Translate

вівторок, 11 травня 2021 р.

Магия Новолуния Чёрная Луна

Период Новолуния – идеальное время для совершения и запуска новых мощных программ, способных улучшить Вашу жизнь. В фазу Чёрной Луны можно проводить ритуалы, связанные с предсказанием будущего. 
В основном к заговорам и обрядам в период Чёрной Луны прибегают в тех случаях, когда магический ритуал оказался безрезультативным. 

Запреты при выполнении заговора на Новолуние:
✦ Творить зло
Не обращайтесь к Луне с дурными запросами. Ваши желания могут и сбыться, но расплата за совершённое зло будет очень жестокой, а Вы рискуете сильно навредить своей душе.
Мстить 
Желание мести лучше оставить – заговор должен производиться с чистыми помыслами и только с хорошими желаниями.
Подчинять
Нельзя, чтобы ритуал был направлен на то, чтобы подчинить себе волю другого человека. Манипулируя чужим сознанием, Вы наносите колоссальный вред своему собственному.

🔮Обряд «Выращивание денег»
На Новолуние можно провести обряд, который предполагает выращивание денег. Этот ритуал очень простой, однако важно, чтобы никто из домочадцев не догадался, что Вы занимаетесь выращиванием денег в собственном доме. Для этого обряда необходимо именно в фазе Новолуния разложить купюры и монеты разного достоинства сверху по всем шкафам. Очень важно, чтобы, хотя бы на часть из них, попадал лунный свет.
Выполнять данное действие нужно в позитивном настрое и верой в магию. Раскладывая деньги, говорите:
«Раскладываю денежки на месяц молодой, Чтобы водились они у меня, приумножались».
Деньги нужно оставить прорастать в течение трех дней, после этого их нужно собрать и потратить сразу, купив, какую-либо полезную вещь в дом. Этот обряд очень хорошо привлекает деньги, если его проводить в каждое полнолуние.

🔮Обряд на желание
Поздно вечером напишите свое желание на листке бумаги ручкой с черными чернилами. Желательно сформулировать его в одно предложение из трех-семи слов. Когда желание написано, бумажку сложите небольшим квадратиком и представьте, что желание уже исполнилось. В полночь подожгите от свечи листок с желанием и скажите:
Месяц молодой, месяц!
Загадала я самое заветное, самое важное, самое желанное.
Сделай так, чтобы как расти ты будешь,
Так и желание мое исполнилось.
О помощи тебя прощу, к силе твоей взываю!
На могущество твое уповаю.
Да будет так!
Достаточно одного повторения заговора. После этого пепел от листка бумаги нужно собрать и бросить в стакан с водой с такими словами:
«Как загадано, так и исполнится!»
Когда пепел окажется в стакане, скажите:
«Пепел в стакане, желание мое будет исполнено!»
Теперь нужно оставить стакан с пеплом на семь дней в укромном месте, где никто его не увидит. А на восьмой день воду с пеплом следует вылить в безлюдном месте. На этом обряд считается выполненным и остается только ожидать результатов.

🔮Обряд на любовь
Если Вы устали от одиночества и хотите поскорее обрести личное счастье, попробуйте воспользоваться в Новолуние обрядом на любовь. Для проведения обряда Вам нужно сплести косичку их трех разных нитей: льняной, шелковой, шерстяной. Сделать это нужно вечером в Новолуние, оставшись наедине с собой. Плетите косичку не спеша, представляя, что Вы уже встретили свою любовь и очень счастливы. Во время плетения произносите следующее:
Судьбу своими руками плету,
Любовь в свою жизнь зову.
Не одинокую, кособокую,
А счастливую, полнокровную.
Нити крепко заплетаются,
Судьбы с суженым (суженой) моим переплетаются.
Да будет так!
Косичку закрепите у себя на запястье как браслет. Носите этот любовный амулет не снимая. В скором времени он поможет Вам обрести любовь и счастье.

🔮Ритуал на воду для привлечения денег
Подходит для тех, кто начинает только делать первые свои шаги в карьере или думает об открытии своего бизнеса. Период продолжения обряда - 30 дней, без перерыва. Начинать надо с Новолуния.
Каждое утро необходимо читать приведенный ниже заговор на воду, приготовленную для умывания.
Воду-водицу, могучую стихию, заколдовываю,
Заговариваю на успех и на удачу (свое имя).
Чтобы в гору шло всё, что ни начал(а),
Чтобы выгоду приносило всё, что ни сделал.
Мое слово - замок, мое слово - закон.
Как сказала, так и стало!
Да будет так!
Заговор читается 1 раз, после чего исполнитель умывается заговоренной водой. Для упрощения этого дела воду можно сначала набирать в небольшую емкость, а потом и читать на нее заветные слова.

🔮Ритуал на любовь в Новолуние
Если девушка мечтает привлечь любовь, ей необходимо в новолуние провести такой обряд. Нужно полностью раздеться, поставить перед зеркалом чашку с водой и розовую или красную свечу. В чашку с водой добавить несколько капель ароматического масла розы, добавить туда лепестки розовой или алой розы, зажечь свечу и произнести такой заговор:
Роза под луной цвела, благоухала,
Так и я бы красавицей расцвела,
Да любовь бы свою нашла.
Лунная дорожка,
Приведи женишка до порожка.
Да будет так!
После этого оботритесь этой водой, глядя в зеркало, протрите водой дверную ручку со стороны улицы, разбрызгайте воду на пороге. Остатки воды вместе с лепестками роз положите под кровать. Считается, что после этого в течение месяца вы встретите свою вторую половинку.

Заговор на материальное благополучие
Чтобы привлечь материальное благополучие, понадобится небольшой круглый белый камушек. Камень берется в руку и на него наговариваются слова заговора:
Луна растет и доходы мои растут.
Как вода за собой воду тянет,
Так ко мне и деньги тянутся.
Да будет так!
Камушек после такого заговора становится настоящим денежным талисманом. Его необходимо положить к себе в кошелек и нельзя допускать, чтобы кто-то его видел и, тем более, брал в руки. Каждый месяц обряд с заговором по привлечению материального благополучия необходимо повторять, чтобы камушек вновь и вновь заряжался слой притяжения богатства. Чем дольше этот камень будет храниться у Вас, тем дольше достаток не будет покидать Вас.

Заговор в Новолуние на любовь
Существует мощный любовный приворот на «Черную Луну», которая достаточно редко встречается в лунном месяце. Именно такой роковой день наступит 11 мая 2021 года. Купите бутылку красного вина, если любимый рядом – можно устроить романтический ужин, а если он далеко – просто капните пару капель вина на его фотографию и произнесите заговор: 
Мир проснулся, потянулся навстречу любви! 
Прекрасна раба (свое имя), как зоренька ясная. 
Могуч раб (имя избранника), как земля крепкая. 
Вместе им жить в любви, ни горя не зная, ни туч. 
Дорожкой лунной заклинаю, 
Что свершилось - миру всему оповещаю. 
Восстановилось! 
Не обратить вспять, не помешать! 
Любви (имя избранника и свое имя) во веки пылать!
Да будет так!

Новолуние Черной Луны – отличное время чтобы поправить свое положение при помощи заговоров и обрядов на достаток. Не упустите это время, ведь следующий такой момент наступит только через три года.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...