Translate

суботу, 21 листопада 2020 р.

Карта дня Дерево на колоде Ленорман на 21 ноября 2020 года

🎴Карта Дерево – одна из самых благоприятных карт дня. Это символ здоровья, жизненных сил и роста. Его устойчивость и крепость символизируют плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для реализации намерения.

💁Совет дня:
Растите и развивайтесь в спокойствии, скромность, естественность и простота – Ваш путь к успеху. Не бросайте начатое и продолжайте в том же духе. 
‼Предупреждение карты:
Не стоит брать на себя непосильный груз, ведь даже самое могучее и огромное дерево может сломаться под чересчур сильной тяжестью. Не допускайте перегруза и переутомления. Найдите время для восстановления сил и отдыха.

Благоприятный спокойный день. Занимайтесь своими обычными делами. Постарайтесь не брать на себя повышенных обязательств, избегайте чрезмерных нагрузок. Занимайтесь тем, что дается без труда. Сегодня стоит избегать перемен в любых областях деятельности, так как они могут обернуться неожиданной стороной. Постарайтесь внести в свою жизнь больше эстетики – окружите себя красивыми событиями, вещами и мыслями.

Сегодня удастся преодолеть давние разногласия с людьми, которые играют очень важную роль в Вашей жизни. Можно помириться с теми, с кем Вы были в ссоре, восстановить старые связи. День хорош для проведения со своей семьей. В личных отношениях понимания и гармонии больше, близкие готовы поддержать Вас, помочь во всем. Чаще улыбайтесь – скоро в вашей жизни станет больше места для приятных ощущений и светлой любви. Пригласите в гости лучшего друга, отлично проведете время. 

Карта Дерево связана со сменой сезонов, поэтому она может говорить о сезонном обострении заболевания. Постарайтесь избежать переутомления. Из-за слишком высоких нагрузок сегодня может ухудшиться самочувствие. Особенно внимательными к себе должны быть люди, страдающие хроническими заболеваниями. В случае недомогания, карта советует обратиться к врачу, не затягивайте.

!!!Главное сегодня – сохранять спокойствие, беречь себя и своих близких. Придерживайтесь рекомендаций ВОЗ и будьте здоровы!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...