Translate

суботу, 17 квітня 2021 р.

Сон в ночь на 17 апреля

Сны, увиденные в ночь с 16 на 17 апреля могут исполниться через 12 дней. Если этого не произойдет, то в дальнейшем ждать их исполнения не стоит. 
Если сон плохой и трагичный, можете ждать в реальной жизни положительных событий.
Если сон оставил неприятный осадок, не стоит относиться к нему слишком серьёзно, поскольку он всего лишь отражают наш внутренний мир, а подсознание хочет таким образом донести до нас важные сведения. Если мы правильно растолкуем эти сны, то увидим выход из сложной ситуации, решить свои внутренние вопросы. Иногда сны этих суток, могут показать прошлые жизни, но тогда жизнь хочет дать прямое указание, с чем Вам надо справиться. Сегодняшние сны толковать довольно сложно, они полны символами, поэтому если Вы не можете растолковать сон, просто забудьте о нем.

Сон с пятницы на субботу
Сон на субботу, не оборванный звонком будильника, приснившийся на рассвете будет легче запомнить и проанализировать и сбудется он с большей вероятностью.
Суббота – день под управлением самой удаленной планеты нашей системы - Сатурна. Именно Сатурн принято считать планетой испытаний судьбы, везения и фортуны. Желтая планета подскажет Вам через сон от чего можно отказаться, чтобы не навредить этим ни себе ни своему окружению. Знаки, которые посылаются нам во сне с пятницы на субботу, можно «разглядеть» планы самой жизни, которые она подготовила для нас с вами, перспективы, планы и события, которые нас ожидают.
Стоит отметить что субботние сны являются так же отражением наших действий в реальном мире. Например, если в первый выходной день Вам часто снятся кошмары, стоит обратить внимание на проблемы и не решенные дела в течение недели. Возможно спокойно спать Вам мешают накопившийся стресс и усталость, научитесь избавляться от них, расслабитесь и «отпустите» проблемы перед сном.

😴Толкование снов ПОДСНЕЖНИК
Подснежник, увиденный во сне, символизирует собой хорошие изменения, которые совсем скоро начнут происходить в реальной жизни. Кроме обновления души, весенние первоцветы сулят богатство, множество различных удовольствий и приятных приключений. Подснежник во сне – знак робкой надежды, пробуждающейся чувственности, женственности. И одновременно – знак отваги, подростковой резкой смелости, не сразу заметной пробуждающейся красоты. Чтобы получить подробное и максимально точное предсказание, припомните пригрезившиеся детали и внимательно прочитайте толкования сонников.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Вырывать подснежники с корнем снится к разочарованию в родных людях.
✦ Дарить увядшие  к измене любимого человека.
✦ Подснежники в траве  к срыву планов на отдых.
✦ В реке  к принятию неправильного решения.
✦ Если приснилось, как этот цветок раскрылся и исчез, то это к отсутствию перспектив на работе.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Получить подснежники в подарок от незнакомого человека снится к счастливому браку.
✦ Украшать что-либо ими  к веселой вечеринке.
✦ Продавать их  к появлению нового источника дохода.
✦ Букет огромных подснежников снится к спокойствию и гармонии в жизни.
✦ Разноцветных  к ярким впечатлениям.

Сонник по дням недели
Трактовки в зависимости от того, когда приснились подснежники:
✦ в понедельник  к сюрпризу от коллег;
✦ во вторник  к семейному благополучию;
✦ в среду  к благоприятному периоду в жизни;
✦ в четверг  к разрыву отношений с лучшим другом;
✦ в пятницу  к исполнению желаний;
✦ в субботу  к достатку;
✦ в воскресенье  к карьерному росту.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние  к появлению сильного конкурента;
✦ в Новолуние подснежники снятся к успеху в любых начинаниях;
✦ на растущую Луну – к приезду родственника;
✦ на убывающую Луну – к возвращению старых долгов.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет ПОДСНЕЖНИК, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 17 апреля 2021 года
7 лунный день
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не 
сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если Вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие Вас друзья или родственники будут желать Вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для Вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет Вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы  несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный  нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если 
во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...