Translate

неділю, 21 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 22 ноября

Сны, увиденные в ночь на 22 ноября, сбудутся в ближайшее время. Постарайтесь запомнить все в мельчайших подробностях, ведь они могут предсказать ваше будущее. А если сновидение еще и цветное, то все точно сбудется, несмотря на всевозможные препятствия. После пробуждения проанализируйте увиденное, чтобы понять, в нужном ли направлении Вы движетесь. 
Можно увидеть и страшные картинки, но пусть Вас это не пугает, они не связаны с действительностью. В них зашифрована полезная информация, которую предстоит разгадать. А поможет в этом ваша интуиция.
Сны нынешней ночи будут особенно важны для тех, кто давно страдает от какой-то болезни и, при всем желании, никак не может от нее излечиться. Велика вероятность того, что сновидения подскажут, к кому обращаться и как наконец-то избавиться от утомившего человека недуга. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с воскресенья на понедельник

Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

😴Толкование снов КОЛОДА КАРТ

Колода карт во сне символизирует предрасположенность спящей персоны к авантюрам и риску. Сонник, толкуя, к чему снятся карты, предвозвещает благоприятное время для деятельности, шанс раскрыть свой потенциал и получить выгоду. 
Для начала, стоит разобраться, что за карты Вам приснились. И только потом заглядывать в сонник. Давайте попробуем разобраться к чему снится призрак и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Крапленые карты снятся к тяжелому заболеванию.
✦ Раскладывать пасьянс – к скандалу и потере денег.
✦ Играть в карты с друзьями или родственниками – к неискренности близкого человека.
✦ Покупать новую колоду – к неприятной ситуации.
✦ Увидеть карты в руках у цыганки – к риску пострадать от действий мошенников.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Дама пик снится к приглашению на свидание.
✦ Король червей – к быстром разрешению всех проблем.
✦ Пластиковые игральные карты – к успешному окончанию важного дела.
✦ Мокрые – к знакомству с интересным человеком.
✦ Играть в покер старинными картами – к увеличению прибыли.

Сонник по дням недели

Трактовки по дням недели:
✦ в понедельник игральные карты снятся к появлению нового хобби;
✦ во вторник  к неудаче;
✦ в среду  к конфликту в семье;
✦ в четверг  к потере денег;
✦ в пятницу  к обострению хронического заболевания;
✦ в субботу  к обману;
✦ в воскресенье  к весёлой вечеринке.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице игральные карты снятся к неприятному разговору с родителями;
✦ молодой девушке  к сюрпризу;
✦ невесте  к весёлой свадьбе;
✦ женщине, которая замужем,  к получению подарка.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ парню игральные карты снятся к везению;
✦ жениху  к появлению долгов;
✦ мужчине, который женат,  к конфликтам с родственниками супруги.

🌛Лунный сонник

Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние игральные карты снятся к богатству;
✦ на убывающую Луну  к потере работы;
✦ в Новолуние  к разорению;
✦ на растущую Луну  к прибыльному делу.

Какие бы карты вы не видели в сновидении, они несут в себе определенный смысл. Конечно, в сонниках наиболее вероятно найти информацию про игральные карты. Каждый толкователь наперебой твердит, к чему снятся треф, червей, пиковая дама, или крести. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 22 ноября 2021 года

18 лунный день
Описание и характеристика 18 лунного дня
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

😴Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...