Translate

пʼятницю, 5 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 5 ноября

Сны в ночь на 5 ноября бывают легкими, яркими и приятными, и обычно, ничего важного в себе не несут. Однако если Вам приснится ваш хранитель рода – предок или дух, то постарайтесь запомнить все, что Вам скажут или покажут. 
О снах нынешней ночи можно рассказывать только в том случае, если они были позитивными. Дело в том, что, будучи озвученными, сновидения обязательно сбудутся, а в случае приснившегося негатива это, мягко говоря, нежелательно. Поэтому о плохом сне лучше забыть, а для верности еще и воспользоваться верным народным способом избавиться от него – подойти к окну и сказать: «Куда ночь, туда и сон».

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов РАДУГА
Давайте попробуем разобраться к чему снится радуга и что такой сон может означать в реальности. Согласно соннику 
 это очень благоприятный символ, предвестник счастливых событий, отличных перемен. А также исчезнут все конфликты и недопонимания с окружающими, Вы обреете душевное равновесие, так недостающее в последнее время. Если приснилось, что радуга находится прямо над Вами, можете быть в себе уверены, все трудные вопросы окажутся вполне решаемыми, а также Вы окажете помощь своим друзьям, которые в ней будут очень нуждаться.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Радуга во время ливня с градом снится к неприятным событиям.
✦ На ясном небе – к затяжной депрессии.
✦ Увидеть радугу во время снегопада – к охлаждению отношения с любимым человеком.
✦ Фотографировать ее – к провалу всех планов.
✦ Радуга над домами –  к ухудшению жилищных условий.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Черно-белая радуга снится к приглашению на романтический вечер.
✦ Очень широкая и яркая – к финансовому благополучию.
✦ Радуга над полем – к поездке на пикник.
✦ Над морем – к отдыху на курорте.
✦ Над лесом – к приятному сюрпризу.

Сонник по дням недели
Трактовка сновидения в зависимости от дня недели:
✦ с понедельника на вторник радуга снится к нервному срыву;
✦ со вторника на среду  к недостатку внимания со стороны противоположного пола;
✦ со среды на четверг  к любовным приключениям;
✦ с четверга на пятницу  к сплетням;
✦ с пятницы на субботу  к бессмысленной трате денег;
✦ с субботы на воскресенье  к слезам;
✦ с воскресенья на понедельник  к испытаниям.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице радуга снится к встрече с состоятельным покровителем;
✦ молодой незамужней девушке  к романтическому вечеру;
✦ беременной  к конфликтам с родными;
✦ невесте  к ссоре с родителями жениха;
✦ женщине замужем  к непродолжительному роману с женатым мужчиной;
✦ пожилой  к визиту навязчивого человека.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ молодому парню радуга снится к решению проблем;
✦ жениху  к счастливой жизни в браке;
✦ женатому мужчине  к хорошим новостям от родственников супруги;
✦ разведенному  к тюремному заключению;
✦ пожилому мужчине, который не был женат,  к удаче в важном деле.

🌛Лунный сонник
Расшифровки сновидения в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние радуга снится к неуверенности в будущем;
✦ на убывающую Луну  к напрасным надеждам.
✦ в Новолуние  к избавлению от долгов;
✦ на растущую Луну  к заслуженному уважению;

Радуга может символизировать некий мост, который соединяет прошлое и будущее. Если Вам приснился такой сон, значит, Вы ждете перемен, хотите изменить жизнь, повернуть ее в другую сторону. Знайте, что скоро все так и произойдет, изменения не заставят себя долго ждать. Ваши прошлые труды и старания будут вознаграждены, впереди только светлое будущее.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 5 ноября 2021 года
2 лунный день
Описание и характеристика 2 лунного дня
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия – источник богатства. 2 лунный день – время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на вашем жизненном пути.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♏ Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

😴Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...