Translate

неділю, 9 травня 2021 р.

Сон в ночь на 9 мая

В ночь с 8 на 9 мая можно увидеть вещий сон, который сбывается на третьи сутки. Сны могут указать на то, что мешает Вам жить, а приснившиеся покойные предки могут дать подсказки, как преодолеть проблемы, в том числе и со здоровьем.
Если сегодня приснился очень эмоциональный сон, то необходимо обратить внимание на свою жизнь. Вы скапливаете в себе очень много энергии и она не может выйти наружу.
Если Ваш сон очень скудный и серый, то Вы испытываете недостаток энергии и подвержены в этот период эмоциональному выгоранию. Отстранитесь от дел, займитесь собой.
Реалистичный сон, со сценами из реальной жизнью, обещает новые встречи с интересными людьми, а может и новый роман.
Если сегодня Вы увидите какое-то новое увлечение — его стоит воплотить в жизнь.

Сон с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов
✦ Приснившееся бескрайнее поле тюльпанов является предвестником невероятного успеха в делах, исполнения заветных желаний, а также долгожданной победы над заклятыми врагами. 
✦ Увидеть во сне тюльпан означает, что Вы увлечетесь самовлюбленным и гордым человеком, которого встретите в ближайшем будущем. Только вот хорошо это будет или плохо зависит только от Вас.
✦ Если во сне присутствовали белые тюльпаны, то вскоре Вы с головой окунетесь в новый любовный роман и забудете обо всем; желтые – Вас ожидает досадная разлука.
✦ Срывать тюльпаны во сне – сон, символизирующий исполнение желаний. Однако, не все желания могут привести к счастью, возможно, что придется и пострадать.
✦ Мужчине сон, в котором он поливает тюльпаны, предвещает, что он влюбится в молодую глупую девчонку, но такая связь не может продлиться слишком долго.
✦ Увидеть букет тюльпанов в вазе у себя на столе во сне означает, что вскоре ваше легкомысленное поведение станет объектом сплетен и пересудов, что сильно отразится на вашей репутации.
✦ Ночные грезы, в которых кружило множество маленьких разноцветных стрекоз, предрекает скорое наступление «белой полосы» в вашей жизни – удача будет сопутствовать вам во всем. Если насекомые были серого цвета, к тому же у них были выпучены глаза, то вас может охватить чувство беспокойства, а дела пойдут из рук вон плохо.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 9 мая 2021 года
28 лунный день
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко 
вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас,  с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет  зависит от Вас.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...