Translate

четвер, 11 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 11 ноября

Сны в ночь с 10 ноября на 11 ноября, если сравнивать их с теми, что приснились прошлой ночью, являются их полной противоположностью: яркие, увлекательные, с интересным сюжетом, что порой делает их похожими на полноценные художественные произведения – после них легко просыпаться, поскольку они оставляют приятное послевкусие. Они помогут осознать смысл вашей жизни или укажут путь, по которому нужно следовать в настоящее время. 
Всё что приснилось, постарайтесь запомнить как можно точнее. Лучше не трактовать сны этого дня самому, неправильные выводы могут повести Вас по неверному пути. Для анализа увиденного, обратитесь к специалисту.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов БЕЛЫЕ РОЗЫ
В наших сновидениях могут появляться чудесные образы, которые вызывают у нас самые положительные эмоции. 
Белый цвет во сне символизирует невинность, мудрость и чистоту. Практически в каждом случае сонник трактует сновидение с белыми розами как благостный знак, но иногда такой сюжет предупреждают о неприятностях и конфликтах в личной жизни. Давайте попробуем разобраться к чему снится такой сон и что он может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Засохшие белые розы к предательству со стороны близкого друга.
✦ Увядшие – к расставанию с любимым человеком.
✦ Ломать стебли цветов – к проблемам со здоровьем.
✦ Обрывать лепестки – к совершению подлого поступка.
✦ Выбросить букет – к небольшим неприятностям.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Белые розы с приятным запахом снится к знакомству с интересным человеком.
✦ Цветущий куст – к реализации творческой идеи.
✦ Венок из этих цветов – к получению большой прибыли.
✦ Поставить в вазу белые розы – к совершению смелого поступка.
✦ Купить – к популярности и уважению в новом коллективе.

Белые розы – всегда считались высшим знаком чистоты и невинности. Они всегда несут теплые отношения, позитивную энергию, мир и спокойствие. Их чарующий внешний вид  как отражение чувства красоты и достоинства.

Будучи одной из самых популярных в семействе розоцветных (наряду с королевой) белая роза, с ее недооцененной красотой и скромностью, часто упоминалась в мифах и легендах. Толкование снов с наличием этих цветов зависит от множества деталей. Или это букет распустившихся цветов в вазе, или они увядшие, или опали отдельные лепестки. Здесь важна каждая деталь.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник белые розы снятся к получению приятных известий;
✦ во вторник – к приглашению на свидание;
✦ в среду – к преодолению материальных трудностей;
✦ в четверг – к повышению заработной платы;
✦ в пятницу – к веселому времяпрепровождению в компании друзей;
✦ в субботу – к взаимной любви;
✦ в воскресенье – к уверенности в себе.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ женщине замужем белые розы снятся к серьезным переменам в жизни;
✦ беременной – к приятной встрече с близкими друзьями;
✦ пожилой – к напрасным ожиданиям;
✦ незамужней девушке – к приглашению на свидание;
✦ невесте – к ссоре с родителями жениха;
✦ девственнице – к появлению симпатичного поклонника.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине белые розы снятся к пополнению в семье;
✦ разведенному – к беспорядочным интимным связям;
✦ холостому – к новым романтическим отношениям;
✦ пожилому – к улучшению самочувствия;
✦ жениху – к счастливой семейной жизни.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны и времени суток:
✦ в Полнолуние – к зависти со стороны коллег;
✦ на убывающую Луну – к смене места жительства;
✦ в Новолуние белые розы снятся к скорой свадьбе;
✦ на растущую Луну – к хорошим новостям.

В зависимости от времени суток:
✦ утром – к сожалениям об упущенных возможностях;
✦ днем – к получению прибыли;
✦ вечером – к появлению сильных конкурентов в бизнесе;
✦ ночью – к неразделенной любви.

В сновидениях нам могут приходить ответы на повседневные вопросы, а могут появляться знаки, которые относятся к ближайшему будущему. Ночные грёзы о розах приносят положительные события  это любовь, романтика, подарки. Для более точного толкования сна, необходимо вспомнить мелочи, соединить все в один сюжет и понять, что хотело донести подсознание.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 11 ноября 2021 года
7 лунный день
Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...