Translate

середу, 12 травня 2021 р.

Сон в ночь на 12 мая

Сон, увиденный в ночь с 11 на 12 мая считается пророческим. В эту ночь можно «заказать» сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, где хочется побывать. Можете попробовать присниться кому-нибудь. Существует примета, что если в этот день утром плохая погода, то сон может сбыться в эти же сутки. А еще считается, что сновидение, увиденное днем 12 мая, вещее. Рассказывать о нем никому нельзя.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов ОЗЕРО
Озеро во сне символизирует мечты о беззаботной жизни. На почве загруженности на работе, бытовых хлопот и непонимания с окружающими Вы хотите вырваться из привычного круга, наполнив свое существование радостью и счастьем. 
Озеро, как и большинство водных источников в сновидении, относится к сфере чувств. Чувства эти могут быть связаны как текущей жизнью, так и с новыми, предстоящими событиями. Всегда считалось, что вода хранит в себе самую разную информацию, поэтому способна как исцелить и подарить любовь, так и убить или наслать неприятности. Сон, в котором Вы видите озеро, может иметь множество значений в зависимости от обстоятельств. Чтобы разобраться к чему снится озеро, следует в мельчайших деталях припомнить свое сновидение, скомпоновать увиденное в один смысловой образ, исходя из событий, сложившихся в реальной жизни и посмотреть на значение в соннике.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Заросшее озеро снится к несправедливому обвинению.
✦ Подземное  к тревоге и плохому настроению.
✦ Пить из озера  к напрасным ожиданиям.
✦ Умываться в нем  к выполнению утомительной работы.
✦ Видеть, что озеро бурлило,  к беде.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Озеро посреди города снится к повышению социального статуса.
✦ Пустыни  к успешному решению старой проблемы.
✦ Стоять у озера  к долгожданному отдыху.
✦ Бросать в него камешки  к исполнению мечты.
✦ Увидеть, что озеро блестит на солнце,  к выгодному сотрудничеству.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснилось озеро:
✦ в понедельник  к срыву планов;
✦ во вторник  к задержке заработной платы;
✦ в среду  к выздоровлению после продолжительной болезни;
✦ в четверг  к осуществлению задуманного;
✦ в пятницу  к посещению развлекательного мероприятия;
✦ в субботу  к избавлению от тревожных мыслей;
✦ в воскресенье  к интригам со стороны завистников.

🌛Лунный сонник
Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние озеро снится к карьерному росту;
✦ на убывающую Луну – к визиту незваных гостей;
✦ в Новолуние – к популярности и богатству;
✦ на растущую Луну – к беспричинному страху.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Чтобы не ошибиться в толковании сновидения, отталкивайтесь не только от увиденного сюжета, но и от Ваших жизненных обстоятельств. Ведь все, что скрыто в нашей голове – символы и знаки, которые мы видим во сне, выдает нам наше подсознание, поэтому очень важно всегда к нему прислушиваться.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 12 мая 2021 года
2 лунный день
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия 
 источник богатства. 2 лунный день  время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из Вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на Вашем жизненном пути.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления Ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в Вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...