Translate

середу, 3 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 3 ноября

Сны в ночь со 2 на 3 ноября часто бывает вещим – он дает человеку понять, что для него важнее, духовное или материальное развитие. Нельзя сказать, что что-то из этих двух начал должно взять верх – оптимальным будет вариант, при котором они находятся в равновесии. Если что-то все-таки перевешивает, необходимо подумать, как соблюсти баланс.
Увиденное этой ночью сновидение, поможет найти ответы на волнующие вопросы. Сон раскроет истинную сущность окружающих Вас людей и объяснит некоторые события. К полученной информации стоит отнестись серьезно.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов ПОГРЕБ
Не существует одного единственного толкования сновидения, сюжетом которого оказался погреб. Один сонник обещает достаток и счастье, другой – лишения и нищету. Очень важно вспомнить мелочи, увиденные во сне. С их помощью можно растолковать увиденное правильно.
Значение имеет и то, из чего сделан погреб. Земляной считается предвестием неудач. Они буквально свалятся на голову человека после того, как он совершит безрассудный поступок. Зато каменный погреб по версии сонника, – это очень хороший символ. Он предсказывает, что все начинания сновидца будут иметь счастливое продолжение. Наступает лучшее время для осуществления давних задумок. Практически любая затея может оказаться перспективной.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Грязный погреб снится к болезни.
✦ Каменный – к ссоре с друзьями.
✦ Холодный – к увольнению.
✦ Закрывать погреб – к несчастному случаю.
✦ Упасть в него – к потере большой суммы.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Погреб с заготовками снится к благополучию и достатку.
✦ С вином – к хорошему настроению.
✦ С яблоками – к влюбленности.
✦ Выйти из погреба – к заключению выгодного контракта.
✦ Видеть, как кто-то достает припасы из него, – к приглашению на праздник.

Сонник Миллера
Сонник известного американского психолога предлагает следующие трактовки:
✦ Человек видел себя, находящимся в ледяном погребе? Значит, наяву его будут мучить сомнения. Возможно, он утратит веру в себя, или у него появится мрачное предчувствие. Избавиться от таких ощущений будет сложно, только если он не станет хозяином своих намерений и желаний.
✦ Привиделся загруженный съестными припасами и вином погреб? Сонник уверяет, что вскоре человеку предложат долю в доходе. Все бы ничего, но получена эта прибыль будет из сомнительных источников.
✦ Молодой девушке видение, в котором присутствовал погреб, сулит предложение о замужестве от скупого человека.
✦ Если же сновидица сама оказалась в погребе, значит, грядет размолвка с возлюбленным.
✦ Довелось увидеть кого-то из ныне живущих людей усопшими, появляющимися из погреба? Значит, сновидца с этим человеком свяжет общее несчастье. Но закончится все благополучно.
✦ Особого внимания заслуживает видение, по сюжету которого человеку довелось спускаться в погреб. Сонник предупреждает: грядут открытия, причем неприятные. Кого они коснутся – самого сновидца, или же его близких людей – покажет время.

🌛Лунный сонник
Сновидцу стоит вспомнить детали сновидения, чтобы истолковать все верно. Лунный сонник пророчит следующее:
✦ Подвал, заполненный винными бутылками, предвещает появление в жизни неплохого источника заработка и возможности создать себе финансовую подушку безопасности.
✦ Чистка винного погреба предвещает обретение мира, счастья и покоя.
✦ Довелось сидеть в темном и сыром подвале? Это к большим неприятностям, неудачам и даже к трауру.
✦ Человек коротал время в подвале или погребе вместе с другими людьми? Значит, вскоре он вместе с остальными устроит заговор против кого-то.
✦ Привиделся образ пустого погреба с открытой дверью? Это видение символизирует затишье перед скандалом.
✦ Также погреб может символизировать то, что скрыто в глубине подсознания. Нужно выявить все мысли и переживания, подавляющие сновидца, а потом избавиться от них. Он и сам через время заметит, что эмоции больше не мешают жить.

Эзотерический сонник
Погреб – это образ, который олицетворяет скрытую часть внутреннего мира сновидца. Возможно, он отражает «темную пещеру», где таятся жуткие неведомые опасности. А, может, это – надежное убежище. Также считается, что такое видение имеет отношение к периоду детства.
✦ Если человеку понравился приснившийся погреб, значит, его ожидает приятное путешествие или же расширение деловых, рабочих связей.
✦ Подвал вызвал неприятные ассоциации, и из него хотелось поскорей убраться? Тогда стоит воспринимать его, как символ одиночества.
✦ Человек увидел в погребе пауков и прочих неприятных существ? Это неспроста. Такие «гости» отражают его скрытые эмоциональные проблемы, требующие скорейшего выявления.

Трактовкой снов с подобным сюжетом люди интересуются нечасто. Но те, кто все же увидел такой сон, вполне могут рассчитывать на благосклонность и приятные подарки судьбы.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 3 ноября 2021 года
28 лунный день
Описание и характеристика 28 лунного дня
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

😴Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас, – с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...