Translate

середу, 21 квітня 2021 р.

Сон в ночь на 21 апреля

Сны, увиденные в ночь с 20 на 21 апреля считаются вещими, с ними нужно поработать. Они несут в себе много нужной информации, и посвящены не только нашему будущему, в них содержатся сообщения, как наилучшим образом пережить то, что нас ожидает. 
Иногда сновидения открывают истинную суть вещей, окружающих нас людей и происходящих событий. Сны могут указать на препятствия, затруднения в делах и способы их преодоления.
Можно увидеть, кем мы были в предыдущей жизни. Кроме того, сны отражают чувственный мир человека, его эмоциональную сферу, сферу любви, и поэтому при толковании сна можно рассмотреть препятствия, связанные с проявлением любви, и, найдя подсказку, следовать ей. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, Вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что Вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов НАРЦИСС
Нарцисс во сне олицетворяет эгоистические черты характера. Cонник толкует видение о нарциссе, как символ Вашего эгоцентризма. Вы наверняка высокого о себе мнения, и поэтому хотите лучшей жизни, при этом ничего не делая для достижения успехов. Также возможно, что от Вашей самовлюбленности страдают окружающие.
Сон, где Вы видите прекрасные цветы нарцисса, также может олицетворять недостатки Вашего любимого человека. Вскоре Вы наверняка столкнетесь с неприятными сторонами личности партнера.
Кроме того, если приснился цветущий нарцисс, видение порой сообщает о Вашей неадекватной оценке собственных возможностей. В надежде заслужить признание окружающих, Вы берете на себя чрезмерно много обязанностей. Но иногда, сновидение о нарциссе,  знак удачного периода и приятные сюрпризы. Чтобы получить подробное и максимально точное предсказание, припомните пригрезившиеся детали и внимательно прочитайте толкования сонников.

Толкование сна и в зависимости от цвета нарциссов:
✦ Желтый цветок во сне может предостерегать Вас от возможной ссоры на фоне Вашего эгоцентризма. Однако это можно предотвратить. Помните об интересах других людей и старайтесь всегда приходить к компромиссу. Это позволит Вам сохранить теплые отношения и избежать негатива.
✦ В сонник нарциссы белые входят как символ принятия привычек и особенностей близких друг другу людей. У каждого из нас свои странности, которые порой могут раздражать окружающих. Однако крепкие и долгие отношения основываются на том, что люди не пытаются «исправить» друг друга, а подстраиваются под эти особенности и принимают человека таким, какой он есть.
✦ Фиолетовые цветы означают сексуальное влечение к человеку с выраженным себялюбием. Похоже, что не только он восхищается собой, но и Вы входите в команду его фанатов. Такой сон может привидеться в период начала романтических отношений.

Значение сна в зависимости от Ваших действий:
✦ Если во сне Вы сажали нарциссы, то вероятно, что Вы стремитесь воспитать в себе себялюбие. Такие грезы обычно приходят к сновидцам, которые отдают много времени и внимания другим людям, забывая о себе. Уделите себе внимание и займитесь приятными вещами. Помните, что забота о себе – дело первой важности, именно она дает нам энергию и силы для новых свершений и счастливой жизни
✦ Рвать нарциссы – к желанию избавиться от общения с эгоистичным человеком. Таким людям свойственно вытягивать энергию из окружающих их людей и ничего не давать взамен. Здорово, что Вы осознали это и решили избавиться от энергетического вампира.
✦ К чему снится нарцисс дарить, понять легко: Вы передаете кому-то право на эгоцентризм, следовательно, признаете его как данность. Скорее всего, у Вас есть себялюбивый близкий человек, но Вы принимаете его таким, какой он есть. Важно, что это качество не мешает Вам комфортно с ним общаться.
✦ Покупали во сне нарциссы – значит, вскоре Вас ждет неожиданная финансовая прибыль.
✦ Если Вы продавали цветы, то это предупреждение: Вы можете потратить деньги на бесполезные вещи. Сонник рекомендует Вам быть внимательнее к своим расходам, и тогда подобного получится избежать. 

Сонник Фрейда
По мнению Фрейда, этот символ имеет неоднозначные и порой противоречивые толкования. С одной стороны, нарцисс означает тяготящее одиночество, а с другой – нежелание идти на контакт с кем бы то ни было. Недаром нарциссы издавна были символом самолюбования и гордого одиночества.
✦ Если Вы видите во сне красивые, свежие нарциссы, то такой сон говорит о том, что Вам нравится, когда Вы одни, когда не надо ни перед кем отчитываться за проведенное время. Еще не наступил тот момент, когда Вы пресытитесь этим чувством.
✦ Рвать нарциссы в своем саду – Вам захочется помочь кому-то из близких людей решить проблему, но все окажется для Вас гораздо серьезнее, чем казалось сначала, будьте готовы к тому, что Ваш задушевный разговор плавно перейдет в гораздо более близкие отношения и Вы сами не заметите, как это произойдет.
✦ Покупать нарциссы на цветочном базаре – Вы пытаетесь обратить на себя внимание того человека, который совершенно не подходит Вам, Вы тратите свои силы напрасно.
✦ Если в Вашем сне Вы приобретали небольшие нарциссы, то такой сон говорит о том, что Вы отнесетесь к человеку, который долгое время добивался Вашего расположения, благосклонно. Это произойдет потому, что он напомнит Вам вашу первую любовь. На самом деле, Вы очень пожалеете о происшедшем, потому что рано или поздно все иллюзии разрушатся, Вы почувствуете себя обманутым.
✦ Самому на базаре или в цветочном магазине продавать нарциссы – часто Ваши фантазии опережают возможности. Постарайтесь как-то их соразмерить, и тогда Вы будете гораздо больше довольны жизнью.
✦ Видеть во сне, как Вы получаете в подарок букет, состоящий из нарциссов, – Ваш партнер или человек, собирающийся им стать, сделает нечто такое, чего Вы никак от него не ожидаете и будете приятно «удивлены». Возможно, в этот день Вы будете по-настоящему счастливы.

Каждый сонник трактует видения по-разному. Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Лунный календарь на 21 апреля 2021 года
11 лунный день – день сильной энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными
(помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь 11 лунного дня обернется против Вас. Сегодня Вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Мероприятия, связанные с незнакомой деятельностью, могут быть неудачными, поэтому проявить осторожность и внимательность.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 11 лунный день
Проснувшаяся энергетика 11 лунного дня будет действовать прежде всего на психику и подсознание, так что в сновидениях вполне возможны 
откровения, которых Вы так ждёте. Сны этого дня можно толковать самостоятельно по тем ощущениям, которые у Вас от них остались. Если сон был приятным, радостным, счастливым, в Вашей жизни всё идёт так, как нужно. Мрачные, тёмные, непонятные сны – свидетельство того, что Вы заблудились в лабиринте и не можете найти выход. Нужно пересмотреть собственные планы, чтобы нащупать тот единственный путь, который выведет Вас из тупика. Плохим предзнаменованием будет, если в Вашем сне Вы источаете злую энергию и дарите неприятности: пора вспомнить о душе и освободиться от материальной паутины, окутавшей Вас.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...