Translate

вівторок, 18 травня 2021 р.

Сон в ночь на 18 мая

На сны, увиденные в ночь с 17 по 18 мая нужно обратить особое внимание, так как они могут скоро исполниться. Вспомните сон сразу, как только проснулись, записывайте и пытайтесь разгадать.
Также возможны сны, предупреждающие, откуда у Вас могут появиться проблемы. Показывают то, что нужно сделать для укрепления семьи. Сновидения также показывают, в каком состоянии находится Ваша сексуальная энергия, Ваши творческие силы, внутренние силы и, в целом, Ваш потенциал. Если сон хороший, значит, у Вас все в порядке, если наоборот, то ищите пробоины. Либо у Вас не налажены отношения с противоположным полом, либо Вы не достаточно проявляетесь творчески в отношениях и жизни, либо Ваши внутренние силы сошли на нет, и стоит заняться их восстановлением.
Сновидение, увиденное днем 18 мая, скорее всего не исполнится.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов СИРЕНЬ
Сирень во сне является признаком грядущих переменив личной жизни, предвкушение больших чувств и увлекательной любовной связи. Также сны о сирени снятся людям, которые устали от одиночества, испытывают любовное вожделение или проникнутся симпатией к новому знакомому. Для того, чтобы разобраться, к чему снится сирень, нужно в мельчайших деталях припомнить свое сновидение, сюжет и переполнявшие эмоции, 
скомпоновать увиденное в один смысловой образ, исходя из событий, сложившихся в реальной жизни и посмотреть на значение в соннике.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Выбросить букет свежей сирени снится к сложностям в делах.
✦ Дарить кому-то засохший – к банкротству.
✦ Увядающий или засохший ветка сирени – грядут разногласия в семейных отношениях, возможно, даже измена.
✦ Сон, в котором вы держите одну ветку сирени, символизирует ваше глубочайшее одиночество. В ближайшее время вам придется смириться с таким положением в ожидании новых людей в своей жизни.
✦ Бросить букет сирени в стену – ожидание пустой траты времени и денежных средств.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Принять в подарок огромный букет разноцветной сирени снится к успеху во всех начинаниях.
✦ Поставить букет белой сирени в красивую вазу – к отдыху на природе.
✦ Видеть во сне пышные цветущие ветки сирени – предвещает большую любовь. Она будет взаимной и принесет вам много счастливых моментов.
✦ Если во сне Вы не только видите сирень, но и чувствуете ее приятный аромат, это значит, что для Вас настало время больших возможностей. Постарайтесь не упустить их.
✦ Видеть, как распускаются цветы сирени, означает личностный рост. Настало время показать, на что вы способны. Используйте малейшую возможность для самореализации.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ с понедельника на вторник сирень снится к большому счастью;
✦ со вторника на среду  к успеху в делах;
✦ со среды на четверг  к получению приятных новостей;
✦ с четверга на пятницу  к радости;
✦ с пятницы на субботу  к шансу изменить свою жизнь;
✦ с субботы на воскресенье  к приятным встречам;
✦ с воскресенья на понедельник  к появлению нового надежного друга.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние сирень снится к приятному сюрпризу;
✦ на убывающую Луну – к получению новых знаний;
✦ в Новолуние – к удачному завершению начатых дел;
✦ на растущую Луну – к помощи со стороны.

Большинство сонников трактуют увиденную сирень в положительном ключе. Новые надежды, исполнившиеся желания, любовь  такие сны радуют и заряжают позитивом. После изучения мельчайших деталей картина прояснится и сновидец правильно воспользуется информацией, которую подсознание посылает через ночные видения.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 18 мая 2021 года
8 лунный день
Восьмой лунный день – день очищения. Желательно отнестись к себе с критичностью и проанализировать прошлое. Хорошее время для 
очистительных процедур как телесных, так и духовных. Можно устроить разгрузочный день или поголодать. Провести процедуры по очищению и омоложению организма, принять водные процедуры. День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы.  Постарайтесь также запомнить свои сны. В этот день сны раскрывают нам смысл жизни, рассказывают о нашей миссии, для чего мы прибыли на землю и какая роль в жизни мира нам уготована.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

😴Сны в 8 лунный день🌒  
На толкование сновидений в восьмые лунные сутки оказывают влияние символы этого дня: птица Феникс и ларец с сокровищами. Ведь они пытаются скрыть от человека свою сущность и свято оберегают свои тайны, так что будьте готовы к тому, что сны этого дня будет растолковать совсем непросто. Сегодняшние сны – это настоящее откровение: они обнаруживают то, что лежит глубоко в подсознании человека. Сумеете поймать нить правильного толкования – сможете понять, что происходит в Вашей жизни и куда нужно двигаться дальше, какие и где корректировки нужны. Часто сны 8 лунного дня указывают на те желания, которые не были исполнены, планы, которые не были реализованы. Так что, возможно, пришло время исправить ошибки прошлого. 8 лунный день – это время преобразований, изменений и перерождения, когда мир открывается перед человеком по-новому. Будьте готовы к болезненным, но необходимым трансформациям, не противьтесь им. 
Добрых снов😴🌛🌝

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...