Translate

пʼятницю, 30 квітня 2021 р.

Магия Вальпургиевой ночи

В Вальпургиеву ночь 1 мая проводили ритуалы и обряды, читали заговоры на молодость, силу и красоту. 
Также в Вальпургиеву ночь плели венки из плюща. В старину верили, что такой венок делает девушку неописуемой красавицей в глазах ее возлюбленного.

🔮Обряд на красоту
Достаточно умыться росою утром 1 мая. Вечером можно выставить на улицу чашу для сбора росы, либо утром собрать росу руками прямо с травы. На восходе солнца умываясь утренней росой, проговорить слова заклинания: 
Благословенная роса, Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба, Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз, Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание.
Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана. Считается, что красота в мужских глазах женщине на ближайший год обеспечена.

🔮Обряд на любовь
Перед сном в стакан налить чистую родниковую воду. Положить на стакан фото избранника. Затем на его губы на фотографии рассыпать щепотку соли. Оставить стакан с фото под кроватью и лечь спать. Можно повторять несколько ночей подряд. Подходит ритуал как для возвращения старой любви, так и для привлечения новой.

🔮Обряд на долгую совместную жизнь
На двух нитях красного цвета завязывают по количеству узелков, равных годам избранника и на второй – того, кто ритуал проводит. Затем обе нити сплетают в одну и на получившейся "косичке" завязывают новые узлы поверх старых – до тех пор, пока вся нитка не станет одним большим узлом. То, что получилось, сжигают, приговаривая: 
По чистой воде, по черной земле,
На ясном огне, на быстром ветре,
От меня к тебе, от тебя ко мне,
От тела к душе, во дне и в ночи.
Оставшийся пепел развевают по ветру.

🔮Обряд, чтобы старики сил не теряли 
1 мая хозяйка готовила кашу и давала сначала ее съесть младшему поколению. Они должны были оставить немного еды на тарелке. Затем за стол садились старики и доедали за молодежью, приговаривая слова заговора:
После младшенького поем,
Не будет со здоровьем проблем.
Не стану от молодых отставать,
Оставшийся век не только ложкой мне махать.
Да будет так!
Потом в тарелку подкладывали еще каши и продолжали трапезу.


🔮Ритуал на любовь в Вальпургиеву ночь
Если в прошлом году от Вас ушел любимый человек и Вы хотите обрести новую любовь, то Вам поможет ритуал на любовь в Вальпургиеву ночь. Для это нужно поставить на стол большую фарфоровую чашу (пиалу), большое зеркало и розовую свечу. Затем устраивайтесь за столом и зажгите свечу. После этого следует бросить в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. К ним нужно добавить три капли лавандового масла или масла руты. Все травы и масло нужно перемешать в чаше собственными руками. При этом необходимо пристально смотреть в зеркальце и проговаривать:
Эти травы собраны вместе
Для поиска новой любви,
Для притяжения нового чувства и страсти,
Для обретения спокойствия и счастья.
Да будет так!
Сложить травяную смесь нужно в розовый мешочек. Туда же положите кристалл аметиста и перо белого голубя. Носить этот амулет нужно с собой постоянно, пока не встретите свою новую любовь.

🔮Ритуал, чтобы вернуть взаимопонимание
Чтобы вернуть взаимопонимание, положите на небольшую тарелочку сосульку или кубик льда, следите как он тает. При этом представляйте, будто таким образом исчезают преграды, разделяющие вас с любимым вами человеком. Когда лед полностью растает, соберите воду и незаметно добавьте ее в питье вашего любимого.

🔮Денежный ритуал в Вальпургиеву ночь
Для ритуала необходимо: 1 золотая свеча, 6 зеленых свечей, 9 белых свечей, масло сосны, соль (можно четверговую использовать). 
Ритуал проводят в ночь с 30 апреля на 1 мая в первую минуту после полуночи. Приготовьте все заранее. Смажьте все свечи маслом сосны. Поставьте золотую свечу в центре стола, вокруг нее по кругу зеленые свечи, а зеленые окружите белыми. В первую минуту после полуночи насыпьте круг из соли вокруг белых свечей и зажгите сначала золотую свечу, потом по часовой стрелке зеленые свечи, затем по часовой же стрелке зажгите белые свечи. Обойдите стол (алтарь) трижды, трижды напевая:
Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, 
Деньги мне принесет.
Посидите спокойно несколько минут и представьте себе свои денежно - кредитные потребности. Затем свечи можно погасить в порядке обратном зажиганию.
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...