Translate

понеділок, 2 листопада 2020 р.

Волчий клык в магии

Среди разных народов мира, почитающих зверей, волк занимает особое место. Нет на свете более таинственного и противоречивого животного, чем волк. На протяжении веков серый хищник почитался как спутник богов, прародитель людей и даже… пособник дьявола. Сам волк, согласно поверьям, обладал магическими способностями. Так, считалось, что одним только взглядом хищник мог лишить человека речи и подчинить себе его волю.

Волка всегда считали олицетворением свободы, независимости и ловкости. Он, в отличие от других зверей, никогда не представлен к выступлению в цирке, поскольку не поддается дрессуре. Древние славяне издавна применяли амулет клык волка в качестве личной защиты от злых духов и от недобрых пожеланий врагов. Они верили, что оберег клык волка обладает мощной силой, создавая вокруг жилища своеобразный защитный барьер, который не подвластен ни одной нечистой силе. Наши предки считали, что волк является связующим звеном между реальным и потусторонним миром. Древние маги могли облачаться в волчье подобие, чтобы творить свои колдовские дела.

Одним из самых мистических и загадочных во всем мире защитным оберегом считается амулет клык волка. У многих народов использовались разные части тел животных, согласно легендам, им придавали различные сакральные свойства. Наиболее мистическими из представителей фауны всегда считались медведь и волк, поэтому именно клыки этих животных люди чаще всего использовали раньше и продолжают использовать в настоящее время в качестве оберега на шее или на другой части тела.

🔮Заговор-оберег на волчий клык
Возьмите волчий клык в руку, подержите его некоторое время и скажите заговор:
С царства безвременья дух волка вызываю, зверя великого выкликаю.
Творю зов через проход времен.
Волк лесной, зверь лихой, хочу быть твоим другом, ходить под твоей порукой.
Вложи в этот клык часть своего духа, укрой им мою душу.
Силу и мощь дай моему телу и духу.
Пусть оберег с тобой будет связан, духом твоим питается, силой твоей наливается.
Пусть этот клык меня сбережет,
Тело сохранит и дух укрепит, врагов отведет, в пути-дороге сбережет.
Дела мои духом твои овеяны, мощью твоей закрыты, словами моими повиты.
Зверя выкликаю, оберег свой получаю.
Да будет так!
Читайте заговор столько раз, чтобы вы почувствовали отклик. Представляйте образ зверя, соединяйтесь с ним в своем воображении мыслями. Верьте в то, что зверь вас слышит.

🔮Заговор на удачу при кулачном бое
Возьмите волчий клык в руку, подержите его некоторое время и скажите заговор:
В волке сером - дух отважный.
Любого разорвет, даже если враг страшный.
Как жертву себе найдет, в ногах усталости не имет.
Лапы его на бой ведут сами, всегда побеждает с братами.
Стая волчья крепка, победа для нас будет легка.
Волчий лик принимаем, супостатов побеждаем.
Идём на бой отважно, дело наше важно.
С победой возвращаемся, златом обогащаемся.
Люди верили, что соединение с духом зверя через его клык придаст им смелость, отвагу и ловкость этого зверя. С амулетом Волчий клык будет легче побеждать в драках, выигрывать спортивные соревнования, учиться единоборствам. Это неплохой амулет не только для воинов и спортсменов, но и для каждого человека, ведь никогда не знаешь, когда свое здоровье и жизнь придется защищать.

Амулет Волчий клык дает все необходимые качества и бизнесменам, всем, кто хочет добиться успеха в социальной жизни. Успеху в бизнесе, карьере, овладении своей профессии поможет дух могучего зверя, заключенный в его клыке. Он позволит трезво оценивать свои возможности и силы, выверять свои шаги, планировать действия, проявлять свои способности, не теряться в ситуации. Также этот амулет поможет и студентам.

🔮Заговор на волчий клык от зубной боли
Чтобы не болели зубы, читают специальный заговор на клык и прикладывают его к больному зубу:
Иду я (своё имя) не путем, не дорогой, не улицей, не тропой.
А иду я лесом темным, сырым бором, оврагами и буераками.
Навстречу мне идет серый волк.
Волк ты волк, есть у тебя зубы?
Вот тебе зубы мои, а мне дай свои.»
Заговариваю я зубы (своё имя),
Чтобы они не ныли и не болели
От этого часу на все времена. 
Да будет так!
Когда зубная боль перейдет в волчий зуб, его необходимо сжечь со словами:
 Боль лихая, уйди, сгори, в пепел превратись.

Нет лучшей защиты ребенка от дурного глаза, чем кулон клык волка, привязанный к спальному месту. В древности, после рождения, дитя не показывали другим до тех пор, пока над колыбелью не висел оберег лесного хищника. По мере роста кулон уберегал ребенка от негативного влияния, опасных компаний. Талисман развивал большой боевой дух у маленького подопечного. Тот, кто носил его с детства, всегда мог постоять за себя и других. Также волчий оберег помогал расти крепким, белым зубам у малыша. Если имеется волчий клык, вы можете дождаться, пока у ребенка начнут резаться зубы, дать ему погрызть клык и, пока он будет это делать, читать заговор:
Хорче-волче, дитятке моей зубы подарите,
Чтоб несчастья-невзгоды грызть да ломать,
Сглазы да хворобы прочь плевать.

Крепость волчьего брака – пример для многих людей. Самец выбирает себе самку на всю жизнь, а утратив ее, впадает в горе и тоску. Подобная преданность передается, как магическое свойство тому, кто носит любой зуб волка в качестве амулета. Достаточно подарить избраннику такую вещь, как он навсегда будет привязан к своему единственному «логову» и никогда не бросит «волчицу и волчат». Тем же, у кого еще нет пары, украшение из настоящих клыков волка, позволит достичь любых высот в создании крепкой семьи. У девушки с таким оружием не будет отбоя от предложений. И большинство из них будут самыми серьезными. Особенно если амулет изготовлен настоящим колдуном.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...