Translate

пʼятницю, 21 травня 2021 р.

Магия клубники

С древних времен клубника считалась волшебной ягодой. Эта сочная нежная ягода с манящим ароматом поистине может свести с ума. Неудивительно, что в магии клубника, в первую очередь, используется для решения любовных вопросов, а также для сохранения молодости и красоты. Это мощный афродизиак, и потому клубнику добавляют в различные блюда, чтобы разжечь огонь любви.
Клубника издавна считается символом изобилия и богатства, а потому использовалась для создания амулетов на улучшения благосостояния. Волшебная ягода обладает уникальным свойством — быстрое впитывание энергии, которое можно использовать, чтобы снять с себя негатив или сделать переклад. Заряженные отрицательными эмоциями ягодки, скормленные врагам, вызывают болезни, ухудшение материального положения и постоянные ссоры. Из-за такой особенности появился запрет на употребление в пищу клубники, выросшей на кладбищенской земле.
Максимальное количество позитивной энергетики содержат ягодки, собранные менее 4 ч. назад. Магические свойства клубники заключены и в плоде, и листьях, потому при проведении ритуалов используются все части. Однако, в магических ритуалах предпочтение отдается дикорастущей землянике, собранной вручную, или купленной на рынке. Брать природный ингредиент из супермаркетов не рекомендуется.
Сушеные чашелистики клубники практики используют для изготовления амулетов для построения гармоничных любовных отношений и улучшения финансовой сферы жизни. Четное количество хвостиков рекомендуется поместить в холщовый мешочек и всегда носить с собой, также можно поместить в одном из отделов бумажника. А еще пучок сушеных листьев клубники вешают над дверью, чтобы всем домашним сопутствовала удача.
Есть немало клубничных рецептов для восстановления мужской силы, лечения интимных болезней и даже соблазнения. Если верить травникам, мужчинам также помогут чаи, заваренные их листьев и ягод клубники. А если случится болезнь «интимного характера», расстройства, зуд и покраснения (как у мужчин, так и у женщин) – нужно растолочь в чашке несколько ягод, залить их молоком, размешать и выпить – при регулярном приеме этот коктейль помогает устранить беды в половой сфере.

🔮Магические секреты клубники:
✦ чтобы девушке затащить в постель понравившегося мужчину, перед свиданием нужно промокнуть соком свежей клубники область висков, запястья и грудь.
✦ если девушка хочет поскорее выйти замуж, а достойного кавалера нет – нужно размять в стакане несколько ягод, бросить в кашицу небольшой гладкий камень, чтобы он впитал в себя
✦ энергию ягод и оставить на ночь под луной. Утром камень помыть и носить с собой в кармане – он приманит достойного кавалера.
✦ при оказании позитивного магического воздействия на другого человека, чтобы руны или заклятие не нанесло невольного вреда, на снимок нужно уложить 2—3 свежие ягоды.
✦ чтобы выглядеть сексуальной и желанной, нужно время от времени принимать клубничные ванны – в воду добавлять свежепротертую мякоть ягод. Такие ванны, тонизируют, омолаживают, очищают кожу.

🔮Ритуал на страсть
Клубника, как символ сексуальности и эротизма, часто используется  в любовной магии. Чтобы провести данный ритуал на клубнику, надо в пятницу на вечерней заре заговорить ягоды, бросив их в белое игристое вино со словами:
Встану я на вечерней заре,
В подвосточной стороне,
Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота,
В чистое поле, плодовитые сады,
Там сладострастия плоды.
Кто тот плод вкушает,
Тому они страсти внушают,
И любовью окрыляют.
Возьму я тот плод страсти,
Отдам его Царю любовной власти,
Ой, ты Любовный Царь, гордый государь,
Наведи на (имя любимого) страстное желание,
Любовное очарование,
Страстное восхищение,
Пылкое влечение.
Я Любовного Царя призываю,
(имя любимого) на любовь ко мне заклинаю,
Плодом страсти,
Печатью любовной власти,
Пылким огнем,
Ночью и днем!
Да будет так!
Вино вылить под плодовитое дерево на фото возлюбленного, оставив 7 медных монет.

🔮Ритуал, чтобы ослабить скорбь
Если случилось горе, можно провести ритуал на основе клубники. Горстку свежих ягод, купленных с рук, необходимо отварить в воде из природного родника. Когда отвар приготовится, в него добавляется мед со следующим заговором:
Спелая, алая. Мысль у (имя) ясная, тако речь чистая, слезами неумытая.
Горе уходит, скорбь отводит.
Такая сладкая, такая ягодка, такая житина ладная.
Да будет так!
Заговор произносится 3 раза. Отвар перемешивается прутиком от осины и произносится:
Мешаю, перемешиваю, худо увожу, благо творю такое –
(имя) больше не тужить,
В скорби (имя) не жить.
Такая краса, такая ягода,
Такая чистая мысль, живена головина
И блажена душина.
Да будет так!
Прутик нужно сжечь.

🔮Заговор, чтобы привлечь внимание
Если Вам попадается сросшаяся ягода, ее лучше приберечь – с помощью такой клубнички можно привлечь внимание человека, который нравится. На сдвоенную ягоду надо сказать:
Как ягодка держит ягодку цепко,
Так и меня пусть (имя любимого) полюбит крепко!
Да будет так!
Заговоренную клубнику должен съесть любимый Вами человек.
Волшебного колдовства🔮
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...