Translate

середу, 10 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 10 ноября

Сны, увиденные в ночь на 10 ноября, обычно не сбываются, но есть и другое мнение. Говорят, если необходимо срочно решить какую-нибудь проблему, стоит обратиться за помощью к сновидениям. В них содержится много важных «подсказок», которые помогут разобраться в сложившейся ситуации. Могут они предвещать и некие события или перемены.
Если Вам приснится тяжелый или печальный сон, не придавайте ему большого значения. Не стоит искать в нем никаких скрытых символов и знаков, пытаться разгадать через разные сонники. Лучше попробуйте заглянуть внутрь себя, так как образы являются отражением вашего внутреннего мира.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов РАЗГОВАРИВАТЬ С УМЕРШИМ
Сны об умерших – это всегда предупреждение. Они имеют большое значение, и относиться к такого рода сновидениям нужно крайне внимательно. Многие не знают, как относиться к такому сновидению. Считать ли его кошмаром или же растолковывать поэтапно, ища значение каждого запомнившегося образа, подробностей и деталей? А, может быть, такую грезу нужно воспринимать буквально, как еще одну возможность пообщаться с близким человеком, уже покинувшим этот мир? 
На самом деле каждый из вариантов отношения к таким сновидениям верен. Толкование того, к чему снится «разговаривать с умершим человеком», полностью зависит от содержания конкретной грезы. Важно учитывать и реальные жизненные обстоятельства сновидца, его личностные качества. Давайте попробуем разобраться к чему снится такой сон и что он может означать в реальности.

Правильная интерпретация сюжета зависит от того, с кем именно Вы разговаривали.
Покойные родители часто приходят в сон, чтобы предупредить о грядущих трудностях и испытаниях.
✦ Разговор с матерью  как правило, такие сны носят предупредительный характер и касаются здоровья грезящего. Появление покойной матери в сновидении сулит скорое развитие серьезного заболевания, после такой грезы необходимо посетить врачей и полностью обследовать организм. Также стоит позаботиться и о сохранении репутации.
✦ Разговор с умершим отцом сулит проблемы делового или материального характера. Чтобы справиться с ними, нужно мобилизовать свою волю и работоспособность. Возможно, задуманная сделка невыгодна, и от нее стоит отказаться.
✦ Разговор с дедушкой – к скорой болезни или каким-то проблемам со здоровьем. Кроме того, сон указывает на душевное смятение и сильное беспокойство, которые отравляют жизнь. Следует предпринять активные действия, чтобы исправить ситуацию.
✦ Если разговор во сне состоялся с покойным братом, наяву к сновидцу вскоре обратится за помощью друг или родственник. Отказывать ни в коем случае нельзя, иначе жизненные обстоятельства переменятся в худшую сторону.
✦ Если во сне к Вам пришел покойный близкий родственник, то наяву нужно быть крайне осторожным в отношениях с новыми знакомыми или в деловых начинаниях. Стоит еще раз проанализировать ситуацию и быть осторожнее с принятием любых решений. Не исключено, что тайные злопыхатели предпримут попытку сорвать задуманное.
✦ Покойный друг является во сне, чтобы предупредить о получении важных новостей. Данное видение нельзя игнорировать: используя сведения, можно получить выгоду.

Сны о покойниках – это всегда предупреждение. Они имеют большое значение, и относиться к такого рода сновидениям нужно крайне внимательно. Хорошо, если сновидящий помнит детали сна, особенно тему разговора. Именно в словах покойника содержится важная информация, а в эмоциях, которые чувствует сновдец, – предсказание результата какого-то дела.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 10 ноября 2021 года
6 лунный день
Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека со стихией воды и воздуха. 6 лунный день – день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

😴Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются. Только их надо сохранять в тайне. Сон – верный помощник в разгадке Вашего будущего. Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно
рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны. В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...