не стоит рассказывать.
✦ с  пятницы на субботу букетики простых цветов могут указать на проблемы и сложные ситуации, однако спящий может преодолеть трудности самостоятельно.
✦ с  субботы на воскресенье белые бутончики помогут принять судьбоносное решение, от которого зависит благополучие во всех сферах жизни.
✦ с  воскресенья на понедельник цветок не сможет сильно повлиять на судьбу, однако сновидцу стоит обратить внимание на детали сна и воспользоваться подробным его толкованием.
Независимо от дня недели, стоит принимать во внимание яркость сна, эмоции спящего во время «ночного действия». Возможно, ландыши побуждают к делу или предостерегают от опрометчивых поступков.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Чтобы не ошибиться в толковании сновидения, отталкивайтесь не только от увиденного сюжета, но и от ваших жизненных обстоятельств. Ведь все, что скрыто в нашей голове – символы и знаки, которые мы видим во сне, выдает нам наше подсознание, поэтому очень важно всегда к нему прислушиваться.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 8 мая 2021 года
27 лунный день
27 лунный день, является одним из самых лучших дней для начала любых дел. В это время луна помогает людям преодолеть всякие препятствия, 
справится с любыми жизненными проблемами. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Особенно хорошо сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы - несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный - нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...