Translate

пʼятницю, 20 листопада 2020 р.

Карта дня Совы на колоде Ленорман на 20 ноября 2020 года

🎴Карта Совы – символ проницательности, мудрости и ночного видения, т.е. видения вещей, которые не доступны дневным существам. У многих народов сова считается покровительницей ночи и смерти. Ее призывали для того, чтобы сопроводить умерших в загробный мир. Отсюда ее символика страха, снов и кошмаров.

💁Совет дня:
Принимайте решение утром на свежую голову - «утро вечера мудренее».
‼Предупреждение карты:
Сегодня могут появиться новые идеи, причем воплотить их в жизнь захочется немедленно. Не торопитесь: Вам нужно время, чтобы изучить обстановку и составить план.

💁Очень суетной и хлопотный день, придется решать много вопросов, много перемещаться и суетится, ни минуты не будет, чтобы присесть и отдохнуть. Совы, как карта дня, советует быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения.

Сегодня держите эмоции под контролем, иначе конфликтов не избежать. Нежелательно обсуждать старые проблемы, вспоминать о неприятных событиях. В этот день возможны трудности в общении. Многим не по вкусу будет Ваше сегодняшнее поведение, близкие могут высказывать свое недовольство. Любые проблемы старайтесь обсуждать максимально спокойно. Чем больше эмоций – тем выше вероятность взаимных претензий и обид.

Вторая половина дня обещает удачные совпадения и хорошие новости. Хорошая новость заключается в том, что у Вас достаточно сил и знаний для реализации задуманного. Действуйте осторожно и рискуйте лишь тогда, когда это действительно необходимо: именно такой подход дает шанс достичь успехов.

Вечером стоит побыть наедине с собой. Так будет проще навести порядок в мыслях. Возможно, вспомнятся какие-то события давнего прошлого, и именно это поможет найти ключ к происходящему в настоящем. События этого дня помогут Вам на многое взглянуть по-новому. Некоторые поймут, какие ошибки допустили в отношениях с близкими, и постараются их исправить.

В личных отношениях заметно влияние негативных тенденций. Отношения с любимым человеком становятся более прохладными. Не спешите с выводами: вскоре многое изменится к лучшему.

!!!Главное сегодня – сохранять спокойствие, беречь себя и своих близких. Придерживайтесь рекомендаций ВОЗ и будьте здоровы!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...