Translate

четвер, 13 травня 2021 р.

Сон в ночь на 13 мая

Постарайтесь запомнить свой сон с 12 на 13 мая, а лучше запишите его. Согласно поверьям он является вещим и может сбыться через 10 дней. Если у Вас есть какие-то незавершенные дела или желания, то перед тем, как отправиться спать, подумайте о них и представьте, чего бы Вы хотели. Это день, когда сбываются не только сновидения, но и знаки.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ФРУКТЫ
Фрукты являются символическими мотивами в искусстве, литературе и метафорами повседневной жизни. Во сне они могут символизировать наши эмоции и различные концепции и идеи, от романтической любви до материальности, до победы, потери, успеха и неудачи.

Сны о фруктах могут рассказать Вам больше о вашей личности, а также о людях вокруг Вас и отношениях, которые Вы поддерживаете. В любом случае, каким бы ни был точный смысл образов, такой опыт должен быть руководящим и полезным. Каждый вид фруктов имеет свое дополнительное значение, но в целом подобные образы можно интерпретировать и целостно. Важно помнить детали и свое поведение во сне. Как выглядели фрукты? Они были спелые или незрелые, кислые или сладкие, вкусные или гнилые, Вы их съели? Для того чтобы узнать это, стоит ознакомиться с популярными сонниками и их толкованиями, вспоминая все детали.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Желтые и оранжевые фрукты снятся к болезни.
✦ Червивые – к предательству любимого человека.
✦ Много гнилых плодов на дереве – к интригам со стороны недоброжелателей.
✦ Продавать незрелые – к ссорам в семье.
✦ Есть твердые – к плохим новостям.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Зеленые фрукты снятся к удачным инвестициям.
✦ Крупные красные яблоки – к долголетию.
✦ Угощать фруктами близкого человека – к улучшению самочувствия.
✦ Выкладывать их на тарелку – к отдыху в другой стране.
✦ Собирать урожай с фруктовых деревьев – к богатству.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник фрукты снятся к пополнению в семье;
✦ во вторник – к заключению выгодной сделки;
✦ в среду – к напрасным переживаниям;
✦ в четверг – к проблемам на работе из-за невнимательности;
✦ в пятницу – к повышению заработной платы;
✦ в субботу – к удаче в делах;
✦ в воскресенье – к участию в крупном проекте.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние фрукты снятся к романтическому свиданию с коллегой;
✦ на убывающую Луну – к плохому настроению;
✦ в Новолуние – к знакомству с влиятельным человеком;
✦ на растущую Луну – к получению подарка от партнера.

Овощи и фрукты из сна советуют запастись терпением. Ситуация вокруг Вас будет складываться не лучшим образом, что спровоцирует волну болезненных переживаний. Они утихнут, если Вы поменяете круг общения или переключите внимание на дела, до которых не доходили руки.
Фрукты и ягоды снятся к деньгам. Их принесет высокая должность, выгодная подработка, старый должник, умерший родственник или богатый любовник. Благодаря большой зарплате или получению наследства осуществится мечта, которая раньше была вам не по карману.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Чтобы не ошибиться в толковании сновидения, отталкивайтесь не только от увиденного сюжета, но и от Ваших жизненных обстоятельств. Ведь все, что скрыто в нашей голове – символы и знаки, которые мы видим во сне, выдает нам наше подсознание, поэтому очень важно всегда к нему прислушиваться.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 13 мая 2021 года
3 лунный день
Третий лунный день – день активных действий, день борьбы и напора. Темные дни Гекаты, которая символизирует новолуние и первые сутки после него, завершены. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний. Можно заложить фундамент будущих успехов, направляя энергию третьего лунного дня в нужное русло. Желательно не экономить и не гасить в себе энергию, а употребить положительную энергию на хорошие дела. Нельзя быть пассивным, так как придется защищать себя от агрессии других людей. Благоприятны физические нагрузки. В этот период мысли должны быть только позитивными. Никакие отрицательные эмоции проявлять нельзя. Никакой злости, агрессии, даже излишней мнительности и подозрительности.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 3 лунный день
В этот день сны нам предлагают свои подсказки – надо только правильно их истолковывать. Сны могут толковаться еще и в зависимости от того, под какой день недели они снились. Например, сны под воскресенье сбываются до обеда. Сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу – очень серьезные, на них надо обращать особое внимание. Сны под четверг – больше относятся к работе, к взаимоотношениям с начальством. Плохие сны желательно чтобы не исполнились, их надо отводить. Для этого существуют специальные обереги. Сны, приснившиеся в третий лунный день исполняются не скоро.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...