Translate

понеділок, 30 листопада 2020 р.

Магия Полнолуния

В Полнолуние 30 ноября 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и ритуалами. Именно на Полную Луну они обретают особую силу. Многие магические обряды, связанные с женским магнитизмом, делаются именно в Полнолуние. 
Но не стоит злоупотреблять и надеяться только на небесное светило. Самим тоже надо прилагать усилия, а не лежать на диване, ожидая, когда начнут сыпаться деньги или придёт суженый.

Известно, что негативные мысли, которые роятся в голове, затаённые или мимолетные обиды здорово мешают исполниться нашим желаниям. Они просто закрывают для нас много возможностей, а всё потому, что скверные мысли, обиды закрывают ходы для положительных потоков. Ещё они забирают силы и энергию, способствуют нежеланию двигаться к цели.

Чтобы убрать препятствия на своём пути, надо очистить мысли и душу от всего тёмного и злого.
Для этого проведите обряд очищения:
✦ Возьмите лист бумаги и ручку. Напишите список своих качеств, мешающих Вам идти к цели, а значит плодотворно жить. Только честно, даже если очень стыдно об этом писать. Это могут быть, например: злость, зависть, чувство вины, комплексы, которые известны только Вам, нервозность, ненависть к кому-либо, ревность, обида. 
✦ Если гложут обиды, то пишите на кого обижены или на что-то.
✦ Если измучились от ревности, то укажите, кого ревнуете.
✦ Если захочется заплакать при воспоминании неприятных моментов, то поплачьте.
✦ Искренне, от всей души простите тех людей, которые Вас обижали.
✦ Потом от всей души простите самого себя, ведь себя Вы тоже вините в чем-то.
✦ Затем подожгите этот список. Пусть сгорит, не оставив даже клочка бумаги. Представьте, как все ваши обиды превратились в пепел и разлетелись в разные стороны. Очистившись от негатива, приступайте к загадыванию желаний в Полнолуние.

Вы уже освободились от негативных эмоций, написав их на бумаге? Теперь старайтесь не допускать их в свою душу и голову, особенно в тот день, когда будете обращаться к ночному светилу на исполнение Вашего желания. Как загадать желание по всем правилам:
✦ С утра будьте на позитиве. Если Вас кто-то рассердит или обидит, сразу их простите.
✦ Чётко высказывайте свою просьбу. Не забывайте, что она должна быть реальной, а не мифической.
✦ Останьтесь в тишине и вглядываясь на Луну, произнесите своё желание несколько раз как можно чётче.
✦ Чтобы оно сбылось, представьте, как мечта уже осуществляется. Взгляд от Луны не отводите и постарайтесь ощутить, как отдаёте ночному светилу свою просьбу.
✦ Если сегодня Луна спрятана за тучами, то дождитесь следующего Полнолуния.

Магия Полнолуния настолько сильна, что может одарить человека богатством, удачей, сделать его успешным. Чтобы добиться желаемого, надо правильно провести задуманные ритуалы и  предварительно к ним подготовиться. А теперь найдите у себя в мыслях самое главное, о чём мечтаете и начинайте колдовать.

🔮Ритуал на лавровый лист
На лавровый лист можно загадывать много разных желаний. Для проведения ритуала, прежде всего, приготовьте кустик или пакет с лавровыми листьями. Продумайте, как коротко загадать желание так, словно всё уже осуществилось. Обряд проводится в ночь Полнолуния. Сорвите тот листок лавра, на который упал ваш первый взгляд. Напишите на нём ваше желание.
Цвет чернил можно выбрать в соответствии с запросом:
✦ зеленый – надо записать желание на деньги,
✦ красный – на любовь,
✦ чёрный – для устранения препятствий.
Обычные синие чернила подходят на любые желания, если нет в наличии других цветов.
Далее возьмите чашу и спички, подожгите лист, представляя при этом, что всё уже сбылось. После проведения ритуала, пепел развеять по ветру, со словами заговора:
Как луна на небе полна, 
Так и желание мое исполниться сполна.
Да будет так!

🔮Обряд «Путь к богатству»
Обряд проводится в ночь Полнолуния. Для проведения обряда потребуется:
✦ лист бумаги и ручка;
✦ конверт;
✦ крупная денежная купюра.
Посмотрите на Полную Луну, мысленно загадайте желание и попросите о помощи. Затем запишите на листке бумаги, сколько денег Вам необходимо (в пределах разумного), далее подробно распишите, на что они нужны. Записку положите в конверт, а в руки возьмите денежку так, чтобы она осветилась лунным светом. Произнесите заговор:
Как Луна в небе полнится да наливается,
Так мне путь к богатству открывается!
Как Луна полна,
Так и мой кошель полон!
Да будет так!
На следующий день денежку потратьте только на то, что Вы загадали. Конверт держите в шкафчике до исполнения желания, потом предайте огню.

🔮Магический ритуал на лавровый лист
Обряд проводится в ночь Полнолуния. Приготовьте 3 листочка лавра, лист бумаги и красный маркер. На бумаге трижды запишите самое заветное желание, а потом трижды произнесите вслух. Затем, трижды перегибая лист бумаги, уложите листья лавра, при этом, проговаривая слова заговора:
Обряд на Полную Луну начинаю,
Слова заговора луне читаю.
Как луна на небе полна,
Так и желание мое исполниться сполна.
На небе звездочка упала,
А я желание свое загадала.
Полученный сверточек спрячьте по дальше от посторонних глаз. Когда желание сбудется, свёрток надо сжечь. Пока он горит, благодарите ночное светило за содействие в реализации.

☝Помните, что каждый из этих обрядов в Полнолуние требует от Вас в первую очередь веры – веры в себя и в силу энергии полной Луны. Если Вы не будете искренне верить в положительный исход, то вряд ли стоит надеяться, что Ваши деяния в Полнолуние обретут силу.
🔮Волшебного колдовства
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...