Translate

пʼятницю, 7 травня 2021 р.

Сон в ночь на 7 мая

Сон, увиденный в ночь с 6 на 7 мая сбудется, но не скоро. Рассказывать о нем никому нельзя. Как правило, сны этой ночи помогают снять внутреннее напряжение, или указывают на то, что Вы очень напряжены. 
Сновидения могут быть и хорошими, и хаотичными — не стремитесь их интерпретировать, главная задача этого сна, очистить Вас и привести Вашу систему к балансу. Даже если Вы увидите что-то ужасное, это говорит о том, что Ваше подсознание чистится от негатива.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов КРЫСЫ
Не спешите огорчаться, если Вам приснилась крыса – это хоть и малоприятный грызун, но сон о нем может предрекать и счастливое стечение обстоятельств. 
Значение сновидения во многом зависит не только от его сюжета, но и сонника, который его толкует. Старинные сонники считают крысу во сне символом зла, бедности, трусости и обмана. Современная интерпретация сложнее: крыса может означать и зло, и добро. Впрочем, как всегда во снах, важен контекст. Прежде чем открыть сонник и узнать значение приснившегося, припомните, что же именно Вам привиделось во сне. В любом случае, сон всегда что-то предвещает. А что, надо разбираться исходя из обстоятельств собственной жизни, сложившегося окружения и желаний.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Белая крыса снится к проблемам в семье.
✦ Черная  к потере крупной суммы.
✦ Гладить крысу  к участию в авантюре.
✦ Подарить кому-то  к заработку нечестным путем.
✦ Если приснилось, что укусила крыса, то это к сплетням о прошлом сновидца.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Крыса в лаборатории снится к получению ценного опыта.
✦ На корабле  к увлекательному путешествию.
✦ Поймать крысу  к победе в конкурентной борьбе.
✦ Купить ее  к организации прибыльного дела.
✦ Видеть, как-то продает крысу,  к приятной неожиданности.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснилась крыса:
✦ в понедельник  к беспричинному страху;
✦ во вторник  к ухудшению состояния здоровья;
✦ в среду  к участию в сомнительном проекте;
✦ в четверг  к сожалению о совершенной ошибке;
✦ в пятницу  к увольнению из-за конфликта с начальником;
✦ в субботу  к увлечению азартными играми;
✦ в воскресенье  к финансовым проблемам.

🌛Лунный сонник
Лунный сонник предсказывает беды и невзгоды, большие неприятности. Согласно его толкованию, крыса является предвестником горя и слез. Сновидцу предстоит тяжелый период, и чтобы проще было его пережить, лучше переехать в другое место. Впрочем, пойманный грызун означает успешное разрешение дел.
Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние крыса снится к визиту незваных гостей;
✦ на убывающую Луну  к пропаже ценной вещи;
✦ в Новолуние  к опозданию на важную встречу;
✦ на растущую Луну  к началу периода неудач.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Чтобы не ошибиться в толковании сновидения, отталкивайтесь не только от увиденного сюжета, но и от ваших жизненных обстоятельств. Ведь все, что скрыто в нашей голове – символы и знаки, которые мы видим во сне, выдает нам наше подсознание, поэтому очень важно всегда к нему прислушиваться.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 7 мая 2021 года
26 лунный день
26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть. Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. 
Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем. 26 лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. 
Девиз дня: Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.


Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования 
и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, – как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное – соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...