Translate

пʼятницю, 19 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 19 ноября

Сны в ночь на 19 ноября бывают вещими, но не для всех. Сновидения в эту ночь отражают мысли окружающих о Вас, чувства к Вам, могут показывать, какими люди видят Вас, ваши задачи и пути их решения. Такая информация дается высшими силами и всегда содержит намеки на тех людей, к кому Вы можете обратиться за помощью, или от кого ожидать проблем.
Чаще всего, сны бывают неприятными, пугающими, но в них заложена важная информация, которую следует расшифровать. Совершенно не обязательно, что это пророчество негатива. Посыл может быть созидательным, даже в такой негативной оболочке. 
Единственный недостаток таких снов в том, что их очень сложно правильно истолковать. Они переполнены символами и знаками, большинство из которых не несет никакой смысловой нагрузки. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов СЕКС

Сны о сексе время от времени бывают у всех. О таких видениях говорить вслух не принято, но для сонников запретных тем не существует! Тем более, что секс во сне не несёт ничего постыдного и негативного. Давайте попробуем разобраться к чему снится секс и что такой сон может означать в реальности. 

Сны эротического содержания начинают приходить в подростковом возрасте, что обусловлено перестройкой гормонального фона и носит преимущественно физиологический характер. Это же относится и к молодым людям, не имеющим постоянного партнера — доказано, что сновидения сексуального содержания более характерны для мужчин. Тем не менее, истинный смысл приснившегося секса не всегда связан с событиями в интимной жизни. Очень часто такое сновидение обусловлено развитием отношений другого плана – социальных, эмоциональных и даже деловых. Поэтому сон о совершенно невероятном сексуальном приключении не является свидетельством нереализованных эротических фантазий – это всего лишь отражение наших устремлений, переживаний о неудачах, попыток наладить отношения с окружающими.

Краткое толкование сна
✦ Принято считать, что половой акт во сне отображает скрытые сексуальные желания. Но чаще значение вовсе не связано с плотскими утехами. Секс во сне – признак романтических взглядов на жизнь. Образ посещает людей с тонкой душевной организацией в моменты творческих мук.
✦ Можно видеть его, испытывая эмоциональные потрясения – как счастливые, так и печальные. Либо в преддверии стрессов, способных изменить жизнь спящего. Разбирая по полочкам подобный сон, удаётся предсказать грядущее или предотвратить его!
✦ Порой толкование связывают со стремлениями и амбициями. Сонники уверены, что интимная близость снится мечтателям и идеалистам с большими планами на будущее !

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Интимная связь на публике снится к позору.
✦ Групповой секс снится к домашним делам и мелким хлопотам.
✦ Заняться сексом с коллегой снится к потере взаимопонимания в отношениях с любимым человеком.
✦ Оральный секс  к обману.
✦ Если приснилось женщине, что она переспала с братом, то это к конфликту с ним.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Для мужчин секс с девушкой снится к счастливой жизни.
✦ Понравился половой акт – к прибыли.
✦ Склонить к сексу босса – к повышению.
✦ Заниматься анальным сексом без презервативов – к исполнению желания.
✦ Целовать партнера во время интимной близости – к новому страстному роману.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда Вам довелось заниматься любовью во сне:
✦ С понедельника на вторник  усложните поставленную задачу.
✦ Со вторника на среду  не разрешайте себя жалеть.
✦ Со среды на четверг  займитесь укреплением репутации.
✦ С четверга на пятницу  реальный секс поможет расслабиться.
✦ С пятницы на субботу  идите против общественного мнения.
✦ С субботы на воскресенье  нужно почистить мысли и ауру.
✦ С воскресенья на понедельник  смело смотрите в будущее.

♀Сонник для женщин
Согласно соннику для женщин:
✦ женщине, которая давно замужем, сон о групповом сексе предвещает, что в ее помощи будут нуждаться близкие друзья;
✦ девственнице сновидение сулит страстные и крепкие отношения в реальности;
✦ замужней женщины секс с неженатым мужчиной снится к разочарованию в партнере;
✦ невесте  к тому, что она станет хорошей женой;
✦ незамужней молодой девушке  к опасной ситуации.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ секс с незнакомкой – к благополучной и обеспеченной жизни;
✦ половой акт с конкретной девушкой из жизни – к ссоре со своей любимой;
✦ грубая интимная связь – к обретению власти;
✦ оральный секс с одной женщиной – девушка недовольна спящим, так как он не думает о ее чувствах;
✦ анальный – к предательству друга;
✦ лишить девственности – к встрече с корыстной девушкой, которая принесет неприятности;
✦ заниматься любовью сразу с 2 женщинами – к сложному выбору;
✦ платить за половой акт – к финансовому благополучию;
✦ видеть женскую грудь – к радостным событиям.

Сон про секс действительно может намекать на желание плотских утех. Но чаще такие видения гораздо глубже! Они помогают открыть глаза на то, чего мы не замечаем в суматохе будней и решить многие психологические проблемы. Пусть ваши эротические сны будут яркими и дарят удовольствие!
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 19 ноября 2021 года

15 лунный день
Описание и характеристика 15 лунного дня
Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. 15 лунный день – это пик энергетической активности, его энергетическая вершина. Этот день весьма противоречив. Положительные и отрицательные качества характера могут многократно усиливаться лунной энергетикой. Поэтому надо проявлять сдержанность в эмоциях и действиях, не проявлять азарт, так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Не поддавайтесь в этот день чужому дурному влиянию, не проявляйте слабость характера. Лучше посмотрите на Луну. Она в этот период очень красива и приближается к полной. Символом 15 лунных суток являются «Огненный змей» и «Шакал с крыльями».

🌕 Полнолуние
Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. Полнолуние наступит в пятницу, 19 ноября 20201 года, в 11:03 по киевскому времени.
В день Полнолуния благоприятно заниматься расчисткой пространства вокруг себя и избавляться от ненужных вещей. Удачное время для покупки декора и предметов интерьера. Стоит посвятить этот день домашним хлопотам и решению бытовых проблем.
Что нельзя делать в Полнолуние:
✦ начинать новые проекты;
✦ планировать смену места работы;
✦ проводить серьезные разговоры с руководством;
✦ принимать важные решения;
✦ стричь и красить волосы и ногти;
✦ проводить серьезные хирургические вмешательства без крайней потребности.
19 ноября 2021 года, состоится последнее в этом году лунное затмение. Это будет самое продолжительное частичное лунное затмение за последние 600 лет: оно продлится три часа, 28 минут и 24 секунды. Увидеть лунное затмение можно будет на территории Северной и Южной Америки, Австралии, некоторых регионов Европы и Азии. К сожалению, на территории Украины наблюдать за затмением не будет возможности.
Ноябрьское Полнолуние принято называть Бобровой Луной, поскольку бобры готовятся к зиме. Поэтому ноябрьское затмение можно назвать затмением Бобровой Луны.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

😴Сны в 15 лунные сутки
Как уже было сказано, интуиция в этот день будет обострена до предела: соответственно, и ваши сны будут являться откровениями и прочтением вашего собственного подсознания. И если в реальности вы можете взять под контроль все свои действия, то именно в сновидениях пятнадцатого лунного дня вы сможете узнать, что именно вами движет на самом деле: добро или зло. Так что внимательно проанализируйте сны этого дня и сделайте для себя соответствующие выводы. Сны были светлыми и приятными, а после них остались самые тёплые ощущения? Ну что ж, в таком случае можете не сомневаться, что вы находитесь на правильном пути. Если же сон был тяжёлым, кошмарным, неприятным, а наутро после него остались самые мрачные впечатления, вам стоит подумать о том, в каком направлении вы движетесь. Скорее всего, всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. пересмотрите свою жизнь, учтите сделанные ошибки и постарайтесь изменить курс своего движения по жизни. Пятнадцатый лунный день — мощный по своей энергетике день, который обостряет многие чувства. Только от вас будет зависеть, положительной или отрицательной будет эта энергетика.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...