Translate

середу, 12 травня 2021 р.

2 лунный день

Описание и характеристика 2 лунного дня
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия 
 источник богатства. 2 лунный день  время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на вашем жизненном пути.

Здоровье во 2 лунный день
Луна влияет на самочувствие, на настроение, на психику. Во второй день Луны старайтесь избегать перепадов настроения, не проявляйте гнева, не создавайте ситуаций, которые ведут к ссорам и раздорам. Держите эмоции под контролем. Если Вы заболели во вторые лунные сутки, то переживать не стоит. Болезни быстро проходят, без осложнений. Но к  стоматологу  обращаться не рекомендуется, перенесите свой визит на более  удачный день. А вот для занятия спортом в этот день нет никаких противопоказаний. Можно увеличивать физические нагрузки, осваивать новые комплексы физических упражнений, совершенствуя свою фигуру, можно заняться массажем и так далее. Одним словом, вести здоровый образ жизни, но только не переохлаждаться. Тонизируйте свое тело, но только не изматывайте. Все в меру.


Работа и бизнес во 2 лунный день
Во 2 лунный день можно приступать к реализации планов.
Это время для активных, напористых действий, для освоения новых отраслей знаний, повышения эффективности    труда, принятия новых сотрудников, для заключения финансовых сделок и контрактов. Короче говоря, можно успешно торговать, продавать и покупать. Луна в этот период благоволит к людям творческих профессий. Научные работники в этот период могут решить важные проблемы, совершить открытия. Луна способствует активности мозга. Замечено, что особенно удаются в этот день проекты, связанные с образованием: можно начинать изучение какого-либо предмета, записываться на курсы и т. п. Кроме того, в целом, это довольно позитивный день для решения материальных проблем. А вот разрешением конфликтных ситуаций, судебными разбирательствами лучше не заниматься. Луна в этот день может влиять на такую черту характера, как жадность, тяга к накоплению. Не переусердствуйте, следите за своим поведением. Лучше проявить щедрость и заняться благотворительностью. Существует такая зависимость  что отдашь, то и получишь, иначе говоря, чем больше отдашь, тем больше получишь.

Любовь и отношения во 2 лунный день
Именно в этот  период обостряется в человеке интуиция, чувственность и чувствительность. Надо отыскать в себе силы для развития новых отношений, имеет смысл тщательно присматриваться к особам противоположного пола, наметить человека, приближенного к Вашей мечте, к Вашему идеалу. Второй лунный день вполне подходящее время для свиданий, но проявите щедрость и заботу, по отношению к вашему партнеру, сделайте приятное, и Вы будете вознаграждены хорошим настроением, радостью и любовью. Во 2 лунный день не стоит выяснять отношения, тем более 
 спорить с начальством. В этот день Вы можете почувствовать, что кто-то из вашего круга общения уже лишний. Если с этим человеком можно расстаться бесконфликтно, то сделайте это (только если Вы уверены в силе своего самоконтроля).

Свадьба во 2 лунный день
Второй лунный день  это самый подходящий период для заключения брака. Луна способствует созданию дружной, сплоченной семьи. Супруги будут во всех вопросах добиваться взаимопонимания, гармонии и единства, сердечного согласия. И для тех ,кто планирует увеличить свою семью, этот день весьма благоприятен. Проектируемый младенец будет быстро развиваться и расти на радость мам и пап. Семейным парам и влюбленным  во второй лунный день очень   даже хорошо  отправляться в путешествия, хоть по морю, хоть по суше. Отдых пройдет без отрицательных эмоций.

Секс во 2 лунный день
Вторые лунные сутки 
 это очень удачное время для экспериментов в сексуальной области. Это время проб и интересных находок, поиск новых техник и позиций. С этой целью можно почитать специальную литературу, древние трактаты, современные статьи и книги, чтобы расширить свой кругозор в этой области, обрести способность удивлять друг друга. На востоке  Индия, Тибет, Китай  сексуальность рассматривается как вид искусства, как наука, которую надо изучать и практиковать.

Зачатие ребенка во 2 лунный день
Если Вы решили зачать ребенка во 2 лунные сутки, то знайте  этот день прекрасно подходит для зачатия, особенно девочек. Детей, зачатых в этот лунный день, ожидает жизнь  полная чаша, исполнение желаний, им покровительствует госпожа Удача.

2 лунный день рождения
У рожденных во 2 лунный день возможен успех в бизнесе, в том числе и в собственном. Эти люди легко устраиваются на работе, но не любят работать под начальством кого-либо. Все проблемы они решают легко, часто используют помощь друзей. Для людей 2 лунного дня опасна меланхолия и апатия. Из них тяжело выбраться. У этих людей раннее взросление, быстрый физический и интеллектуальный рост. Они любят учиться, читать, получать новую информацию и при этом готовы оказать моральную поддержку другим, поделиться знаниями. Люди, рожденные во 2 лунные сутки, сильно привязаны к родным и друзьям. Любят комфорт, стремятся к благополучию, имеют склонность получать все и сразу. Такие люди – натуры хозяйственные, умеют распоряжаться материальными благами, а потому преуспевают. Единственная слабость – любовь к еде, не выносят чувство голода, не могут сидеть на диете, при чем на фигуре это не отражается. 


Стрижка и красота во 2 лунный день
В этот день полезно посетить салон красоты. Направить процедуры на омоложение организма, делать питательные маски для лица, тонизирующие и регенерирующие косметические процедуры. В этот период организм впитывает все полезное, действие питательных веществ на организм усиливается. А как быть с прической во второй лунный день?  Так вот  этот день неблагоприятен для стрижки волос. Можно этой операцией привлечь ссору с любимым человеком или родственниками, детьми. Не надо усложнять себе жизнь, не  надо привлекать конфликтные ситуации. Достаточно ограничиться просто расчесыванием. Оно улучшит кровообращение в коже головы и принесет только пользу.

Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.


Магия и эзотерика во 2 лунный день
Последний день Гекаты, последний день Темной Луны. Это день очень благоприятен для магических посвящений. Новичкам не рекомендуется без должной защиты посещать в магических целях кладбища, особенно старые, а так же всяческие «гиблые» места 
 считается, что в этот день особенно проявляются агрессивные бесовские Силы, не помогающие, а наоборот  вредоносные. В этот день так же не нужно начинать новые дела, можно продолжить планирование. Эти лунные сутки опасны проявлением злобы и агрессии, потому рекомендуется как можно меньше контактировать с людьми и тщательно следить за проявлениями любых негативных эмоций, не встревать в конфликты, не поддаваться на провокации. Хороший день для сбора трав и растений для ритуалов. Не рекомендуется работа с медью. 
Гадать лучше всего  о предстоящих событиях, временные рамки которых не превышают одного месяца. Во 2 лунные сутки рекомендуется пользоваться народными методами гадания, с помощью подручных средств  кольца, веточки, лепестки и т.д.

Талисманы 2 лунного дня
Символы
: рот, пасть, рог изобилия. 

Камни: халцедон, агат переливчатый, жадеит.
Аромат: жасмин – защищает человека от проникновения чужой, негативной энергии. Способствует творчеству, помогает открыть новые горизонты и получить необходимые человеку сведения, познать или открыть что-либо новое, оригинальное. Он окружает человека энергией гармонии, гася гнев и успокаивая нервную систему, снимая последствия стресса, улучшает настроение и наполняет человека лёгкой энергией радости и благополучия.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...