Translate

середу, 19 травня 2021 р.

9 лунный день

Описание и характеристика 9 лунного дня
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.


Здоровье в 9 лунный день
Настоятельно рекомендуется сдерживать любые отрицательные эмоции. Спокойствие, незлобливость, прощение  девиз этого дня. Кто-то из великих древних говорил: «Согрешивший перед Создателем, да попадет в руки к врачу». Заболевшие в этот день должны знать, что болезни опасны, но не смертельны. Особенно уязвимы сердце и нервы, не исключены и отравления. В выборе пищи надо быть очень осторожным, желательно соблюдать диету. Если появилось недомогание – надо немедленно обратить на этот факт внимание и принять необходимые меры. Возможно, требуется просто отдых, а, возможно, немедленно надо изменить свой образ мыслей и направить усилия на свое духовное развитие. При нормальном самочувствии рекомендуется активный отдых, но без излишнего рвения, так как в этот день большая вероятность получить травму.

Работа и бизнес в 9 лунный день
В эти лунные сутки трудно достигается гармония как в деловых, так и в личных отношениях. День тяготеет к раздорам и склокам, постарайтесь избегать необдуманных действий и конфликтов. Для творческой работы день хорош, но никак не для финансовых операций. Даже дружеские советы могут содержать факт обмана и неискренности. Все операции, связанные с движением денежных потоков лучше отложить на другой день. Начатые дела можно продолжать, а вот новые дела начинать не рекомендуется.


Любовь и отношения в 9 лунный день
Во всех отношениях могут быть конфликты. Поэтому, если Вы собираетесь
на первое свидание, то лучше его перенести на другой день, так как человек может показаться совсем не таким, каков он в реальности. С давно знакомым партнером не стоит в этот день обсуждать планы на будущее и чувства. На знакомства, которые происходят в девятый лунный день, тоже не следует обращать внимания. В этот день велика вероятность встречи с любовью – иллюзией, обольщением. Эта любовь не принесет ничего кроме блужданий как в тумане, путаницы и постоянных вопросов типа «Это во сне или наяву?».

Свадьба в 9 лунный день
Сегодня абсолютно не подходящее для свадьбы время. Если Вы долго планировали это событие, все равно следует в этот день отказаться от похода в ЗАГС и перенести ваше бракосочетание на любой другой период, когда Луна будет благоприятно влиять на заключение брачных союзов. В случае же, если Вы проигнорируете рекомендации лунного календаря, будьте готовы к тому, что велика вероятность разочароваться в своем партнере (муже/жене). Вы с первых дней начнете придираться к ее/его недостаткам, Вас будут раздражать малейшие изъяны в поведении и в характере избранника. Все, что до свадьбы казалось милым и забавным, после может превратиться для Вас в такие недостатки, с которыми будет очень сложно смириться. Поэтому, если Вы планируете долгую и счастливую совместную жизнь, не начинайте ее сегодня. Перенесите бракосочетание на более удачный день, и шансы сохранить любовь надолго у Вас резко увеличатся.


Секс в 9 лунный день
Девятые лунные сутки просто ужасный период для занятий любовью. Настоятельно рекомендуется в этот день воздержаться от секса, так как он может оказать очень негативное влияние на ваш организм и психику.
Иногда последствия бывают более чем печальные. Ваш партнер будет не в состоянии адекватно реагировать на ваши чувства и желания, Вы не получите никакого удовольствия и, возможно, даже травмируетесь. Если же у Вас нет постоянного партнера, тогда тем более будьте осторожны. Луна в этот период делает людей агрессивными, неугомонными. Поэтому для женщин в этот день существует повышенный риск быть изнасилованной. Для мужчин же секс со случайной партнершей может оказаться причиной крайне неприятных венерических заболеваний, морального неудовлетворения и разочарования. Поэтому держите себя сегодня в руках, для секса существуют куда более приятные и подходящие дни.

Зачатие ребенка в 9 лунный день
Этот день считается сатанинским, он противопоказан для близости и зачатия. Если в этот день зачать ребенка, то он может стать редкостным злодеем, опасным колдуном или черным магом. Есть и другая сторона медали: если ребенок избегнет подобной судьбы, то его жизнь станет страшным мучением и испытанием, злые силы будут искушать его так ревностно, что он или погибнет, или станет святым.


9 лунный день рождения
Если Вы родились в этот день, избегайте критических ситуаций, учитесь обходить «острые углы». Большинство ситуаций, так или иначе, человек
создает сам. Не провоцируйте конфликтов и не участвуйте в них. В людях 9 лунного дня уживаются два противоречивых качества: они не обладают крепким здоровьем, но вместе с тем часто становятся долгожителями. Необходимо поддерживать комфортное состояние психики, не перегружать ее, развивать стрессоустойчивость. Рожденные в 9 лунный день предпочитают скрытые действия открытому бою. Очень важно иметь четкую духовную ориентацию, не дать восторжествовать темной стороне своей душе. У людей этого дня сильна нагрузка на сердце, сосуды. Вреден алкоголь.

Стрижка и красота в 9 лунный день
Люди, которые и так испытывают постоянное недомогание и проблемы со своим здоровьем, должны отказаться от услуг парикмахерской, дабы не навредить себе еще больше. Здоровье сейчас под ударом. Даже незначительные манипуляции на вашей шевелюре могут дать такой результат, на который Вы не рассчитывали, это заставит Вас нервничать и переживать. Ну, и конечно же, тратить много денег на возвращение волосам прежнего состояния.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя
счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день — один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.

Магия и эзотерика в 9 лунный день
День разгула бесовских сил, воплощения дьявола. День совершения
древних магических обрядов, посещения языческих жертвенников, древних святилищ. День магического посвящения и передачи древних знаний. Первый сатанинский день. Энергетика этих лунных суток тяжела: возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Новичкам категорически запрещена работа с зеркалами. Практики тоже особенно осторожно работают в этот день с зазеркальем. Подготовленным в этот день хорошо удаются любые обряды, направленные на порабощение, порчи на отнятие чего-либо, жесткие привороты, зомбирования. Запрещена работа в группе.

Талисманы 9 лунного дня
Символ дня: летучая мышь.
Камни: черный жемчуг александрит, раухтопаз, змеевик.
Аромат: ладан – осветляет, выравнивает, усиливает ауру. Хорошо очищает энергетику человека, его душу и помыслы. Очень хорошо защищает от негативных разрушающих энергий. Устраняет бессонницу, ночные страхи и непродуктивную ритмику сна. Помогает выйти из состояния нервного истощения и стресса. Мощное антидепрессивное средство.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...