Translate

вівторок, 3 листопада 2020 р.

Магия перекрестка

Считается, что перекрестки таят в себе опасности. На них можно заключать сделки с самим Дьяволом, продавая душу. На перекрестке решаются судьбоносные вопросы, выбирается путь к счастью, привлекается благополучие. Помните о том, что самыми удачными для проведения обрядов будут пересечения старых дорог. Бесполезно полагаться на помощь перекрестков, созданных недавно. Особой силой обладают места в старых городах и селах, богатых историей. Ищите перекрестки, которым минуло сто лет, и тогда вы можете быть уверенными в исполнении всего, что задумали. На Полнолуние и Новолуние сила перекрестков усиливается.

🔮Ритуал на перекрестке для избавления от нужды
Чтобы провести этот обряд, выйдете на перекресток в полночь, когда Луна убывает. Приготовьте горсть мелочи, лучше всего старой и потертой. Зажмите её в кулак и пройдите на выбранный перекресток молча. Повернитесь лицом в сторону дома и произнесите:
Бедность меня замаяла, одолела.
Ни дня не живу без страха.
Сойди, нищета, с моего хребта,
На перекресте оставайся, никому не доставайся.
Да будет так!
Бросьте мелочь через левое плечо и отправляйтесь домой. Не оглядывайтесь и не произносите ни слова, что бы ни происходило у вас за спиной. Так вы сможете избавиться от безденежья в своей жизни.

🔮Ритуал на избавление от болезней
В период, когда Луна начинает свой рост, нужно пойти на перекресток старых дорог, встать в центр и громко произнести название своей болезни. Выполнить этот ритуал необходимо три раза, и тогда болезнь отступит. Если времени ждать совсем нет, наберите на перекрестке земли, положите её в небольшую ёмкость. Напишите название болезни на бумажке, поместите её в набранную землю. Емкость нужно закопать в том месте, откуда была взята земля. Уходите, не оборачиваясь, и никому не рассказывайте о том, что проделали. Болезнь уйдет после первого дождя, пролившегося на перекрестке.

🔮Обряд на исполнение желания
Исполнить заветное желание можно, если в точности выполнять ритуал наших предков. Для этого нужен проселочный перекресток четырех дорог без асфальта. Ясной ночью, когда Луна видна, отправляйтесь на перекресток в полном молчании. Проследите, чтобы не было никого, кто может увидеть ваши действия. С собой возьмите подношения духам перекрестка: вино для южной стороны и монеты для западной. Разложив подношения, повернитесь лицом к Луне и произнесите:
Стою я ни в поле, ни в лесу, а тою там, где исполняются мои мечты.
Сила четырех дорог в узел сплетается, место силой наделяется.
Силу ту не краду, не заимствую, а по праву покупаю.
За монеты звонкие (поклон в сторону оставленных денег)
За вино сладкое (еще один поклон в сторону емкости с вином).
Хочу, чтобы мое желание исполнилось,
А откуп забран был (произнесите все, что вам необходимо).
Да будет так!
После сказанного уходите, не оборачиваясь, даже если вы слышите, что вас окликают по имени. Если обряд выполнен верно, то через три дня вы получите желаемое.

🔮Обряд на привлечение благополучия
Для привлечения в жизнь блага стоит использовать самый тихий и малолюдный перекресток, лучше всего в лесу или парке. Отправляйтесь на него засветло, но проследите, чтобы вам никто не помешал. Встаньте по центру и произнесите:
Блага много не бывает, а мне его не хватает.
На четыре стороны поклонюсь,
Каждой стороне улыбнусь.
Возвращайся ко мне удача,
Уходи, кручина.
Да будет так!
Выполнять обряд нужно три дня подряд, не прерываясь. В таком случае вам удастся привлечь в жизнь позитив.
Волшебного колдовства
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...