Translate

пʼятницю, 28 травня 2021 р.

Сон в ночь на 28 мая

Cны в ночь с 27 на 28 мая считаются вещими. Их нельзя никому рассказывать. Сон сбудется на двадцать четвертый день. Сновидения несут полезную информацию. В них  могут быть подсказки, помогающие  растолковать смысл вашей жизни. Как правило, эти подсказки понятны, и ясно показывают вашу ситуацию, ваши задачи, цели. Особое внимание обращайте на слова, которые будут произнесены во сне. Именно через слова в этот день подсознание общается с нами.
В эту ночь Вы можете во сне получить откровение через слова от Высших сил, Вам может явиться ангел-хранитель, все, что Вы услышите от них, обязательно будет прямым указанием к действию. Если приснился дурной сон, то о его содержании поведайте бегущей воде, тогда все плохое уйдет, а хорошее приблизится. Сновидение, увиденное днём 28 мая, не опасно, но о нём тоже лучше никому не говорить.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ЧЕСНОК
Чеснок 
 привычная приправа в кулинарии, придающая блюдам пикантный привкус и аромат, и усиливающая аппетит. Он широко применяется в народной медицине, а вот народные поверья его ассоциируют, как магический символ  защиту от всякой нечисти. Впрочем, и некоторым обычным людям не по душе ярко выраженный специфический запах. Вероятно, поэтому различные сонники в определении того, к чему снится чеснок, приводят противоречивые толкования. Чтобы наверняка предсказать своё будущее, постарайтесь вспомнить, что именно Вы делали с этим растением, припомните 
в мельчайших деталях свое сновидение, соедините увиденное в один смысловой образ, исходя из событий, сложившихся в реальной жизни и посмотрите на значение в соннике.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Гнилой чеснок снится к предательству со стороны родственников.
✦ Сушеный – к разрыву отношений с партнером.
✦ Нарезанный  к обострению хронического заболевания.
✦ Посыпать им блюдо  к неприятностям на работе.
✦ Продавать чеснок  к участию в авантюре.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Жареный чеснок снится к приятному сюрпризу.
✦ Развешанный на кухне  к избавлению от недоброжелателей.
✦ Выбросить чеснок  к исполнению мечты.
✦ Натереть к получению желаемой должности.
✦ Увидеть, как кто-то его ест,  к радостному событию в скором времени.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник чеснок снится к избавлению от вредной привычки;
✦ во вторник  к сожалению об упущенной возможности;
✦ в среду  к веселому времяпрепровождению в компании друзей;
✦ в четверг  к принятию неправильного решения;
✦ в пятницу  к знакомству с влиятельным человеком;
✦ в субботу  к плохому настроению;
✦ в воскресенье  к финансовым проблемам.

Лунный сонник
Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние чеснок снится к разочарованию в партнере;
✦ на убывающую Луну  к эмоциональному выгоранию;
✦ в Новолуние  к непредвиденным расходам;
✦ на растущую Луну – к поиску дополнительного источника дохода.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Чтобы не ошибиться в толковании сновидения, отталкивайтесь не только от увиденного сюжета, но и от Ваших жизненных обстоятельств. Ведь все, что скрыто в нашей голове – символы и знаки, которые мы видим во сне, выдает нам наше подсознание, поэтому очень важно всегда к нему прислушиваться.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 28 мая 2021 года
17 лунный день 
Символом 17 лунного дня являются 
виноградная лоза и колокол. Сегодня день активного отдыха. День обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Устроенные сегодня вечеринки будут иметь успех. Покровительствующий бог дня – Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии – празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Но воздействие хмеля имеет и обратную сторону. Многие под воздействием вина становились агрессивными, начинались драки и бойни. 17 лунный день – это еще и день любви. Он связан с женской энергией, которая на санскрите обозначается как «шакти». Сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными. Сегодня можно найти или обрести свою настоящую любовь. День будет позитивным со всех сторон, если Вы не впадете в буйство или пьянство. Будьте осторожны в обращении с непостоянной энергией этих лунных суток. Луна не благоволит эгоистам, одиночкам, хмурым и замкнутым людям. Авантюризм и неожиданные поступки приветствуются, но до наглости и варварства доходить нельзя. Следите за знаками, которые посылает Вам судьба. Считается, что люди, отмеченные природой, сегодня получают откровение.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 17 лунный день
Энергетика семнадцатого лунного дня скажется и на Вашем подсознании: сегодняшние сновидения подскажут мудрому и умеющему читать откровения человеку, правильной ли дорогой он идёт. Очень важно вспомнить не образы, которые Вам снились, а то эмоциональное ощущение, которое осталось у Вас после пробуждения. Если сон был 
лёгким, приятным, даже если Вы не помните в точности, что Вам снилось, это может означать лишь одно: выбранный Вами путь истинно верный. Так что не стоит с него сворачивать, искать какие-то другие дороги и сомневаться. А вот если сновидения оставили мрачные, тяжёлые ощущения, от которых не по себе, стоит наверняка задуматься о жизни и о том, куда Вас ведёт эта дорога. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои поступки, пересмотрите некоторые свои ценности и идеалы. Может, пора наконец начать делать работу над ошибками, которые так исковеркали Вашу жизнь и Вас самих? Тяжёлые сны в 17 лунный день – только лишнее тому доказательство. Чтобы семнадцатый лунный день был благоприятен, следует почувствовать его положительную энергетику и направить её в нужное русло. В этом случае он запомнится как самый необычный и счастливый день в вашей жизни.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...