Translate

вівторок, 18 травня 2021 р.

8 лунный день

Описание и характеристика 8 лунного дня
Восьмой лунный день – день очищения. Желательно отнестись к себе с критичностью и проанализировать прошлое. Хорошее время для
очистительных процедур как телесных, так и духовных. Можно устроить разгрузочный день или поголодать. Провести процедуры по очищению и омоложению организма, принять водные процедуры. День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы.  Постарайтесь также запомнить свои сны. В этот день сны раскрывают нам смысл жизни, рассказывают о нашей миссии, для чего мы прибыли на землю и какая роль в жизни мира нам уготована.

Здоровье в 8 лунный день
Возникшая сегодня болезнь может оказаться очень опасной, поэтому надо вовремя принимать профилактические меры. «Под ударом» в этот день оказываются печень, желудок и периферийная нервная система. Нельзя переедать, курить, пить спиртное. День особенно благоприятен для приготовления лекарственных средств, даже очень сложных, состоящих из нескольких десятков компонентов. Сегодня можно очистить желудок и кишечник. Физически себя не перегружайте.

Работа и бизнес в 8 лунный день
В бизнесе день можно уделить поиску и привлечению новых партнеров. День удачен для совместной работы с коллегами. К начальству можно обращаться с мелкими вопросами, к глобальным проблемам подчиненных
руководство сегодня глухо. Для бизнесменов и всех трудящихся день очень напряженный, не исключена вероятность стрессов. Для достижения успеха меняются методы и Вы меняйтесь вместе с ними. Но есть одно но – со измеряйте свои возможности, чтобы всплеск адреналина Вам не навредил. Не рекомендуется в 8 лунный день проводить крупные финансовые операции ,так как могут возникнуть различного рода осложнения. Зарплату выплачивать можно, ведь это небольшие денежные потоки.

Любовь и отношения в 8 лунный день
Прощайте людям их проступки, относитесь ко всем с теплотой и любовью.
День хорош для групповой работы или отдыха в компании, но неблагоприятен для ссор и выяснения отношений. Споров лучше избегать, конфликты пресекать на корню. Идти под венец в этот день нежелательно. В целом, восьмой лунный день благоприятен для свиданий, но помните о том, что сегодня день прощения. В восьмой лунный день люди откровенны. Так что даже на первом свидании можно нечаянно выложить такие сведения, о которых другим вообще не стоит знать.

Свадьба в 8 лунный день
Этот день не самое подходящее время для заключения брачных союзов. В этот период Луна неспокойна и, соответственно, несет много деструктивной энергии, влияющей на отдельные сферы нашей жизни. В частности,
негативно она может повлиять на процесс заключения браков. И семейные союзы, созданные в это время, будут недолговечны. Ваша жизнь рискует превратиться в сплошную драму, наполненную спорами и выяснением отношений. И это может стать бесконечными спутниками вашего союза. Подумайте, действительно ли вы мечтали о такой жизни? Кроме того, ваша семья может оказаться в сложной финансовой ситуации, из которой будет не так просто найти выход. В этот день благоприятно может сложиться семейная жизнь только у людей, которые идут по жизни легко и просто, не склонны создавать ненужные сложности. Если вы все время пребываете в поисках чего-то нового, вас манят приключения и вы не мыслите свою жизнь без адреналина  тогда это ваш день, можете смело заключать брак сегодня.

Секс в 8 лунный день
Восьмые лунные сутки можно назвать нейтральным днем для сексуальных отношений. В этот период рекомендуется соблюдать предельную осторожность при интимной близости, так как чрезмерное старание может
навредить как вам, так и вашему партнеру. В древних трактатах говорится, что на восьмой день Луны желательно максимально много внимания уделить «теории» секса, воздержавшись от его практики. Почитайте книги на интимные темы, о сексуальных техниках и нетрадиционных практиках. Обсудите с партнером все свои пожелания, предпочтения, поделитесь своими страхами и переживаниями, расскажите, когда вам было лучше всего, а когда, наоборот, вы испытывали дискомфорт во время секса. Такие откровенные разговоры пойдут на пользу вам обоим, и в перспективе значительно улучшат качество ваших интимных отношений.

Зачатие ребенка в 8 лунный день
Зачатый в 8 лунный день ребенок находится на пороге яркой, насыщенной жизни. Хотя легкой она не будет. Он наделен достаточной силой, чтобы
справляться со многими сложностями. Это человек крайностей, он может быть очень принципиален и даже упрям. Потому и в его жизни всего будет по максимуму: в счастье он теряет голову, в несчастье испытывает полнейшее отчаяние. Но лишь на время, потому что его воля победит любую беду, а его дух лишь окрепнет в испытаниях. Тем более что сила воли у таких людей гигантская. Им необходимо помнить, что человеку не даются испытания, которых он не в силах выдержать.

8 лунный день рождения
Рожденные в этот день чрезвычайно привлекательны по своим внутренним качествам. Они умны, сообразительны, порядочны, трудолюбивы и доброжелательны. Отличаются неординарным видением жизни,

изобретательностью. Интересны в общении, способны на неожиданные, экстравагантные поступки, на широкие жесты, не боятся перемен и всегда готовы к ним. У таких людей сильный характер, они наделены способностями к выживанию и восстановлению. У людей этого дня хороша интуиция и часто бывает дар предвидения. Главная опасность – потеря самоконтроля. Это приводит к постоянно повторяющимся ошибкам. Поэтому нужно постоянно контролировать ход событий, уметь держать себя в руках. Удачны профессии – химики, врачи, целители.

Стрижка и красота в 8 лунный день
Вы жаждите всего нового, жаждите перемен. Но, чтобы их получить и, таким образом, удовлетворить свою жажду, не стоит бежать к парикмахеру. Пряди могут стать мягкими, но вот прическа сама по себе будет выглядеть крайне неопрятной и неуместной Вашему стилю. Дождитесь того периода, когда не будет риска получить нежелательный результат. Купите вместе этого хорошую маску, которая подойдет Вашему типу волос и сможет решить Ваши проблемы с ними.

😴Сны в 8 лунный день🌒  
На толкование сновидений в восьмые лунные сутки оказывают влияние символы этого дня: птица Феникс и ларец с сокровищами. Ведь они пытаются скрыть от человека свою сущность и свято оберегают свои тайны, так что будьте готовы к тому, что сны этого дня будет растолковать совсем непросто. Сегодняшние сны – это настоящее откровение: они обнаруживают то, что лежит глубоко в подсознании человека. Сумеете поймать нить правильного толкования – сможете понять, что происходит в Вашей жизни и куда нужно двигаться дальше, какие и где корректировки нужны. Часто сны 8 лунного дня указывают на те желания, которые не были исполнены, планы, которые не были реализованы. Так что, возможно, пришло время исправить ошибки прошлого. 8 лунный день – это время преобразований, изменений и перерождения, когда мир открывается перед человеком по-новому. Будьте готовы к болезненным, но необходимым трансформациям, не противьтесь им. 

Магия и эзотерика в 8 лунный день
День обновления, возрождения.  Можно голодать, проводить практики по очистке желудка и кишечника, вообще любые целительные и оздоровительные обряды. Благоприятен для изготовления целебных зелий. Эффективны будут обряды на благосостояние, денежные ритуалы.

Талисманы 8 лунного дня
Символ дня: феникс, ларец с сокровищами. Мифологическая птица Феникс является символом вечного возрождения. Она в старости сжигает себя и возрождается из пепла молодой и обновленной. Так и в жизни человека этот период – благоприятен для изменений, перемен, начинаний.
Камни: красный гранит, хризолит, морион.
Аромат: роза – преобразует негативную энергию в позитивную, наполняя чувством благополучия и радости, устраняет симптомы переутомления и купирует реакции на стресс. Снимает чувство обиды и раздражения. Устраняет комплекс неполноценности. Обогащает эмоции. Освежает и проясняет сознание, повышает работоспособность. Стимулирует творческий и интеллектуальный подъем. Аромат Розы создает уютную и радостную атмосферу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...