Translate

суботу, 29 травня 2021 р.

18 лунный день

Описание и характеристика 18 лунного дня
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях.
 Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

Здоровье в 18 лунный день
Случайностей в 18 лунные сутки не бывает. Если Вы заболели в 18 лунные сутки, значит, в Вашем поведении,  в Вашем образе мыслей что – то не совсем  благополучно. Надо сделать соответствующие выводы и приступить к проведению практик для гармонизации своего организма. 
Если Вы хотите что – то изменить в своей жизни в лучшую сторону, надо срочно изменить ее восприятие. Надо контролировать свои мысли, эмоции, поступки, стремиться совершать добрые дела, помогать людям в трудных ситуациях. 18 лунный день – это день защиты и помощи. В 18 лунные сутки особенно уязвимы почки и аппендикс. Нельзя сидеть на земле, холодных камнях, чтобы не застудить почки. Необходимо соблюдать щадящую диету, чтобы не вызвать обострение. Горячительные напитки и алкоголь в этот день вообще исключаются. Полезными в этот день считаются расслабляющие и очистительные процедуры. В 18 лунные сутки может усиливаться состояние депрессии, возникать необоснованные страхи.

Работа и бизнес в 18 лунный день
18 лунный день является неблагоприятным для бизнеса, для проведения финансовых операций. Даже любые переговоры рекомендуется перенести на другой день. Можно выполнять уже начатую и текущую работу. Для работников искусства, для работников научной и исследовательской сфер 18 лунный день считается благоприятным. Вы, конечно, ранее в свою
работу вводили элементы новшества, новаторства и прогресса. Так вот, в 18 лунные сутки Вам предстоит проанализировать, гармонично ли они вписались в Вашу реальность. Рекомендуется  оценить обязательства, которые Вы на себя взяли, оказывать заботу и поддержку другим. Как в зеркале, Вы увидите свою истинную сущность. В 18 лунные сутки могут возникать отрицательные эмоции, конфликты, ссоры прямо, как говорят, на ровном месте, без особой на то причины. Поэтому во взаимоотношениях с начальством, коллегами, друзьями, родственниками, любимыми надо проявлять осторожность и сдержанность, осмотрительность и благоразумие, терпимость и доброжелательность. А вот различными ритуалами для привлечения денег в 18 лунные сутки пренебрегать не стоит. Например, можно повесить над входной дверью подковку, но только «рожками» вверх, чтобы деньги накапливались, а не убегали. Внутри квартиры или офиса под коврик можно положить долларовую купюру. Когда моете пол, не забудьте ее водворить на место.

Любовь и отношения в 18 лунный день
18 лунный день не очень подходит для свиданий. Они оставляют в душе ощущение пустоты и одиночества. Учтите это, особенно, если ваши отношения находятся на стадии зарождения. Сегодня, Вы можете услышать о себе много нового, что может Вам не очень понравится. В этот день Вы

с одинаковой вероятностью можете испытать на себе как подлость и эгоизм, так и любовь и заботу. Если же ваши отношения уже крепки, то внимательно прислушайтесь к тому, что говорит о Вас близкий человек. Это поможет Вам узнать ваши слабые места и поработать над ними. Обратите внимание на случайные знакомства, произошедшие в этот день, они могут быть весьма перспективными. В 18 лунный день, мы можем встретить ту любовь, какую заслуживаем, потому что партнер будет нашим зеркальным отражением. Если Вы прижимисты, то он будет откровенным скрягой. Если Вы расточительны, то он будет мотом и игроком. Если Вы щедры и сострадательны, то и партнер Вам достанется такой же. Так что, если Вы в этот день обнаружили какой-то недостаток в своей «половине», поищите аналогичный у себя и постарайтесь от него избавиться. Тогда и ваш партнер неожиданно для Вас изменится к лучшему.

Свадьба в 18 лунный день
Луна манит и завораживает. Она влияет не только на настроение, но и на судьбу. Луна обладает женской энергией. Если в вашем гороскопе 
преобладает Луна, то вы представляете большой большой интерес для мужчин, вам легко быстро и удачно выйти замуж. Ритмы Луны помогут вам в поисках второй половинки, помогут встретить свою судьбу и создать гармоничную семью. Неплохим днем для вступления в брак считаются 18 лунные сутки. Новые знакомства, новые увлечения будут менять внутренний мир и приближать к счастью. Но заключать брачный союз в 18 лунный день необходимо только по любви. Брак на корыстной основе в дальнейшем приведет к разрыву отношений. Силы Космоса не допустят этого варианта, ведь в этот день, как в зеркале, отразятся ваши корыстные мотивы.

Секс в 18 лунный день
В этот день постарайтесь воздержаться от секса. Это может не очень хорошо сказаться на вашем эмоциональном состоянии, вы и ваш партнер будете находиться на разных волнах, вам будет трудно понять желания друг 
друга. Недопустим сегодня случайный секс или же с непроверенным партнером. Если же полностью воздержаться от интимной близости не удастся, то помните, что секс сегодня должен быть спокойным, медленным. Ни в коем случае не экспериментируйте с местами занятия любовью, а позы постарайтесь выбирать стандартные для вашей пары. Пусть прелюдия в этот день растянется у вас дольше, чем обычно. Большее наслаждение вы и ваш партнер получите от нежных прикосновений и массажа, чем от самого полового акта. Также на восемнадцатые лунные сутки не рекомендуется заниматься активным сексом, бурно проявлять эмоции. Будьте нежны и чутки по отношению друг к другу, пусть ваши глаза говорят больше, чем ваши слова.

Зачатие ребенка в 18 лунный день
По возможности не планируйте зачатие ребенка на 18 лунные сутки. Характер и судьба таких детей будут очень изменчивыми, они будут сильно поддаваться внешним влияниям и зависеть от своего окружения. В случае если они с детства попадут «на правильную волну», жизнь их 
сложится очень удачно. Они смогут легко достичь финансового и материального благополучия, смогут ставить перед собой амбициозные цели и без особого труда их добиваться. Эти люди, как правило, искренни и честны перед собой и перед остальными, что будет высоко оценено окружающими. И даже если они будут попадать в сложные и неприятные ситуации, врожденное обаяние и внешняя привлекательность помогут им «выйти сухими из воды». При неблагоприятном стечении обстоятельств, если они попадут в дурную компанию или их будут окружать не те люди, это качество может сильно мешать им в жизни. Иногда в силу жизненных обстоятельств, они обозлятся на мир и становятся мелочными, алчными, жестокими.

18 лунный день рождения
Люди рожденный в этот день трудолюбивы и работоспособны, упрямы и настойчивы, терпеливы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального
благополучия. Способны учить и вести за собой других людей. К их советам можно прислушаться, они часто бывают проницательны. Если эти люди работают над собой, развиваются, им открывается способность к объективному видению мира. Они избавляются от заблуждений, осознают свои и чужие ошибки. Если же идут по нищему пути развития, у них искажается представление о мире и людях, они запутываются в своих иллюзиях, возникает ситуация кривого зеркала. Самый большой вред приносит эгоизм, как только они начинают думать лишь о себе, они попадают в полосу неудач. Спутникам этих людей важно не ущемлять их чувство свободы. Они не переносят обязательств, но если дать свободу, то таким образом можно заставить его взять на себя те самые обязательства.

Стрижка и красота в 18 лунный день
В 18 лунный день стрижка воспрещается. В результате этой операции могут возникнуть негативные последствия, например, кража, потеря какой-либо вещи или собственности. Может ухудшиться состояние здоровья не только Ваше, но даже и ваших животных. Они ведь великолепно чувствуют энергетику человека, берут часть отрицательных энергий на себя и могут захворать.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся
светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации. 

Магия и эзотерика
Это опасный день, хотя и не сатанинский. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, следованием за кем-то другим. 
Хороша работа с фантомом, двойником, как своим, так и чужим. В этот день очень хорошо начинать многодневные ритуалы убывающей луны, направленные на уничтожение негатива: чистки, отливки, отчитки. Вообще любые чистки в этот день будут результативными. Из любовной магии эффективны будут остуды (ледяная и, если подходящий день недели, «Пиковая дама» по Мансуру), а также рунный «Лед отношений». Ритуалы на врагов посредством замораживания и работы с зеркалами (зеркальная порча и пр.), проведенные в этот день, будут иметь наибольшую эффективность. Можно практиковать заговоры от дурного человека, от врагов и недоброжелателей.

Талисманы 18 лунного дня

Символы дня
:
зеркало, обезьяна, Аспид (вампир). 
Камни: агат белый,аметист сиреневый, опал. Среди самоцветов опал считается одним из самых красивых.Свойства камня очень противоречивы. Считается, что он помогает слабым, а для сильных – может стать врагом.
Аромат: Иланг-Иланг  выравнивает энергетическую оболочку. Помогает в устранении зажатости, чувства неуверенности, беспокойства, астено-депрессивных состояний. Вытесняет из жизни нервозность, гневливость и раздражительность. Оказывает помощь в отношении с близкими людьми. Помогает привлечь положительные энергии и любовь.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...