Translate

суботу, 14 листопада 2020 р.

Приметы на Новолуние

🌚
На протяжении многих поколений мудрые люди заметили несомненную связь между фазами луны и событиями в жизни. Эти наблюдения сегодня знакомы нам, как приметы на Новолуние. Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Знание поверий на Новолуние поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Для тех, кто пока не знаком со всеми древними приметами, предлагаю самые интересные из них.

❤️Любовные приметы в Новолуние:
✦ Приметы на Новолуние обещают, что если в этот период на балкон девушки залетит птица, скоро ей сделают предложение руки и сердца. Кстати, приметы на свадьбу во время этой лунной фазы обязательно обещают счастливую и богатую супружескую жизнь, а особенно хорошо, если на Новую луну выпадет первая брачная ночь. Но отмечать годовщину свадьбы в это время нельзя, может привлечь ссору и даже развод. Лучше перенести торжество.
✦ Если Вы рассыпали соль в Новолуние, это к ссоре, скорее всего, с любимым человеком.
✦ Сон в Новолуние, в котором Вам удалили зуб, предвещает разлуку.
✦ Получать или дарить что-то в Новолуние – примета к замужеству. На ее основе появился древний обряд. Чтобы подтолкнуть парня к предложению замужества, на новую луну ему преподносили подарок, сделанный своими руками. Можно выбрать для него какую-нибудь вещицу в магазине – результат не заставит себя долго ждать.

💸Денежные приметы в Новолуние:
✦ Найти в Новолуние монету – к благосостоянию. Ее можно показать молодому месяцу, чтобы зарядить энергией привлечения денег. Тратить ее нельзя до следующей луны, и действует она столько же.
✦ Если всю ночь Новолуния крупная купюра пролежала на подоконнике, в следующем месяце вашим финансовым успехам будут все завидовать. Можно поступить с ней так же, как и с монетой – положить в кошелек и не тратить на протяжении месяца. Некоторые считают, что такие действия гарантируют неожиданные денежные поступления в случае острой необходимости в них.
✦ Деньги, лежащие в доме в Новолуние, обязательно принесут прибыль, если потратить их с умом. Знающие люди специально раскладывают деньги в укромных уголках, а наутро покупают на них предметы для дома, чтобы благосостояние его не покидало. Можно брать даже продукты, если они предназначаются для его обитателей.
✦ В Новолуние не занимают и не дают в долг, это к безденежью. Даже если у Вас большая зарплата, она моментально испарится из вашего кошелька, отдать эту сумму будет сложно, как и получить обратно свои деньги.
Встречать молодой месяц с долгами тоже не следует, иначе еще не скоро сможете от них избавиться.

🏡Бытовые приметы в Новолуние:
✦ Если молодую луну в первый раз Вы заметили в правой стороне, месяц будет удачным, слева – будьте осторожны, Вас ожидают проблемы.
✦ Считается, что в Новолуние следует заниматься уборкой и выбрасывать ненужные вещи. Это не только очищает помещение от негатива, но и привлекает положительную энергию во время растущей луны.
Наполняться позитивом может только тот дом, который чист во всех смыслах. Заняться уборкой на новолуние, не зная о том, что это время идеально для нее подходит – хорошая примета, к избавлению от ненужных вещей.
✦ Переезд на Новолуние – к богатой и счастливой жизни. Можно специально запланировать смену жилья на эту фазу луны, смысл поверья от этого не изменится.
✦ Если в Новолуние выпадет снег, долго он не пролежит. Некоторые верили, что какая погода будет в это время, такой ей быть и целый месяц.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...