Translate

вівторок, 4 травня 2021 р.

Сон в ночь на 4 мая

Сон в ночь с 3 на 4 мая о чем-то предупреждает, п
оэтому постарайтесь припомнить все, что Вам приснилось, до мельчайших деталей. Хороший сон может сбыться, а неприятный – это сон предупреждение. Если Вы видите себя во сне плачущим, не пугайтесь, в этот день это хороший знак, у Вас происходит естественное очищение внутренних ресурсов организма. 
Если снится что-то неприятное – это знак, что надо заняться своим здоровьем. Также сон может показать, как протекает Ваша энергия, как Вы справляетесь со своими задачами. При внимательном анализе, вы можете увидеть, как происходит процесс трансформации, меняетесь ли Вы, или двигаетесь по кругу.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов АБРИКОСЫ
Абрикос во сне является и хорошим, и неприятным предзнаменованием, в зависимости от того, в каком виде он был, какие эмоции вызвал и что Вы с ним делали. Вспомните, какой формы были плоды, где они находились, брали ли вы их в руки и т. д. После этого можно приступать к толкованию. Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей, потому что абрикосы во сне можно толковать совершенно по-разному в зависимости от деталей.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Гнилые абрикосы снятся к разочарованиям, трудностям в делах, потерям, безденежью или ссоре. Не исключено, что Ваш энтузиазм на работе никто не оценит или вторая половинка не поддержит Вашу идею о начале совместной жизни.
✦ Выбрасывать фрукты – к печальной новости.
✦ Резать – к получению травмы.
✦ Покупать – к финансовым потерям или ухудшению здоровья.
✦ Ведро абрикосов – к напрасным надеждам.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Абрикосы на тарелке снятся к визиту долгожданных гостей.
✦ Угощать родителей этими фруктами – к здоровью и долголетию.
✦ Варить варенье из абрикосов –  к счастью в личной жизни.
✦ Белые абрикосы – к удивительным событиям.
✦ Перезрелые – к получению премии.

Сонник по дням недели
Интерпретации из сонника по дням недели:
✦ в понедельник абрикосы снятся к хорошим новостям;
✦ во вторник  к устройству на высокооплачиваемую работу;
✦ в среду  к удачной сделке;
✦ в четверг  к потере профессиональной репутации;
✦ в пятницу  к получению подарка от близкого человека;
✦ в субботу  к встрече с друзьями детства;
✦ в воскресенье  к радостному событию в семье.

🌛Лунный сонник
Интерпретации из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние  к незапланированным покупкам;
✦ в Новолуние  к долгожданному отпуску;
✦ на растущую Луну абрикосы снятся к решению проблем на работе;
✦ на убывающую Луну  к переутомлению и депрессии.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Чтобы не ошибиться в толковании сновидения, отталкивайтесь не только от увиденного сюжета, но и от ваших жизненных обстоятельств. Ведь все, что скрыто в нашей голове – символы и знаки, которые мы видим во сне, выдает нам наше подсознание, поэтому очень важно всегда к нему прислушиваться.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 4 мая 2021 года
23 лунный день
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день 
предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника  мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий  нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться "трезво" мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими  это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет 
искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...