Translate

вівторок, 30 листопада 2021 р.

Сон в ночь с 30 ноября на 1 декабря

Сомнологи утверждают, что сновидения в период смены сезонов имеют определенное значение. Они могут предсказывать хорошие события или предупреждать о неприятностях. Например, сон в серых тонах говорит, что дела могут ухудшиться. Ну а если, во сне увидеть поле тюльпанов, наяву ждет удача в делах, исполнение задуманного или долгожданная победа над недругами.
Сны на 1 декабря имеют прямое значение. Приятные вещи сняться к переменам к лучшему и наоборот. В любом случае, помните, что почти все в жизни зависит от вас самих.
Сны нынешней ночи способны рассказать человеку о существующих у него психологический проблемах. Мало кто хочет признаваться в них даже самому себе, но во сне помешать подсознанию сделать это невозможно, поэтому оно подсказывает, что мешает ему нормально развиваться и как с этим бороться.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов СНЕГ

Для одних сон про снег приятен воспоминаниями о зимних забавах, а другим напоминает о промозглом холоде. Кто-то связывает его образ с чистотой и невинностью, а кто-то видит в нём одиночество и тоску! Ассоциации у всех разные, но истинное объяснение этого сна многих удивит!

Краткое толкование сна

Сонники и правда наделяют это видение очистительными «функциями». Считается, что снег принесёт спящему спокойствие, душевное равновесие и защиту от тревожности. Но сон также может символизировать бесчувственность или недостаток эмоций.
Часто снег посещает нас во сне перед открытием очередной жизненной страницы, символизируя начало новой истории! Однако порой его толкование означает завершение и подведение итогов уже случившихся событий.
Можно видеть этот образ к испытаниям, которые закалят характер сновидца. Либо, наоборот, сплошной белой полосе везения, которую ничто не перечеркнёт.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Желтый снег снится к тяжелой болезни.
✦ Серый — к осуждению со стороны окружающих.
✦ Топтать снег — к совершению легкомысленного поступка.
✦ Обтираться им — к сложному периоду в жизни.
✦ Если приснилось, что снег летит в лицо, то это к потере самоконтроля.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Снег в горах снится к долгожданному отдыху.
✦ На поле — к интересному событию.
✦ Кататься по снегу — к ярким впечатлениям.
✦ Упасть на него — к появлению влиятельного покровителя.
✦ Видеть, как кто-то чистит снег, — к избавлению от врагов.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснился снег:
✦ в понедельник — к появлению сплетника среди друзей;
✦ во вторник — к борьбе за лидерство в коллективе;
✦ в среду — к смене сферы деятельности;
✦ в четверг — к повышению в должности;
✦ в пятницу — к необоснованной тревоге;
✦ в субботу — к получению полезной информации;
✦ в воскресенье — к встрече со старым знакомым.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине снег снится к достатку в доме;
✦ беременной — к легким родам;
✦ незамужней девушке — к романтическому вечеру;
✦ невесте — к семейному счастью;
✦ девственнице — к появлению поклонника.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине снег снится к мелким хлопотам;
✦ разведенному — к безответной любви;
✦ холостому парню — к организации прибыльного дела;
✦ жениху — к радостным новостям.

🌛Лунный сонник

Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние снег снится к заслуженному уважению;
✦ на убывающую Луну — к моральной и физической усталости;
✦ в Новолуние — к уверенности в себе;
✦ на растущую Луну — к избавлению от недоброжелателей.

Снег спутник зимы, времени года когда природа немножко засыпает. Для детей это время веселья и разных полезных физических игр, свежий воздух активные упражнения. Очень много зимних видов спорта связанных именно со снегом, горные лыжи санки и прочее. Но с другой стороны как было сказано вначале, природа засыпает, а значит снег в одной из интерпретаций можно рассматривать как символ покоя или некоего застоя.
Даже предпочитающие снегу жаркое лето согласятся с позитивным подтекстом этого образа! Ведь столько интересных объяснений, обещающих заманчивое будущее, нет ни у одного сна. Желаю, чтобы снег очистил вашу жизнь от негатива и снился только к большой радости.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 1 декабря 2021 года

27 лунный день
Описание и характеристика 27 лунного дня
27 лунный день, является одним из самых лучших дней для начала любых дел. В это время луна помогает людям преодолеть всякие препятствия, справится с любыми жизненными проблемами. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Особенно хорошо сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

😴Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...