Translate

четвер, 19 листопада 2020 р.

Карта дня Гора на колоде Ленорман на 19 ноября 2020 года

Карта Гора в колоде Ленорман на одном уровне дает неизбежные препятствия на пути, а на другом – символ высоких достижений. Если обратиться к более философскому аспекту, то можно связать символику Горы с духовным восхождением, ведь, как известно, именно горные вершины часто покоряют не просто путешественники, а паломники.

Совет дня:
Карта Гора может давать сразу два совета в зависимости от ситуации: либо отложить задуманное на потом, либо не сдаваться, не бояться трудностей и начать «подъём», даже если вершина кажется неприступной. Как говорят: «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет».

!!Предупреждение карты: 
Смотрите шире на ситуацию, возможно, Вы не замечаете каких-то важных нюансов, видите тупик там, где на самом деле имеется обходной путь. Не надо упираться лбом в то, что заперто и не разрешимо. Это тупиковая модель поведения.

Неоднозначный день. Карта дня Гора сулит сегодня задержки, опоздания и всякого рода проблемы, которые то и дело будут возникать у Вас на пути. Нужно быть готовым принять вызов, который бросает Вам сегодня Судьба. Не опускайте руки, Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами. День дает возможность исправить ошибки, совершенные раньше, наверстать упущенное. Посмотрите на проблему с другой стороны: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но помните – есть риск падения с высоты, поэтому не будьте излишне самоуверенны.

Если Ваша работа связана с деньгами, управлением финансовыми потоками, будьте готовы к проверкам и держите документы в идеальном порядке. Сегодня лучше не торопиться с решением финансовых вопросов, по крайней мере, пока не будет ясности и определенности. 

Не исключены разногласия с близкими, но Вам удается все обсуждения вести максимально конструктивно. Никому не навязывайте свою точку зрения. В этот день не до романтичных «воркований», на первом плане будут бытовые заботы, рутина и трудовые будни. Лучше не назначать свидания, особенно это касается тех, у кого возникли напряженные отношения с партнером. Иначе можно усугубить ситуацию.

Старайтесь избегать переутомления: сегодня оно может привести к недомоганиям. К тому же из-за усталости Вы становитесь более раздражительными. Сохраняйте оптимизм: без него – никуда. Верьте в себя, именно это необходимо, чтобы достичь успеха.

!!!Главное сегодня – сохранять спокойствие, беречь себя и своих близких. Придерживайтесь рекомендаций ВОЗ и будьте здоровы!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...