Translate

суботу, 29 травня 2021 р.

Сон в ночь на 29 мая

Сны в ночь на 29 мая к вещим причислить нельзя – они не сбываются в привычном смысле этого слова. Но, поскольку мы их все-таки получили, о чем-то они должны нас предупредить, и тут большое значение приобретает их правильное истолкование.
Можно поискать ответ на вопрос в многочисленных сонниках, выбрав тот, которые подходит именно Вам, или посоветоваться с людьми, которые, на Ваш взгляд, обладают жизненной мудростью. Важно понимать одно: ошибкой будет воспринимать приснившееся буквально, особенно если приснился кошмар, ничего подобного в реальности не произойдет. 

Сон с пятницы на субботу
Сон на субботу, не оборванный звонком будильника, приснившийся на рассвете будет легче запомнить и проанализировать и сбудется он с большей вероятностью.
Суббота – день под управлением самой удаленной планеты нашей системы - Сатурна. Именно Сатурн принято считать планетой испытаний судьбы, везения и фортуны. Желтая планета подскажет Вам через сон от чего можно отказаться, чтобы не навредить этим ни себе ни своему окружению. Знаки, которые посылаются нам во сне с пятницы на субботу, можно «разглядеть» планы самой жизни, которые она подготовила для нас с вами, перспективы, планы и события, которые нас ожидают.
Стоит отметить что субботние сны являются так же отражением наших действий в реальном мире. Например, если в первый выходной день Вам часто снятся кошмары, стоит обратить внимание на проблемы и не решенные дела в течение недели. Возможно спокойно спать Вам мешают накопившийся стресс и усталость, научитесь избавляться от них, расслабитесь и «отпустите» проблемы перед сном.

😴Толкование снов СВАДЬБА ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Выйти замуж во сне, как правило, означает необходимость принятия серьезного решения, которое, в итоге, окажется правильным. Кроме того, такое видение сулит кардинальные перемены, связанные с личной жизнью или профессиональной деятельностью.

Более точная трактовка сновидения зависит от:
✦ эмоций, которые испытывал человек во время торжества;
✦ места проведения церемонии и ее особенностей;
✦ одежды, в которую были одеты гости, жених и невеста;
✦ того, кто присутствовал на свадьбе.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Молодой жених незнаком сновидице – к укреплению веры в себя, собственной привлекательности.
✦ На свадьбе гости веселятся – к добрым вестям.
✦ Жених намного старше невесты – к появлению влиятельного покровителя.
✦ Видеть свое бракосочетание со стороны – к счастливой и легкой жизни.
✦ Выходить замуж за брата – к долгой и крепкой любви.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Собираться замуж в черном платье – к неблагоприятному периоду в жизни сновидицы.
✦ Сочетаться браком с парнем лучшей подруги – к риску испытывать чувство зависти.
✦ Связать себя узами брака с человеком, который неприятен – знак того, что в отношениях между сновидицей и мужчинами много фальши.
✦ Выходить за покойника, с которым были знакомы при жизни – к серьезной опасности или предательству.
✦ Стать женой вдовца – к неприятному предложению, полученному от хорошего знакомого.

Доверять снам или нет – личное дело каждого, но отрицать то, что они, будучи продуктом работы подсознания, имеют свой – возможно, не всегда понятный нам – смысл, нельзя. Возможно, не стоит слепо и фанатично следовать их "советам" в повседневной жизни, но прислушиваться к ним можно и нужно.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 29 мая 2021 года
18 лунный день
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...