Translate

понеділок, 26 квітня 2021 р.

Сон в ночь на 26 апреля

Сны с 25 на 26 апреля вещие, но опасности не несут. Сновидение, увиденное днем 26 апреля, скорее всего, пустое. Сейчас вы преодолеваете какие-то проблемы, может болезни, но есть надежда скоро уже победить все невзгоды, ощущение приближающихся радостных событий, Вы уже много сделали для того, чтобы этот день быстрее настал.
Возможно, Вам придётся изменить планы или вовсе отказаться от них. А еще в этих снах Вы можете увидеть своих родственников или родителей, это означает, что Вам по наследству могли передаться проблемы, решение которых нельзя откладывать.

Сон с воскресенья на понедельник
Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным-то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

😴Толкование снов АИСТ
Аист издавна считается оберегом семейного очага, вестником счастья и благополучия. Разные сонники могут по-разному трактовать сон, часто в сонниках его описывают как символ весны, пробуждение новой жизни, беременность женщины. Чтобы разобраться к чему снится аист, следует в мельчайших деталях припомнить свое сновидение, скомпоновать увиденное в один смысловой образ, исходя из событий, сложившихся в реальной жизни и посмотреть на значение в соннике.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Раненый аист снится к моральной и физической усталости.
✦ Больной аист – кто-то жестоко вас обманет.
✦ Продать аиста – к финансовым потерям.
✦ Убитый аист – к гибели кровного родственника.
✦ Аист в клетке – недоброжелатели не оставят вам ни единого шанса на спасение.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Аист в зоопарке снится к долгожданному отдыху.
✦ На болоте – к ярким впечатлениям.
✦ Поймать эту птицу – к выигрышу крупной суммы.
✦ Гладить ее – к верности в отношениях с любимым человеком.
✦ Аист убил змею – враги будут просить вас о пощаде.

Сонник по дням недели
Значения в зависимости от того, когда приснился аист:
✦ в понедельник – к активному занятию спортом;
✦ во вторник – к финансовой стабильности;
✦ в среду – к печальным воспоминаниям;
✦ в четверг – к чувству вины за совершенный проступок;
✦ в пятницу – к подписанию важных документов;
✦ в субботу – к риску упустить возможность изменить жизнь;
✦ в воскресенье – к вынужденному переезду.

🌛Лунный сонник
Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние аист снится к появлению креативной идеи;
✦ в Новолуние – к получению выгодного делового предложения;
✦ на растущую Луну – к избавлению от недоброжелателей;
✦ на убывающую Луну – к проблемам со здоровьем.
Каждый сонник трактует видения по-разному. Наверное, из всех возможных снов, одним из самых лучших является сон об аисте. Предвестник семейного благополучия, теплоты и деторождения за редкими исключениями может означать нечто дурное. Однозначно, после увиденного сна Вам следует обратить внимание на своих детей или любимых, что-то грандиозное скоро свершится в Вашей жизни.
Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 26 апреля 2021 года
15 лунный день
Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. 15 лунный день – это пик энергетической активности, его энергетическая вершина. Этот день весьма противоречив. Положительные и отрицательные качества характера могут многократно усиливаться лунной энергетикой. Поэтому надо проявлять сдержанность в эмоциях и действиях, не проявлять азарт, так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Не поддавайтесь в этот день чужому дурному влиянию, не проявляйте слабость характера. Лучше посмотрите на Луну. Она в этот период очень красива и приближается к полной. Символом 15 лунных суток являются «Огненный змей» и «Шакал с крыльями».

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 15 лунные сутки
Как уже было сказано, интуиция в этот день будет обострена до предела: соответственно, и ваши сны будут являться откровениями и прочтением вашего собственного подсознания. И если в реальности вы можете взять под контроль все свои действия, то именно в сновидениях пятнадцатого лунного дня вы сможете узнать, что именно вами движет на самом деле: добро или зло. Так что внимательно проанализируйте сны этого дня и сделайте для себя соответствующие выводы. Сны были светлыми и приятными, а после них остались самые тёплые ощущения? Ну что ж, в таком случае можете не сомневаться, что вы находитесь на правильном пути. Если же сон был тяжёлым, кошмарным, неприятным, а наутро после него остались самые мрачные впечатления, вам стоит подумать о том, в каком направлении вы движетесь. Скорее всего, всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. пересмотрите свою жизнь, учтите сделанные ошибки и постарайтесь изменить курс своего движения по жизни. Пятнадцатый лунный день – мощный по своей энергетике день, который обостряет многие чувства. Только от вас будет зависеть, положительной или отрицательной будет эта энергетика.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...