Translate

пʼятницю, 12 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 13 ноября

В ночь на 13 ноября часто бывают вещими, поэтому их следует как минимум запомнить, а как максимум – тщательно проанализировать и расшифровать знаки, которые при их помощи посылает подсознание. Сбываются сны этой ночи обычно через девять дней. Сновидения предрекают будущее и отображают текущую жизненную ситуацию.
✦ Если сон был тревожным, то вероятно, в вашей жизни идет что-то не так, Вы совершаете неправильные поступки.
✦ Увидели что-то приятное и легкое, значит и в жизни все хорошо и Вам повезет.
✦ Если же мучают кошмары, стоит обратить особое внимание на сексуальную сферу вашей жизни.
✦ Если же сон серый, то у Вас недостаток энергии, и Вы эмоционально выгорели.

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов КУРИТЬ

Курение во сне является прообразом праздности, расслабленного состояния. Если курить довелось мужчине, это действие можно истолковать как отсутствие проблем на работе, предрасположенность к рассудительности. В психологии курение выступает прообразом орального эротизма, также может указывать на Сверх Я, особенно если довелось воспользоваться сигарой.
Человек, для которого курение наяву является обычным делом, не предаст значение приснившемуся. Некурящему сновидение покажется странным, необычным, может появиться желание узнать значение увиденного. Давайте попробуем разобраться к чему снится такой сон и что он может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Курение ментоловых сигарет снится к проблемам с законом.
✦ Самокруток – к напрасной борьбе с вредной привычкой.
✦ Курить трубку – к плохим новостям от знакомого или родственника.
✦ Докурить сигарету и потушить окурок в пепельнице – к неудачам в делах.
✦ Курить не в затяжку – к ссорам в семье.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Курить с друзьями кальян снится к выздоровлению.
✦ Видеть, как курят родители – к отдыху в компании близких людей.
✦ Подкуривать сигару и пускать клубы дыма – к семейному благополучию.
✦ Докуривать за кем-то сигарету – к заключению прибыльной сделки.
✦ Курить папиросу с мундштуком – к удаче.

Сонник по дням недели

Значения из сонника по дням недели:
✦ в понедельник курение снится к исполнению желания;
✦ во вторник – к приятной встрече;
✦ в среду – к предательству со стороны близкого человека;
✦ в четверг – к проблемам со здоровьем;
✦ в пятницу – к знакомству с будущей супругой/супругом;
✦ в субботу – к пополнению в семье;
✦ в воскресенье – к благополучию в жизни.

Сонник для женщин

Для женщин:
✦ женщине, которая замужем, курить сигару снится к удачному завершению всех дел;
✦ молодой девушке – к тайному роману с мужчиной, который окажется женат;
✦ невесте – к уверенности в себе;
✦ девственнице – к переезду в другую страну.

Сонник для мужчин

Для мужчин:
✦ холостому парню курить снится к понижению в должности;
✦ женатому мужчине – к конфликтам в семье;
✦ жениху – к переживаниям перед свадьбой.

🌛Лунный сонник

По Лунному соннику:
✦ в Полнолуние курить снится к интимной связи с малознакомым человеком;
✦ на убывающую Луну – к неверности супруги/супруга;
✦ в Новолуние – к получению дорогих подарков;
✦ на растущую – к благоприятным переменам в жизни.

Курение во сне обычно не предвещает резко неприятных событий, однако если Вы увидели такое сновидение, следует внимательнее отнестись к своей повседневной жизни. Вполне возможно, что Вам удастся отыскать путь к обогащению, подняться по служебной лестнице, а также вовремя разгадать коварные планы завистников.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 13 ноября 2021 года

9 лунный день
Описание и характеристика 9 лунного дня
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день — один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...