Translate

вівторок, 17 листопада 2020 р.

Карта дня Всадник на колоде Ленорман на 17 ноября 2020 года

Во время зарождения 🎴карт Марии Ленорман всадник в гражданской одежде зачастую был почтальоном, он привозил не только письма и послания, но и разного рода новости, сплетни, оживлял будни свежим потоком информации. По сути Всадник – это собирательный образ, который чаще всего символизирует получение вестей издалека.

Совет дня:
Важно в этой день – быть на коне! Важно сегодня принять к сведению ту информацию, которую Вы получили, проанализировать её, сделать выводы, извлечь какой-то важный урок для себя, взять что-то на заметку, проявить инициативу и действовать!
Предупреждение карты:
Сегодня необходимо быть осторожнее, не спешить, не делать поспешных выводов, проявить терпение. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.

День хороших идей и смелых планов. Карта Всадник дает новый приток энергии, сильный импульс, день хорош для начинаний. Сегодня Вас ждёт: информация (новости, звонки, получение знаний), деятельность (повышенная активность), эмоции (новые встречи и легкий флирт). Кровь разгонится от такой активности, т.к. Всадник не просто едет, он мчится на коне, что можно ассоциировать со способом передвижения на транспорте, машине, а также с умением направлять свои силы и умения в нужное русло. ‼Меньше слов – больше действий‼ Только так Вы достигнете поставленной цели.

Вечером возможны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов. Не исключено, что потребуются неожиданные расходы для решения каких-то бытовых проблем, но на мели Вы не останетесь.

Дамам стоит обратить внимание на активного молодого человека, он может быть полезен в Вашем деле. Не исключено в этот день начало романтической истории, любовных отношений, которые окажутся очень важными для Вас.

Сегодня Вам удастся избежать многих неприятных моментов, если Вы откажетесь от общения с неприятными людьми. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, возродить отношения, которые были прерваны не по Вашей инициативе.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...