Translate

четвер, 25 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 25 ноября

Сон, увиденный в ночь на 25 ноября может воплотиться в жизнь, поэтому его желательно запомнить. Сны обычно насыщены ценной информацией, они могут указать на проблемы в делах и способы их решения, также отражают ваш чувственный фон, эмоции, любовь. Сны этой ночи сильны своей энергетикой, которая сохраняется на весь последующий день. Если во время сновидения человек испытывал легкость, позволяющую ему летать, паря над землей, значит, в реальной жизни он все делает правильно – реализует все таланты и способности, которые даны ему от природы, и ему и дальше необходимо двигаться в том же направлении. Тяжесть в теле, не дающий дышать туман, увязающие в трясине ноги свидетельствуют о том, что человек идет не по той дороге, которая ему предназначена, а, возможно, и вовсе живет не своей жизнью – значит, надо сделать выводы и попытаться что-то изменить. 
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг

Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов КЛЕЩ

Клещи во сне – неблагоприятным символом во снах, знак утечки ресурсов, энергетических или материальных. Очевидно, здоровье или финансы сновидца находятся под угрозой. Если в реальной жизни Вы уже находитесь в затруднительном положении, и Вам приснился клещ, то положение в будущем будет ухудшаться. Также этот образ может намекать на наличие назойливых друзей – в реальности какое-то корыстное лицо или личность-паразит использует Вас, но ничего не дает взамен. Вы не подозреваете об этом уже довольно долгое время. Еще одна трактовка подобного сна – предупреждение о недопустимости доверия малознакомым личностям. Давайте попробуем разобраться к чему снится такой сюжет и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Давить большое количество клещей – трудности в рабочем коллективе.
✦ Кровососущее насекомое прыгнуло на человека – сновидец попадет в унизительную ситуацию.
✦ Клеща не получается вытащить – к длительной безработице.
✦ Черные насекомые на теле – к слезам или тяжелому заболеванию.
✦ Красные – к измене со стороны партнера.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Незнакомец убирает насекомое со спящего – к помощи влиятельного человека.
✦ Вытащить клеща, напившегося крови, у ребенка – все проблемы удастся разрешить.
✦ У покойника – к победе над недоброжелателем.
✦ Насекомое на собаке – к поддержке со стороны друга.
✦ Раздавленный клещ – к карьерному росту.

Сонник для женщин
Для женщин:
 клещ укусил за руку – к несчастливому браку;
 паразит снится юной девушке – предсказание встречи с агрессивным и жестоким мужчиной;
 насекомые в волосах – нервный срыв из-за усталости на работе;
 клеща обнаружить на груди – дети или партнер не оправдают ожиданий;
 паразит присосался к шее – у спящей может обнаружиться заболевание дыхательных путей;
 насекомые впились в ноги – знак упадка сил и эмоционального истощения.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
 клещ ползёт по телу – враги плетут интриги;
 паразит впился в пах – к финансовым проблемам;
 видеть клеща на постороннем человеке – друзья нуждаются в помощи спящего.

В большинстве случаев, сон о клещах связан с негативными аспектами   враждебностью, назойливыми людьми, болезнями. Иногда клещи, как и многие насекомые паразиты, ассоциируются  с деньгами, а клещи на домашних животных  знак потерь в домашнем хозяйстве.

Эти кровососущие насекомые во сне могут предсказывать душевные муки сновидца, вызванными недостойными людьми в его окружении, а иногда быть знаком денежных поступлений (если Вы увидели гнездо клещей в своем доме).

Однако в большинстве случаев клещ, как и всякий кровосос, является знаком эмоционального и психологического вампиризма. Он может говорить о том, что в окружении сновидца присутствуют люди, пытающиеся «пить из него кровь», присваивать себе результаты его усилий.

Клещ во сне может обозначать какой-то затяжной конфликт, утомительное судебное или административное разбирательство, все то, что будет изматывать сновидца психологически и эмоционально. Положительным знаком является сон, в котором Вы давите клеща  это значит, что неприятные для Вас люди и события исчезнут из вашей жизни. Если же Вы только стряхнули кровососа  берегитесь, чтобы он опять не взялся за свое.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 25 ноября 2021 года

21 Лунный день
Описание и характеристика 21 лунного дня
Двадцать первый лунный день – день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу. Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Если у Вас на 21 лунный день выпало первое свидание, считайте, что Вам крупно повезло. Эти отношения часто перерастают в серьезные. В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♌ Луна в знаке Лев
Лев - царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 21 лунный день
В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным
переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни. Насколько бы символичным не казался Вам в этот день сон, не стоит даже думать о нем. Не читайте сонники в надежде понять смысл, не переживайте, если события и картинки сновидения были трагическими и устрашающими. Точно так же не стоит радоваться ничему позитивному, что Вы увидите во сне. Все это лишь искаженная подсознанием реальность. Только один символ из нашего сна может иметь сегодня значение. Если Вам приснится что-либо связанное с лошадями, обратите внимание на эти образы. Это символизирует предстоящие изменения или испытания, с которыми Вам предстоит столкнуться.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...