Translate

суботу, 27 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 27 ноября

Сны, в ночь на 27 ноября, будут очень важными. Их нужно запомнить и тщательно проанализировать. В сновидениях будет указан путь, по которому нужно идти, чтобы достигнуть успеха. Сны нынешней ночи необходимо воспринимать с точностью до наоборот, поэтому, чем страшнее и неприятнее они окажутся, тем лучше будут обстоять дела на самом деле, так что не стоит бояться даже самых страшных и кошмарных сновидений.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов БУСЫ

Появление ювелирных украшений в сновидениях часто трактуется с положительной стороны. Однако некоторые сонники о бусах дают негативный прогноз, в зависимости от ситуации, связанной с украшениями.
Чтобы понять, что именно символизируют бусы, которые приснились во сне, сонник советует их внимательно рассмотреть и вспомнить даже, на первый взгляд, незначительные подробности сновидения. Лишь тогда станет ясно, к чему снится это украшение. Как известно, ожерелья обладают множеством свойств: материал, из которого выполнены бусины, нанизанные на нить, а также цвет и длина.
Например, ощущение тесноты в области шеи или тяжести наводят толкователи сновидений на мысль о «золотой клетке». Если приснившееся украшение чересчур броское, вычурное, похоже, наяву не хватает чувства защищённости. В принципе любой дискомфорт может свидетельствовать о заболевании, которое пока что носит скрытый характер.
Если вам невероятно понравились бусы на витрине роскошного магазина, и вы очень огорчены во сне тем, что не можете себе позволить столь дорогую покупку, сонник спешит вас утешить: вас ожидает самый настоящий, вполне осязаемый подарок.
Толкование, к чему снятся бусы на шее, имеет не менее позитивный смысл: в реальной действительности вам предстоит крупная сделка, возможно, приобретение авто или недвижимости.
Давайте попробуем разобраться к чему снится такой сон и что он может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Разорвать цепочку и рассыпать дорогие бусы может сниться к проблемам на работе.
✦ Нанизывать бусины на нитку – к подлости от дальних родственников.
✦ Подарить такое украшение – к продолжительной ссоре с партнером.
✦ Пластмассовые бусы – к неискренности в отношениях с близким человеком.
✦ Костяные – к тяжелому периоду в жизни.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Купить бусы в ювелирном магазине снится к прибыли.
✦ На рынке – к заключению выгодной сделки.
✦ Снять с себя бусы и отдать другому человеку – к карьерному росту.
✦ Видеть во сне, как молодая женщина примеряет бусы – к увлекательному путешествию в приятной компании.
✦ Маленькая девочка – к веселому времяпрепровождению.

Сонник по дням недели

Толкование в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник бусы снятся к разлуке;
✦ во вторник  к похвале от начальства;
✦ в среду  к удаче в делах;
✦ в четверг  к проблемам в личной жизни;
✦ в пятницу  к потере ценной вещи;
✦ в субботу  к новым романтическим отношениям;
✦ в воскресенье  к появлению нового друга.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ молодой девушке рассыпанные бусы снятся к проблемам в личной жизни;
✦ невесте  к ссорам с родными жениха;
✦ замужней женщине бусы из крупных камней снятся к крупной сделке;
✦ девушке  к ссоре с любимым;
✦ незамужней принимать в подарок стеклянные бусы  к счастливому браку.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ выбрать бусы для любимой женщины снится к болезни;
✦ подобрать рассыпанные бусины и положить в шкатулку  к сложному выбору.

🌛Лунный сонник

Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние  к успешному решению конфликта на работе;
✦ на убывающую Луну  к финансовым проблемам;
✦ в Новолуние бусы снятся к повышению по службе;
✦ на растущую Луну  к премии.


Бусы содержат в себе два образа  «связующую нить» и длинную последовательность мелких фрагментов, которые нужно истолковывать отдельно; их комбинации могут дать совершенно противоположные истолкования увиденным во сне бусам. Красивые бусы из драгоценных камней  это связь, которой вы дорожите, как правило, семейная, и разрыв такого украшения означает развод.

Менее ценными, и даже фальшивыми связями  могут стать бусы из пластмассы, дерева, или подобных им материалов. Важна также и форма бусин  мелкие круглые  бусинки могут ассоциироваться со слезами (белые или прозрачные) или каплями крови (красные). Неблагоприятным вестником являются черные бусы  они говорят о полосе печальных дней и неудач. Если среди бусин попадается одна, непохожая на другие  ее форма и цвет может быть главным символом такого сна.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 27 ноября 2021 года

23 лунный день
Описание и характеристика 23 лунного дня
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы  несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный  нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...