Translate

понеділок, 1 листопада 2021 р.

Сон в ночь с 31 октября на 1 ноября

Сон в ночь с 31 октября на 1 ноября может сбыться. Он может показать, как Вы справляетесь со своими задачами – меняетесь или двигаетесь по кругу. Тревожное сновидение 
 это предупреждение. Если ваши сны связаны с дорогой, с движением, значит, у Вас все хорошо. Хороший знак, увидеть себя во сне или плакать  это означает, что Вы очищаетесь от негатива. Снится что-то неприятное  это знак задуматься о здоровье. Обратить внимание на здоровье стоит и после того, как Вы увидели во сне белую птицу.  Если приснилось злое животное, это означает, что Вы эмоционально опустошены. Доброе животное обещает успех в новом деле.

Сон с воскресенья на понедельник
Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

😴Толкование снов ХЭЛЛОУИН
В ночь с 31 октября на 1 ноября, в канун католического Дня всех святых, в мире отмечают Хэллоуин. Сонники уверяют, что о
 переменах в жизни говорит приснившийся праздник Хэллоуин. Причем, следует заметить, что на толкование сна немалую роль оказывает как настроение сновидца во сне (ему было страшно или весело), так и место празднования. Вспомните все подробности своей «кошмарной» грезы, и вы без труда расшифруете, к чему снится подобный сюжет, однако большое значение имеет контекст сновидения.

Толкования сна ХЭЛЛОУИН в зависимости от подробностей
В зависимости от действий во сне:
✦ Костюмированная вечеринка – символ необычной компании. Вполне вероятно, Вас пригласят в общество, с представителями которого Вам никогда не приходилось общаться и контактировать.
✦ Если Вам было интересно и забавно изображать из себя нечисть, то это означает, что Вас примут благосклонно, а также Вы получите хороший опыт и извлечете массу полезных уроков из общения.
✦ Если во сне Вас одолела скука или нежелание переодеваться в карнавальный костюм, это говорит о том, что Вам будет неуютно в новой компании.
✦ Приснилось празднование Хэллоуина в старом заброшенном доме полном привидений. Значит пришло время забыть о своих комплексах и страхах.
✦ Видите во сне, что за Вами гонится призрак  Вы слишком зациклены на своих неудачах, нужно учиться смотреть на них проще.
✦ Если приснилось, что Вы испугались оживших и громко хохочущих тыквенных голов, то Вам стоит научиться принимать решения самостоятельно, а не идти на поводу у других.

В зависимости от того, вместе с кем Вы праздновали Хэллоуин:
✦ в кругу коллег, друзей, родичей – не надо унывать, вас ждет удача;
✦ незнакомых людей – вам стоит больше внимания уделять своим близким;
✦ оживших покойников – будьте настороже – в вас «проснутся» былые страхи и обиды;
✦ оборотней, монстров, вурдалаков – не доверяйте незнакомцам.

Сонник Миллера
По мнению Густава Миллера, Хэллоуин во сне предвестник событий, благодаря которым Вы постигнете их «обратную сторону».
Если Вы видели во сне себя в костюме персонажа, связанного с  Хэллоуином, то это означает, что Вы сумеете разгадать какие-то давние тайны знакомых людей.
Если во сне Вам было страшно, то эта «сторона» заставит Вас разочароваться, а если Вы веселились, то будете приятно удивлены или восхищены.

Сонник Лоффа
Согласно соннику Лоффа, сон в котором Вы видели Хэллоуин, отмечаемый на кладбище – сигнал о повышении вашего потенциала и энергии.
✦ Если во сне Вы были одним из участников безумного Хэллоуина, то это признак того, что у Вас в жизни есть что-то, чего Вы не можете понять. Вы стремитесь раскрыть эту тайну, но тщетно – это Вас злит.
✦ Если Вы наблюдали за бесчинствами, учиненными участниками Хэллоуина, издалека, то можете смело начинать все то, о чем даже мечтать боялись.

Английский сонник
Сны о праздновании Хэллоуина могут означать желание пообщаться с кем-то из умерших или лучше понимать и чувствовать свою темную сторону.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 1 ноября 2021 года
26 лунный день
Описание и характеристика 26 лунного дня
26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть. Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем. 26 лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. 
Девиз дня: Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

😴Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, – как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное – соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...