Translate

суботу, 1 травня 2021 р.

Сон в ночь на 1 мая

Сны в ночь с 30 апреля на 1 мая связаны с родом и семьей. Поэтому во сне Вы можете увидеть родственников или прародителей всего рода, в том числе и духовных. Если во сне Вам явились сильные рода, или дух-хранитель рода будьте внимательны к тому, что Вам говорят. Постарайтесь запомнить и то, что происходит, так как через это Вы можете прийти к какому-либо для себя пониманию, открытию. Вам скажут ценную информацию, а также могут оказать какую-то поддержку рода или будут переданы знания, если Вы готовы.
Тревожные сны надо осознать и либо с ночью отпустить их, либо поработать с ними, чтобы в жизни они не настигли Вас. Если же Вам хочется воспользоваться моментом и поработать с семьей или родом, перед тем как лечь спать настройтесь на это, и как только проснетесь, все запишите.
Также ночь с 30 апреля на 1 мая считается мистической. Ее называют Вальпургиевой и верят, в это время снятся знаковые и вещие сны. Знаковые сны, в отличие от вещих, не предсказывают, но указывают на то, что нам нужно изменить в себе, что стоит развивать, а что может привести к потерям. Причем сон может быть не только символический, но и конкретно-ситуационный, указывающий на какую-то важную деталь.
Сновидение, увиденное днем 1 мая, предсказывает события ближайшего будущего.

Сон с пятницы на субботу
Сон на субботу, не оборванный звонком будильника, приснившийся на рассвете будет легче запомнить и проанализировать и сбудется он с большей вероятностью.
Суббота – день под управлением самой удаленной планеты нашей системы – Сатурна. Именно Сатурн принято считать планетой испытаний судьбы, везения и фортуны. Желтая планета подскажет Вам через сон от чего можно отказаться, чтобы не навредить этим ни себе ни своему окружению. Знаки, которые посылаются нам во сне с пятницы на субботу, можно «разглядеть» планы самой жизни, которые она подготовила для нас с вами, перспективы, планы и события, которые нас ожидают.
Стоит отметить что субботние сны являются так же отражением наших действий в реальном мире. Например, если в первый выходной день Вам часто снятся кошмары, стоит обратить внимание на проблемы и не решенные дела в течение недели. Возможно спокойно спать Вам мешают накопившийся стресс и усталость, научитесь избавляться от них, расслабитесь и «отпустите» проблемы перед сном.

😴Толкование снов СВЕЧА
Некоторые видения в ночных грезах запоминаются очень прочно и ясно. Иногда в снах встречаются такие предметы, которые хоть и являются привычными, но все же мы твердо откуда-то знаем – это не просто сон, в нем непременно скрыт важный смысл или послание. 
Это правда – ничто так просто не грезится, а уж некоторые особенно яркие символы тем более. Один из них – свеча. Старинный, древний символ, незаменимый атрибут религиозных и магических действий, символ скрытого, тайного, и в то же время – символ романтики и нежных чувств, уюта и веры.
Точный смысл трактовки зачастую зависит от подробностей сна: какая была ситуация и атмосфера, кто производил манипуляции со свечой и что при этом говорилось. Какие эмоции испытывались во время созерцания свечи? Возможно, имел место какой-то специфический ритуал или обряд, который даст понять глубокий подтекст сна. Все эти мелкие детали играют весомую роль, поэтому именно от них будет зависеть смысл, который нес в себе образ свечи. Если уж свеча приснилась – то неспроста.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Сжигать на могиле церковную свечу  к большим проблемам в личной жизни.
✦ Считать свечки на торте  к выполнению малооплачиваемой работы.
✦ Зажигать свечу в лампаде  к беспричинной тревоге.
✦ Сломать черную свечку  к небольшим неприятностям.
✦ Смотреть на яркий свет свечи  к несчастному случаю.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Нести в руках зажженную свечу и слышать ее треск снится к легкому достижению цели.
✦ Купить одну большую свечку в церковной лавке  к пополнению в семье.
✦ И заметить на ней кровь  к веселому торжеству.
✦ Потухшая свеча рядом с маленькой иконкой  к долголетию.
✦ Горящая, отбрасывающая тень на потолок  к повышению оклада.

Сонник по дням недели
Значение сна в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник свеча снится к разочарованиям и потерям;
✦ во вторник  к помощи близких;
✦ в среду  к страху перед трудностями;
✦ в четверг  к обострению хронического заболевания;
✦ в пятницу  к скорой влюбленности;
✦ в субботу  к ссоре с родными;
✦ в воскресенье  к участию в бесперспективном проекте.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние свеча снится к романтическому приключению;
✦ в Новолуние – к периоду невезения;
✦ на растущую Луну – к тоске по любимому человеку;
✦ на убывающую Луну – к встрече с друзьями.

Каждый сонник трактует видения по-разному – и важно, выбирая свой для толкования, не ошибиться. Потому что значения сильно отличаются, а символ это настолько непростой и значимый, что грезы с ним имеют серьезное значение. Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!

Лунный календарь на 1 мая 2021 года
20 лунный день
Двадцатый лунный день 
 день важных поступков. День этот является довольно серьезным. Он связан с духовным преобразованием, преодолением сомнений и познанием космического закона. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.  Если вы давно планировали какой-то важный поступок и не могли на него решиться, сегодняшний день идеально подходит для его свершения. Не поддавайтесь гордыни и высокомерию. Не ворчите, а сконцентрируйтесь на преодолении препятствий. Когда возьмете цель, не возомните о себе слишком много. Воспринимайте свою победу как естественное явление вашей жизни. Сегодня удачный день для практики осознанных сновидений. Ночные грёзы можно «заказать». Можно оказаться в чужом сне или увидеть решение проблемы. Многие сегодняшние сны впоследствии сбываются.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный - нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 20 лунный день
Сны 20 лунного дня особенные. Если перед сном сформулировать вопрос, важный для Вашей жизни или судьбы, то во сне можно получить на него ответ. Можно даже попробовать кому-то присниться. В эти лунные сутки лучше, чем во все другие, удаются «запрограммированные» сны, надо только перед сном представить себе, куда вы хотите отправиться, что увидеть. Пробуждаясь , можно приговаривать: «хороший сон 
 свершись, а плохой  отвяжись.» Вы убедитесь в правильности сна на четвертый день.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Услуга платная
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...