Translate

понеділок, 24 травня 2021 р.

13 лунный день

Описание и характеристика 13 лунного дня
13 лунный день весьма противоречивый. Его символом является колесо
судьбы – Сансара. Все мы подвластны его вращению. Этот символ сравнивают со змеей, кусающий свой хвост. 13 лунный день – день обучения и интуиции. В этот день информация льется сплошным потоком. Нужно настроиться на получение полезной информации из любых источников, например, из книг. Не тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации. Интуиция поможет получить озарение и сделать открытия, но быть готовым к возникновению старых проблем из прошлого.

Здоровье в 13 лунный день
Старайтесь не заболеть сегодня, так как болезни тринадцатых лунных суток опасны и затягиваются надолго. При необходимости немедленно 
обращайтесь в медицинские учреждения за помощью. Ведь здоровье – это самая важная составляющая счастья. 13 лунные сутки являются самым удачным периодом для омоложения организма. Лекарства очень хорошо усваиваются. В основе приготовления пищи должна быть заложена мысль о постоянной чистке организма от шлаков. Сегодня можно смело устраивать или посещать застолья. Полезно немного нагрузить свой желудок. Также допускается употребление алкоголя.  Умеренные физические нагрузки в 13 лунный день окажут весьма положительное влияние на ваш организм.

Работа и бизнес в 13 лунный день
Функция этого дня – ревизия, пересмотр и завершение старых дел. Самый удачный день для тщательного пересмотра и анализа договоров и проектов и их коррекции. Лучше завершить старые и набираться энергии для
следующего периода. Но совершенно пассивное поведение в 13 лунный день противопоказано. Можно решать финансовые вопросы средней сложности, приобретать недвижимость. Но ссориться и конфликтовать нельзя. Во всех своих действиях проявлять спокойствие и уравновешенность. В этот день очень хорошо накапливать информацию, учиться у других. Но при этом, вновь полученную информацию надо тщательно фильтровать. Для смены работы 13 лунный день считается одним из самых плохих. Зато этот период идеален для сдачи экзаменов, для приобретения новых знаний, для общения не только с начальством, но и с друзьями. Радость человеческого общения Вы можете ощутить в этот день в полной мере.

Любовь и отношения в 13 лунный день
Желательно воздерживаться от новых знакомств и контактов. Весьма вероятны встречи с людьми, с которыми Вы когда-то расстались, причем
расстались не самым радостным образом. Это день пересмотра отношений, возвращения старых проблем и связей. Не удивляйтесь, если сегодня, вдруг ни с того ни с сего, на горизонте появится ваш бывший муж или возлюбленный. И, пересмотрев свои старые ошибки, Вы можете понять, что он был не так уж и плох, а те причины, по которым вы расстались, могут показаться вам обоим мелочью и сущим пустяком. Если у Вас остались еще чувства к этому человеку, то не упускайте возможность, которую дарит Луна, попробовать начать все с начала, «с чистого листа».

Свадьба в 13 лунный день
Помолвку, заключение брака лучше перенести на другой день. Особенно это относится к разведенным. Ведь Вы не хотите повторения ситуации,
связанной с бракоразводным процессом? Но если ваша профессиональная жизнь связана с наукой или путешествиями (например, Вы работаете исследователем, журналистом или просто учитесь в ВУЗе), то можете смело идти под венец. Удивительным образом Луна сегодня очень благоприятно влияет на такие браки. Также удачно складываются союзы тех людей, кто в этот период своей жизни находится на пороге изменения социального статуса. Создание таких семей гармонично вливается в природные ритмы этого дня и браки их будут счастливыми, крепкими и гармоничными.

Секс в 13 лунные сутки
День очень хорошо подходит для интимной близости. Постарайтесь на 13 лунные сутки максимально разнообразить ваш секс, привнесите в стандартный процесс нестандартные, возможно даже экзотические
элементы. Рекомендуется опробовать новые техники и позы. Также вам принесут большое удовольствие любовные игры, длительная прелюдия и непривычное для вас место. В этот день близость должна быть основана на взаимном желании, партнеров должны переполнять чувства и эмоции. Не стоит сегодня заниматься сексом, если для Вас он просто физическое влечение. В таком случае Вы не получите от процесса никакого удовольствия и, возможно, даже навредите себе или партнеру.  Если же Вы не чувствуете желания, или одного из партнеров одолевает усталость, тогда воздержитесь в этот день от интима. Это явный признак того, что Ваш организм истощен и требует отдыха, а жизненные силы на исходе.

Зачатие ребенка в 13 лунный день
Основную роль в жизни человека, зачатого в 13-й лунный день, будет играть случай. Будет этот случай счастливым или несчастливым, зависит и от фортуны, и от кармы. Счастье или несчастье? Полная свобода или полная зависимость от обстоятельств? Каков кармический груз, который принесет с собой зарождающаяся душа в этот мир, таков и ответ.

13 лунный день рождения
Рожденный в этот день находит удовольствие в учебе и поиске новых знаний, а его призвание – вечные странствия. Человек 13 лунных суток часто очень талантлив и изобретателен. В детстве и юности подвержен опасным заболеваниям, но если он их победит, то доживет до глубокой старости. Часто такие люди обладают необычными способностями. Они легко избавляются от груза прошлого. Иногда они даже отрекаются от него и становятся скитальцами.

Стрижка и красота в 13 лунный день
В 13 лунный день особенно полезны питание, расчесывание, массаж, мытье волос. Чем гуще волосы, тем больше изобилия. Поэтому стричь волосы в 13
лунные сутки не рекомендуется, эта операция может навредить и создать лишние жизненные проблемы. Посетите сауну или салон красоты. В 13 лунный день очень хорошо усваиваются лекарства и кремы. Поэтому рекомендуется проводить омолаживающие процедуры – избавляться от морщин, убирать дефекты кожи, заняться лечением волос. Любые косметические процедуры окажутся как нельзя кстати.

Сны в 13 лунный день
Сон – это всегда подсказка. Сон в 13 лунные сутки подскажет ту дорожку, по которой надо идти, чтобы наступили изменения жизни в лучшую сторону. Сны этого дня почти всегда сбываются. Важно прислушаться к подсказкам снов, чтобы сохранить часть своей жизненной энергии. Чтобы не забыть сон, его можно просто записать, а потом правильно проанализировать. Сны 13 лунных суток сбываются на десятый день. Сны иногда становятся проводниками в будущее.


Магия и эзотерика в 13 лунный день
Магический день. День восстановления забытого, утерянных знаний. День накопления информации, возвращения к традициям прошлого, закрепления прошлого. Эффективно обращение к языческим богам, проведение языческих обрядов. Любые приворотные обряды, мягкие и
жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования. Обряды на деньги и удачу. Особенно эффективны в этот день обряды на хлебе и работа с веретеном, пряжей. Эффективны будут ритуалы на омоложение и красоту. Благоприятен для посвящений и получения новых знаний. Показано изготовление амулетов и талисманов на торговлю и победу в судебных тяжбах, особенно если они имеют круглую форму. Разрешена работа в группе. Эти лунные сутки предполагают направленность гадательных практик в сторону выяснения вопросов, касающихся будущего. Обращаться за разъяснением настоящего положения дел или прошлого не рекомендуется. 

Талисманы 13 лунного дня
Символ дня: колесо судьбы – Сансара, «прялка», круг, змея, кусающая свой хвост. Колесо со свастикой внутри – колесо Сансара (символ Солнца). Свастика символизирует движение, прежде всего – крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии ци (праны) по каналам нашего организма. Свастика, идущая по часовой стрелке, символизирует вечное движение.
Камни: красный опал, рубин.
Аромат: нероли – устраняет невротические, астено-депрессивные и истерические реакции.  Помогает от бессонницы. Аромат Нероли гармонизирует эмоциональный и энергетический планы человека. Способствует проявлению благородных черт человека. Препятствует появлению зависти и оберегает от дурных поступков и мыслей. Побуждает высокие и светлые устремления.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...