Translate

понеділок, 17 травня 2021 р.

7 лунный день

Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не
сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

Здоровье в 7 лунный день
Болезни – не опасны. Заболевшие в эти лунные сутки быстро выздоравливают. Особенно уязвимы в этот период органы дыхания. Поэтому нельзя переохлаждаться, курить, пить холодные напитки,
употреблять мороженое. В качестве профилактики органов дыхания можно заняться дыхательными упражнениями или очистительными практиками. Иногда полезно просто помолчать, дать отдых голосовым связкам. В 7 лунный день необходимо следить за своим лексиконом, так как заболевание речи ведет к заболеванию психики. Обращайте серьезное внимание на сигналы организма. Если вдруг возникло недомогание,  появились хрипы или кашель, срочно меняйте свое поведение и направление мыслей, чтобы своевременно поправить свое здоровье.

Работа и бизнес в 7 лунный день
В этот день лучше всего вести переговоры, заключать контракты, проводить собеседования. Можно заняться поисками спонсоров. Проявите красноречие и доброжелательность, исключите любые конфликтные ситуации, сомнения и неуверенность. Руководство по отношению к своим подчиненным должно проявлять благородство и благожелательность. Не возбраняется заняться меценатством и спонсированием. Поэты, писатели, журналисты – сегодня ваш день. Все, кто работает со словом, обретут удачу, поймают вдохновение. Такой же удачей обернется день для студентов, если сегодня им выпадет сдавать экзамены. Благотворен день и для научных сотрудников и их изысканий. Бизнесменам следует действовать с осторожностью. Можно решать финансовые вопросы, но не очень важные. Все крупные дела, в том числе операции с недвижимостью, лучше перенести. Коммуникации с чиновниками будут удачны. Магию слова могут использовать рекламщики и ораторы — в седьмой лунный день убедить в чем-либо большую группу людей не составит большого труда.

Любовь и отношения в 7 лунный день
Общение с окружающими принесет Вам радость. Именно сегодня можно прочувствовать все тонкости человеческих взаимоотношений, найти общий язык с кем-то, к кому стеснялись или боялись подходить. День
удачен для контакта с начальством. Все накопившиеся вопросы будут с успехом разрешены. Если Вы сам начальник, то не забывайте хвалить своих сотрудников. Вообще добрые слова и похвала сегодня имеют огромную силу. Люди становятся чуткими и восприимчивыми к теплым словам. Но не пытайтесь льстить или лукавить. Также избегайте конфликтов и выяснения отношений, ведь в порыве злости так просто произнести страшные слова, пожелать человеку самого худшего, а потом пожалеть об этом. Помните, что слово — не воробей, поэтому контролируйте свои негативные эмоции и не поддавайтесь на провокации.

Свадьба в 7 лунный день
7 лунный день весьма благоприятен для заключения брака. Особенно он подходит для людей творческих профессий – художников, музыкантов, писателей, артистов, научных работников и так далее. Интересы, взгляды, стремления у партнеров должны совпадать. Достигнутое взаимопонимание укрепит их брачный союз. Брак, заключенный в этот период, будет отличаться высоким уровнем взаимопонимания между супругами и всеми членами семьи. Основой подобного союза станет полноценное общение. Но при этом следует помнить, что для них ссора или словесная перебранка, подкрепленная сильными негативными эмоциями, может окончиться разводом и долгим периодом постоянных взаимных обид. 

Секс в 7 лунный день
Довольно долговременная прелюдия, комплименты и ласки , восторженность и чувственность должны предвосхищать секс в 7 лунный день. Он должен быть спокойным и размеренным. Дарите побольше ласковых и нежных слов своим любимым, ведь этот день – день магии слова. Как вашу лодку назовете, так она и поплывет.

Зачатие ребенка в 7 лунный день
Людей, зачатых в 7 лунный день, ожидает не очень долгая, но насыщенная жизнь. Многочисленные путешествия, яркие события, встречи с интересными людьми — все это сопутствует человеку, зачатому в 7 день Луны. Из этих людей получаются замечательные врачи и ученые, прекрасные ораторы. Кто-кто, а они умеют обращаться со словом. Правда, склонность к преувеличениям и даже ко лжи может помешать им на поприще ученой или общественной деятельности. А вообще, в жизни это очень активные люди.

7 лунный день рождения
Люди, рожденные в 7 лунный день, обладают хорошей памятью, крепким здоровьем и развитым чувством юмора. Зачастую они не имеют своего мнения, не способны на глубокое понимание, серьезные чувства. Обладают
сильным характером и волей, при желании способны достичь любой вершины. Если Вы родились в этот день, избегайте конфликтов и выяснения отношений. Восприимчивый ум поможет легко учиться и быстро усваивать информацию. Люди этого дня имеют склонность к анализу и дедуктивному методу. Хорошо удаются профессии, требующие напряженного мыслительного процесса: научный работник, писатель, оратор, следователь. Часто таланты людей этого дня проявляются в торговле, консультациях.

Стрижка и красота в 7 лунный день
Позвольте своим волосам расти быстро, облегчите их. Нужно обратиться к мастеру за помощью и довериться ему. Но главное, чтобы это был действительно мастер своего дела. Нужно срезать те волосы, которые уже не спасти, которым не помогают никакие средства. Подумайте о том, как изменить линию ухода за волосами. Загляните в косметическую лавку, чтобы приобрести средства, с которыми Вы сможете баловать свои пряди. Косметические процедуры в этот день пойдут только на пользу. Очень эффективны питательные маски, чистка лица, массаж, маникюр и педикюр.

Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если
во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.

Магия и эзотерика в 7 лунный день
Это день разоблачения, активной борьбы. Светлый день. Провокационный день. Очень хорош для работ со стихией воздуха, для различных обрядов на ветер. Позитивные работы с обращением к духам стихий, любые обряды светлого направления, светлые зашиты ложатся в этот день особенно мощно. Также этот день хорош для всякого рода чисток, особенно снятия магического негатива и изгнания "подселенцев". Если Вы ведете магическую войну – обязательно воспользуйтесь влиянием этого дня: снимать чужое воздействие эффективнее всего будет именно в эти лунные сутки. В этот день любители или новички очень уязвимы. Колдуны и черные маги очень часто в этот день чувствуют себя нехорошо, болеют и работают в случае крайней необходимости. Показано изготовление амулетов и талисманов удачу в торговле, делах и бизнесе, удачные путешествия, на любовь и дружбу.

Талисманы 7 лунного дня
Символ дня: петух, магический жезл, Роза Ветров.
Камни: сапфир, гелиотроп, коралл.
Аромат: корица – согревает, наращивает и утолщает ауру. Помогает избавиться от чувств гнева и зависти, жалости к себе и зацикленности на прошлых проблемах и ошибках. Устраняет депрессивные состояния и эмоциональный холод. Аромат Корицы улучшает самочувствие человека, настраивая на оптимистический лад. Развивает оптимизм, личностную цельность, веру в свои силы и самоуважение. Аромат создает уютную атмосферу доверия и доброжелательности. Способствует улучшению памяти и повышает работоспособность.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...