Translate

понеділок, 9 листопада 2020 р.

Карта дня Звезды на колоде Ленорман на 9 ноября 2020 года

💁Символизм звезд многообразен и известен многим. Один из наиболее известных символов – пентаграмма, пятиконечная звезда, которая является защитным символом и является оберегом и талисманом. 🎴Карта Звёзды показывает возможности развития и структуру жизни.

💁Совет дня: 
Прогнозы на будущее будут очень точными, поэтому если планировали обратиться к астрологу или Тарологу, то сегодня отличный день!

‼️Предупреждение карты:
От этого дня не стоит ожидать слишком многого, тогда и разочарований удастся избежать. Чем раньше Вы расстанетесь с иллюзиями, тем лучше будете себя чувствовать. 

☝️День подходит для того, чтобы строить новые планы, экспериментировать, искать необычные ответы на вопросы, над которыми Вы давно ломали голову. Не скрывайте своих успехов и достижений. Сейчас самое время подробно рассказать о них. Никто не подумает, что Вы хвастаетесь, зато найдется достаточно людей, которых заинтересует Ваш опыт.

💁Радуйтесь сегодняшнему дню, – звезды к Вам благосклонны. Если у Вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете удивлены, увидев, сколько интересного Вас окружает, и какие новые горизонты открываются перед Вами.

💫Звезды – это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезды помогают обрести себя и стать теми, кто мы есть на самом деле, реализовав заложенный природой потенциал, проявить свою уникальность и блеснуть талантами.

💁На бытовом плане Вы можете получить нечто, что давно ждали из далека, например, посылку с AliExpress или интернет-магазина. Неплохой день для поездок, но отправляться в них лучше не в одиночестве. Попутчика можно найти среди старых знакомых. Деньги тратьте осмотрительно: есть риск неудачных и бессмысленных покупок.

!!!Главное сегодня – сохранять спокойствие, беречь себя и своих близких. Придерживайтесь рекомендаций ВОЗ и будьте здоровы!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...