Translate

вівторок, 25 травня 2021 р.

14 лунный день

Описание и характеристика 14 лунного дня
14 лунный день – день любых начинаний. Он считается энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.

Здоровье в 14 лунные сутки
Болезни 14 лунного дня считаются не опасными, они быстро излечиваются. Но операции в этот день не рекомендуются. Психика в 14 лунный день может быть перегружена и перепады настроения могут отражаться на
делах. Сегодня полезно очищаться как духовно, так и физически. Уязвимым органом становится кишечник. Займитесь его очисткой, также можно избавиться от шлаков в желудке. Полезно «сухое» голодание, так как жидкости в 14 лунный день несут отрицательную энергию. Считается, что любая поглощенная жидкость загрязняет организм, поэтому старайтесь пить меньше. Откажитесь от сладкого и горького, отдайте предпочтение соленому, неплохо побаловать себя миндалем. Употребление алкоголя надо вообще исключить. Не рекомендуется перегружать зрение. 

Работа и бизнес в 14 лунный день
14 сутки лунного месяца просто созданы для бизнеса, превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Любые финансовые вопросы будут удачно решаться. Подписывайте контракты и договора, договаривайтесь со спонсорами, заводите новые знакомства, новые связи. Все деловые
контакты будут успешными. Работайте в темпе, дерзайте и добьетесь успеха. Безделье в этот день строго противопоказано. Целеустремленность, напористость, активная работа приведут к росту по служебной лестнице. Если в 14 лунный день стартовать, то обязательно успешно придете к финишу. С успехом пройдут операции с недвижимостью. Можно сменить место работы или род деятельности, отправиться в отпуск или командировку. Сыщикам, детективам и полицейским также повезет, большинство преступлений легко раскрывается. Творческие люди испытывают необыкновенный прилив вдохновения. Научные сотрудники стоят на пороге важных открытий. Особенно день благоволит музыкантам. 

Любовь и отношения в 14 лунный день
Хороший день для любого вида коммуникаций. Уделите время
родственникам, общайтесь не только с близкими людьми, но и с коллегами, партнерами. Сегодня люди настроены решительно и мыслят рационально. Используйте их готовность к обмену информацией сполна. В 14 лунный день люди часто бывают, подвержены апатии, депрессии, в силу того, лунная энергия сильная, а человек не способен ею воспользоваться. Помните об этом, и не поддавайтесь печальному настрою, потому что чаще всего для него нет никаких оснований. 

Свадьба в 14 лунный день
Этот день считается неудачным для бракосочетания и создания семьи. По возможности постарайтесь перенести такое важное событие на более благоприятное время. Но и в этом дне есть свои исключения. Сегодня смело
могут идти в ЗАГС те пары, которые достаточно длительное время прожили в гражданском браке и проверили свои отношения временем. Также четырнадцатые лунные сутки весь неплохой день для тех партнеров, у которых этот брак уже не первый, и для людей зрелого возраста. Такие семьи будут очень прочными, отношения долгими и счастливыми. Вы будете понимать друг друга и безгранично друг другу доверять. Союзы таких людей, созданные в этот день, Луна будет наделять неимоверным энергетическим потенциалом. И только от партнеров будет зависеть, как они его используют – на укрепление своих отношений или на их разрушение.

Секс в 14 лунный день
В общей характеристике этот лунный день нейтральный для занятий
сексом. В 14 лунные сутки можно вносить разнообразие и новизну, подключить фантазию в свои сексуальные отношения. В эти сутки секса не бывает много, так как энергия организма растет, и сексуальная, в том числе. Парам, которые не урегулировали еще свои любовные отношения, в 14 лунные сутки дается последний шанс. Используйте его, если не хотите потерять свою избранницу или своего избранника.

Зачатие ребенка в 14 лунный день
Зачатый в 14 лунный день будет иметь мощную поддержку от своих предков. Такой человек обладает возможностью поддерживать контакт с
иным миром. Из него может получиться маг, спирит. Это человек с сильно развитой интуицией. Но какие бы тяжелые предчувствия его ни мучили, в любых, даже самых сложных обстоятельствах он не потеряет защиты свыше. Не лишится он ее и в тяжелых жизненных ситуациях, которые будут происходить с ним, как и с любым другим человеком. Кроме того, в нем звучит голос совести, он всегда поступит по ее велению. Помощь предков, позволит ему справиться и с житейскими волнениями, и с нравственными переживаниями. Есть примета: чтобы жизнь ребенка сложилась удачно, в день зачатия родители не должны гадать никакими способами.

14 лунный день рождения
Люди, рожденные в 14 лунный день, считаются «избранными». Они еще в детстве осознают свое призвание в жизни, находят единственный

правильный путь и рано начинают следовать ему. Им свойственно: интуиция, озарения, провидение. Они – целеустремленные и волевые натуры, внутренне готовые к свершениям. Родившиеся в 14 лунный день люди очень умны и даже хитры. Они способны пойти за авторитетным человеком, но полного подчинения от них ждать не стоит. Такие люди готовы на подвиг, внутренне они чисты, но брезгливы. Людям 14-го дня важно прислушиваться к советам, к «знакам судьбы». Могут часто сниться вещие сны. 

Стрижка и красота в 14 лунный день
14 лунный день благоприятствует проведению различных косметических процедур, посещению парикмахерской. Стрижка привлечет к Вам
улучшение финансового положения, что само по себе привлечет увеличение собственности и благосостояния. Эта процедура может также положительно повлиять на взаимоотношения с коллективом и руководством. Посвятите 14 лунный день себе, любимой. Посетите косметический салон, проведите курс массажа лица. Массаж тела тоже рекомендуется. Это восстановит и укрепит ваше здоровье.

Сны в 14 лунный день
Сны 14 лунных суток – сомнительны, обычно не сбываются. Они не несут полезной информации, которую можно было бы использовать. Но если Вам приснился страшный сон, который оставил гнетущее впечатление, то от него лучше избавиться. В народе известен способ избавления от плохого влияния дурного сна при помощи соли. Нужно просто поставить соль в баночке у изголовья и у ног на ночь, а утром эту соль спустить в туалет. Такая чистка еще и укрепит ваш сон.

Магия и эзотерика в 14 лунный день
Очень мощный день, прорывной. Если Вы давно готовились к совершению решительного поступка, то этот  день – наилучшее время.  Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. День влияния грядущего полнолуния, потому некоторые практики полнолуния можно начинать проводить в этот день. Очень хороша работа с растениями, цветами, травами на наведение негатива, особенно на одиночество и на сексуальные расстройства (например, подарить врагу заговоренный букет или растение в горшке). Любовные ритуалы и ритуалы на деньги будут иметь удачное продолжение. Магические практики и посещение кладбищ в этот день требуют особой осторожности. Для новичков проведение всех обрядов в этот день требует обязательной последующей чистки огнем и водой. Запрещена любая  работа с водой и с жидкостями вообще. При гадании задавайте только вопросы, связанные с вашим внутренним состоянием или душевным состоянием того, кто к Вам обращается. Также это прекрасный период для перехода на новую ступень в развитии экстрасенсорных способностей. 

Талисманы 14 лунного дня
Символ дня: труба, охотничий рог. Это день призыва. Это зовущая труба, звуки которой побуждают людей к добрым делам.
Камни: гиацинт, сапфир. Гиацинт служит оберегом, хранит от преступлений, от сердечных ран, от измены, позволяет регулировать поток отрицательных эмоций.
Аромат: лаванда – обеспечивает полную энергетическую релаксацию. Защищает от негативных энергий. Прекрасное средство от переутомления, перевозбуждения, раздражительности и агрессивности. Устраняет плаксивость и истерические реакции. Восстанавливает сон.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...