Translate

суботу, 22 травня 2021 р.

11 лунный день

Описание и характеристика 11 лунного дня
11 лунный день – день сильной энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными
(помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь 11 лунного дня обернется против Вас. Сегодня Вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Мероприятия, связанные с незнакомой деятельностью, могут быть неудачными, поэтому проявить осторожность и внимательность.

Здоровье в 11 лунный день
11 лунные сутки – это всплеск жизненных сил и сексуальности, самый мощный день по энергетике из всего лунного зодиака. Болезни – опасны, недомогания – коварны. После мнимого выздоровления возможны 
рецидивы. Наиболее чувствителен и уязвим позвоночник. Эффективно очищение организма, как на физиологическом уровне, так и духовном. Надо проявлять особую осторожность при пользовании режущими и колющими предметами. Если нарушилась гармония и Вы чувствуете дискомфорт, надо немедленно выяснить причины и принять срочные меры для их устранения. Удачное время для оздоровления организма новыми комплексами физических упражнений. Бег трусцой, плавание, просто пешие прогулки, катание на велосипеде очень даже рекомендуются. День хорош для очистительных процедур, особенно легких и верхних дыхательных путей. Надо употреблять побольше жидкости, особенно – соков и отваров. Любите свое тело, лелейте его и будете здоровы.

Работа и бизнес в 11 лунный день
В это время лунного месяца люди обычно полны энтузиазма и уверенно движутся к успеху, к намеченной цели, к победе. 11 лунные сутки как будто бы созданы для активной финансовой деятельности. Без тени сомнения в
положительном результате можно заключать договора, подписывать контракты, искать партнеров и спонсоров по бизнесу. Этот период благоприятен для смены сферы деятельности и работы. Если есть малейшие сомнения в успехе, то новые дела лучше даже не начинать. Только смелые и уверенные ощутят радость свершений. Стихия на их стороне. Настойчивость, напористость – девиз этих суток. 11 лунный день благоприятен для строительства, но при условии, что Вы уверены в его завершении, иначе не стоит его и начинать. Космическая энергия будет все время Вам помогать. Не упустите свой шанс! Для начинающих политиков это время тоже весьма благоприятно.

Любовь и отношения в 11 лунный день
11 лунные сутки хорошо подходят для романтики и интима. День веселья и
раскрепощения, когда все предрассудки и стеснительность уходят в небытие и вспыхивает непреодолимое желание совершать сексуальные подвиги.  В этот день дарите близким внимание и заботу. Можете сделать подарки без повода, за вашу щедрость Вам обязательно воздастся. День должен пройти бесконфликтно. 11 лунные сутки расточают любовь, поэтому не ссорьтесь с супругом, не упрекайте в чем-либо родственников. Оставайтесь спокойными.

Свадьба в 11 лунный день
11 лунные сутки для заключения брака считаются благоприятными, но только для тех пар, у которых в отношениях властвует полная гармония. Но
если Вы не уверены в своих чувствах или в чувствах своего партнера, если нет достаточного взаимопонимания в решении важных жизненных проблем, если Вы сомневаетесь в искренности благих намерений – тогда вступать в брак в этот период ни в коем случае нельзя. Вас будет ждать разочарование или даже развод. Свадьбу можно играть, но только трезвенникам или тому, кто по своим убеждениям не употребляет алкоголя. Остальным в этот день свадьбу лучше не играть, чтобы избежать трагических последствий.

Секс в 11 лунный день
Период  повышенной активности. В сексуальной сфере это тоже очень
хорошо ощущается. Занимайтесь любовью в свое удовольствие, не сдерживайте эмоций. Должны обязательно присутствовать любовь и взаимное желание. Иначе Вы рискуете ухудшить свое самочувствие и не получить никакого удовлетворения. В этот день партнеры должны быть взаимно активно сексуальны. Сильнейшие энергетические потоки, идущие в человека в этот день, секс поможет превратить в жизненную энергию.

Зачатие ребенка в 11 лунный день
11 лунный день больше подходит для зачатия мальчика, чем девочки.
Мальчик, зачатый в этот день, имеет все шансы стать очень могущественным магом, борцом, от природы будет наделен необычайной силой. Считается, что люди, зачатые в 11 лунный день, способны преобразовывать космические энергии, однако не всегда используют эту силу во благо. Человека ждет активная жизнь, но нужно научить его не вступать в борьбу без надобности.

11 лунный день рождения
Люди Рожденные в 11 лунные сутки обладают прекрасными умственными способностями, неординарным мышлением. Они очень сильны и практически непредсказуемы, от них можно ожидать смелых суждений и
неожиданных поступков. Люди этого дня могут управлять своей силой, но не всегда осознают это в себе или не знают, как с этой силой поступать, распыляются на мелочи. Им необходим наставник, который даст направления и научит использовать свою энергию на благо. До глубокой старости сохраняют хорошее здоровье и ясный ум. Могут стать профессиональными спортсменами. Беречь нужно позвоночник. Если Вы часто попадаете в непредвиденные ситуации – это является показателем того, что следует изменить свой образ жизни и стать более внимательными к себя и к окружению.

Стрижка и красота в 11 лунный день
Не начинайте ничего нового, если не хотите в будущем столкнуться с негативом, которого и так достаточно сейчас в жизни у многих. Скоро у Вас появиться возможность подрезать и перекрасить свои волосы так, как Вам бы того хотелось. А пока запаситесь терпением и переждите это опасное и совершенно неблагоприятное время.

Сны в 11 лунный день
Проснувшаяся энергетика 11 лунного дня будет действовать прежде всего на психику и подсознание, так что в сновидениях вполне возможны
откровения, которых Вы так ждёте. Сны этого дня можно толковать самостоятельно по тем ощущениям, которые у Вас от них остались. Если сон был приятным, радостным, счастливым, в Вашей жизни всё идёт так, как нужно. Мрачные, тёмные, непонятные сны – свидетельство того, что Вы заблудились в лабиринте и не можете найти выход. Нужно пересмотреть собственные планы, чтобы нащупать тот единственный путь, который выведет Вас из тупика. Плохим предзнаменованием будет, если в вашем сне Вы источаете злую энергию и дарите неприятности: пора вспомнить о душе и освободиться от материальной паутины, окутавшей Вас.

Магия и эзотерика в 11 лунный день
День энергии Кундалини – сексуальной энергии. Привороты с сексуальным уклоном, направленные на разжигание плотской страсти в этот день лягут лучше всего. Но нужно очень тщательно позаботиться о защите и быть
крайне осторожными – день довольно опасен для новичков. Все практики следует выполнять до конца, нельзя в этот начинать многодневные ритуалы. Этот день как нельзя лучше подходит для завершения магических обрядов и совершения обрядов, к которым долго готовились. Нежелательны работы для улучшения благосостояния и материального благополучия – результат таких может быть неоднозначным. Эффективной будет работа с камнями. Противопоказана групповая работа. Гадания можно проводить на любые темы. Один из лучших периодов для проведения ритуалов и церемоний магии, так как в 11 лунные сутки энергия, силы живой природы приходят в состояние повышенной активности.

Талисманы 11 лунного дня
Символ дня: лабиринт, огненный меч, корона. Сокровенный символ – лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.
Камни: огненный опал, гематит, сердолик.
Аромат: ромашка – великолепное седативное средство: снимает стрессовые, невротические и депрессивные реакции. Устраняет бессонницу и нормализует сон. Помогает справиться с трудностями и нести ответственность за свои дела.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...