Translate

четвер, 26 листопада 2020 р.

Тайна имени Герман

💁
Имя Герман
 считается древнегерманским. Произошло от двух немецких слов. Первое – «heri», что переводится как «армия» или «войско». Второе – «man», что означает «человека». Буквальная трактовка звучит как «воин» или «дружинник».

Герман всегда добивается своих целей, применяя где-то талант, а где-то хитрость. Это может раздражать окружающих, но мужчине всё равно, что о нём думают. Для него важно стать успешным, построить выдающуюся карьеру и быть популярным в обществе. Этот парень — баловень судьбы, который умело пользуется своей удачей. Такой ни за что не упустит своих возможностей.

💁Герман празднует 🎉Именины🎁:
Февраль: 23 число.
Апрель: 2 число.
Май: 25 число.
Июль: 6, 11 и 20 числа.
Август: 9, 12, 21 и 25 числа.
Сентябрь: 15 и 24 числа.
Октябрь: 8 и 10 числа.
Ноябрь: 2, 4, 12, 13, 19 и 26 числа.
Декабрь: 26 число.

👶
Маленький Герман растёт очень активным и эмоциональным ребёнком. Все свои чувства мальчик проявляет в полной мере: веселится до умопомрачения, расстраивается до слёзных истерик. Малыш болезненно переживает любую неудачу, с трудом восстанавливается после поражений. Глядя на такое поведение сына, родители стараются сильнее опекать его, уделять большее количество времени, что не является хорошим решением. Им следует давать мальчику больше свободы, учить справляться с трудностями и решать свои проблемы самостоятельно. Тогда, взрослея, Герман научится контролировать свои эмоции и не расстраиваться по малейшему поводу. Но если родители пренебрегут данным советом, то из ребёнка вырастет инфантильный, нервный человек, обвиняющий всех в своих неудачах. Общение с другими ребятами даётся Герману с трудом, ведь мальчик очень любит командовать, что не нравится его товарищам. Однако он очень общителен, старается каждому уделить внимание, пригласить в игру. С учёбой у мальчика также могут возникать проблемы. Он непоседлив, неугомонен, активен и энергичен, любит свободу. Герман не слушается учителей, не принимает общественные нормы поведения, его тяжело заставить делать уроки или выполнять какие-либо задания. Единственный способ заставить Геру учиться — вызвать у него неподдельный интерес к школьным предметам.

👦У
юного Германа наблюдается двойственность натуры. Окружающие склонны по-разному воспринимать этого парня: одним он кажется наглецом, другим — обаятельным. Самое интересное, что все они правы, так как, на самом деле, Гера умеет отлично подстраиваться под обстоятельства и при необходимости менять качества своего характера. Герман может пойти на обман, чтобы получить выгоду для себя. Молодой человек обладает множеством талантов, проявляет их в искусстве или общественной деятельности. Ему нравится быть в центре внимания, получать уважение и почести. Юноша всегда находится в кругу друзей и девушек, стремится к развлечениям и веселью. Парню легко заводить новые знакомства, а затем пользоваться ими в собственных целях. Юный Герман обладает многими творческими талантами. Он умеет петь и танцевать, талантливо играет на гитаре.

👴Взрослый Герман
любит богемную жизнь, большое количество времени проводит в роскошных заведениях, на закрытых вечеринках, посещает выставки и современные музеи. Ему нравится появляться в обществе в новом костюме, общаться с успешными и популярными людьми. Мужчина
всегда держит себя в рамках приличия, не склонен напиваться до потери сознания или вести себя вызывающе. Ему всегда важно соблюдать имидж, не уронить своё достоинство, оставив приятное впечатление о себе. Герман очень тщательно подходит к выбору будущей профессии. Он никогда не упускает возможности подзаработать. В своей профессии парень обязательно добивается высоких результатов, будь то наука, искусство или иная сфера деятельности. Ради своей выгоды мужчина не остановится ни перед чем, не станет обращать внимания на чужие чувства или мнение посторонних. Благодаря связям и покровительству влиятельных людей Герман может вести успешный собственный бизнес. Дело этого мужчины никогда не понесёт убытков, ведь он умеет экономить и отказывать себе во многом, чтобы позднее получить отличную прибыль.

Герман
всегда находится в окружении красивых женщин, которые склонны боготворить его. И это не удивительно, ведь мужчина обладает открытым и общительным характером, а также неотразимым обаянием и внешней привлекательностью. Парень уважает девушек, но часто меняет одну на другую, не стремясь обзаводиться серьёзными отношениями. Гера находится в вечном поиске идеальной женщины, поэтому часто остаётся холостяком на долгое время. Мужчина увлекается красивыми и достойными женщинами. Чувство влюблённости отключает в нём самоконтроль, ради своей избранницы он идёт на немыслимые поступки, отказывается от успешной карьеры. Рядом с Германом девушка будет чувствовать себя защищённой. Творческому парню жизненно необходимо испытывать какие-либо эмоции к партнёрше, поэтому если чувства остывают к одной, то он незамедлительно бросается на поиске новой возлюбленной. Но искреннюю и настоящую любовь испытывает очень редко.

💁Камень-талисман
Камень, приносящий Герману удачу - серпентин.
🔹Серпентин
Максимально полезен этот самоцвет тем людям, кто способен добиваться своего, идти вперед, невзирая на трудности, достигать поставленной цели и затем почивать на лаврах. Именно для них он готов стать талисманом и оберегом во всех начинаниях и делах, становясь на защиту своего владельца и оберегая его очаг. Поэтому стоит позаботиться о наличии у себя в доме какой-нибудь статуэтки, вазы или шкатулки из этого камня, либо ювелирных украшений со вставками.


💁Цвет
Герману принесет удачу серый цвет.
🔹Серый цвет
Это цвет недоверчивости, неуверенности в себе, двойственности натуры. Люди с "серым" именем не поддаются влиянию, они отгорожены от всех, поскольку везде видят предательство, несправедливость и лицемерие. Для друзей такие люди – верные соратники, а для врагов – злейшие враги, которые на многое пойдут, чтобы отомстить обидчику. Такие люди стараются укрыться от всех, и даже участие их в делах чаще осуществляется дистанционно. В любви они тоже чаще всего несчастны.

💁Число имени
Счастливым числом имени Герман является 4
Люди-четверки решительны, практичны, организованны и целеустремленны, они умеют не только ставить перед собой цели, но и достигать их, причем они не хотят всего и сразу, а выстраивают лестницу к своей цели ступенька за ступенькой. В людях они не терпят легкомыслия и небрежности. Не приемлют они лжи и предательства, поскольку сами никогда не пойдут по пути обмана. Люди-четверки не любят рисковать и полагаться на счастливый случай, они всего привыкли добиваться своим трудом, рассчитывая исключительно на свои силы.


💁Планета
Планета-покровитель для Германа – Луна.
🔹Луна
Несмотря на то, что Луна – это спутник Земли, в астрологии это небесное тело принято считать планетой. Луне издревле приписывались магические особенности (вспомните хотя бы саги о вампирах и оборотнях, которые активизировались при полной Луне). И действительно: лунные люди, часто обладающие живым воображением и даром предвидения, под воздействием луны совершают непредсказуемые поступки. В целом Луна ответственна за чувствительность человека, его интуицию и предприимчивость. Растущая Луна – символ света и возрождения, а убывающая – символ тьмы и мрачных событий.

💁Стихия
Стихия Германа – Воздух.
🔹Стихия Воздуха
Люди стихии Воздуха общительны и любознательны, они быстро (хотя часто и ненадолго) схватывают информацию, которую благодаря своему интеллекту прекрасно синтезируют и применяют в жизни. Жаль только, что не всегда физических сил им хватает для свершения всех задуманных планов.
Достоинства:
отходчивость;
✦ эрудированность;
✦ контактность;
✦ сообразительность;
✦ веселость;
✦ рассудительность;
✦ живость;
✦ объективность;
✦ свободолюбие;
✦ приспособляемость.
Недостатки:
✦ непостоянство;
✦ ветреность;
✦ холодность;
✦ расчетливость;
✦ самоуверенность;
✦ резкость;
✦ упрямство;
✦ двуличность;
✦ своенравие.
Людей стихии Воздуха интуитивно тянет на открытые ветреные местности – поля, луга, сады. Как и люди Огня, они предпочитают городской жизни сельскую. Если говорить о работе, то и здесь они предпочитают открытый воздух замкнутому пространству. Имена стихии Воздуха сочетаются с огненными представителями, тогда как с именами своей стихии возможна крепкая дружба либо надежное деловое партнерство.

💁Зодиак
Наиболее удачливы Германы, рожденные под знаком Зодиака Рак.
🔹Герман-Рак
Знак Рака покровительствует Герману, с которым очень тяжело общаться. Он слишком серьёзно относится ко всему, не отступает от своих принципов, ответственно подходит к жизни. У него на всё есть чёткий план, которому он неукоснительно следует. Мужчина не любит непредсказуемых ситуаций, склонен к пессимизму. Женщины уважают и ценят этого парня, но им очень скучно находиться рядом.

💁Животное-символ
Животный символ носителя имени Герман – термит.
🔹Термит
Это насекомое символизирует активность, привносящую в жизнь перемены, которые могут отражаться на жизни как положительно, так и отрицательно. Кроме того, термит олицетворяет собой суетливость и непоседливость.

💁Растения
Растения, приносящие удачу Герману, это береза и кувшинка.
🔹Береза
Это дерево, любимое и почитаемое всеми славянскими народами, символизирует свет, сияние, чистоту, невинность и женственность. Кроме того, береза олицетворяет начало чего-то светлого и нового. Так, в честь рождения ребенка родители высаживали возле своего дома молодую березу, что должно было сулить новорожденному в будущем счастье, удачу
и защиту от злых сил. Во многих традициях береза – благословенное и священное дерево, возвещающее о приходе весны. Восточные и западные славяне верили в то, что это дерево способно отпугнуть злых духов и защитить жилище от несчастных случаев. Также считалось, что береза приносит в дом изобилие и материальное благополучие.
🔹Кувшинка
Кувшинка (или водяная лилия) – символ загадочности и душевной чистоты, красоты и непорочности. У славян кувшинка олицетворяет потерянную любовь. К тому же этому цветку приписывались испокон веков волшебные свойства: так, лепестки кувшинки пробуждали любовь и придавали отношениям страстности, оберегали от любого зла.

💁Металл
Металлом, приносящим удачу Герману, является олово.
🔹Олово
Этот металл символизирует гибкость и умение находить компромисс в любой ситуации, что помогает с легкостью преодолевать различные жизненные трудности.

💁Благоприятный день
Понедельник
💁Время года
Весна
💁Важные годы жизни
✦ 19 лет;
✦ 25 лет;
✦ 32 года;
✦ 48 лет;
✦ 57 лет;
✦ 63 года.

❄️Зимний Герман наделен философской натурой, которая находится в постоянных рассуждениях и анализах. Парень не умеет прислушиваться к своей интуиции, но умело пользуется здравым смыслом и логическим мышлением. С ним приятно общаться, мужчина всегда дружелюбен, ценит преданных товарищей, избегает лживых людей. Молодой человек не помнит зла, легко прощает обидчиков. Станет идеальной главой семейства.
🌿Весенний Герман – очень сильная натура. Он настоящий лидер и руководитель, умелый организатор, хороший товарищ. Парень умеет думать, ведёт себя решительно и целеустремлённо, его сложно сбить с выбранного пути. Такой Герман никогда не уходит от ответственности, держит своё слово. Мужчина привлекателен для женщин, так как обладает обаянием и внимательностью, а вот с друзьями могут возникнуть проблемы  молодой человек старается быть лучшим, ведёт себя надменно.
🌞Летний Герман – серьёзный, ответственный, надёжный, исполнительный, здравомыслящий Герман. Парень любит побыть в одиночестве, не ставит перед собой недостижимых целей, всего добивается своими силами. Мужчина не привык сидеть без дела, слишком активен и деятелен, стремится к развитию и самосовершенствованию. Летний Герман не привык отвлекаться на веселье или отдых, постоянно находится в работе.
🍁Осенний Герман не стремится к созданию семьи, работать он тоже не любит. Смыслом его жизни являются путешествия, адреналин, риск, эмоции и общение. Парень старается всегда находиться в кругу друзей или просто хороших знакомых, он не выносит одиночества и однообразия. Выбирает женщин, которые не стремятся к серьёзным и длительным отношениям, так как очень дорожит своей свободой и независимостью.

💁Интерпретация значений каждой из букв в имени:
🔹Буква Г – человек, обладающий в имени буквой Г, имеет тонкую душевную организацию, ищет нестандартные пути решения задач и тщательно обдумывает каждую мелочь, он щепетилен, непредсказуем и жаждет новых знаний.
🔹Буква Е – мужчина с буквой Е в имени обаятелен, желает для себя лучшую жизнь, умеет располагать к себе людей. Он эгоистичен, но проницателен, является хорошим собеседником. Часто реализуется в творческих профессиях.
🔹Буква Р – эта буква придаёт мышлению носителя неординарности. Однако человек ответственен, на него всегда можно рассчитывать. Он не терпит лжи, обладает хорошей интуицией, стремится быть лидером во всём.
🔹Буква М – означает заботливую личность, готовую помочь окружающим, склонную к застенчивости.
🔹Буква А – парень, в имени которого есть буква А, всегда будет добиваться равновесия в духовной и физической сфере. Он обладает стремлением что-то делать, реализовывать новые идеи.
🔹Буква Н – буква Н в имени даёт личности острый ум и разборчивый характер.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...