Translate

вівторок, 23 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 24 ноября

Сны в ночь на 24 ноября сомнологи называют «диалогом с подсознанием»: ему можно задавать вопросы – ответ обязательно придет. 
Сновидения этой ночи помогают понять суть происходящего, показывая истинную природу вещей. Главное нужно суметь воспользоваться той информацией, которую подсознание предоставляет во время сна. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он поможет понять зашифрованное в сновидении послание. С его помощью Вы сделаете правильные выводы и избавитесь от ненужных иллюзий.
Сюжетом сновидений, скорее всего, будут реальные картины из прошлого и настоящего, но их комбинация окажется неожиданной – именно она и раскроет Вам глаза на то, как нужно поступать в той или иной ситуации.
Сны также показывают события вашей жизни, которые пора оставить в прошлом. Сразу же после пробуждения желательно максимально точно вспомнить – и запомнить – увиденное, а потом проанализировать его.
Если Вы не уверены, что сможете правильно понять сон, обратитесь за помощью к специалистам, разбирающимся в тонкостях сомнологии и психологии.  Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов ВЫПАЛ ЗУБ БЕЗ КРОВИ

Чаще всего, сюжет 
«выпал зуб» во сне – это знак того, что в вашей жизни могут появиться неожиданные препятствия, которые помешают вам закончить важное дело. Другими словами, потеря зуба во сне – это напоминание, что вы не должны попусту растрачивать время и силы.

Видение, в котором зубы выпадают без крови, обычно пугает и оставляет негативное послевкусие. Ведь издавна образ оброс дурными приметами и суевериями. Но многие сонники готовы поспорить с устоявшимся мнением и доказать, что сон может нести положительный смысл! Давайте попробуем разобраться к чему снится такой сюжет и что такой сон может означать в реальности.

Краткое толкование сна

Часто увиденное символизирует заботу о ближнем и великодушие. Сон отражает беспокойства о здоровье и комфорте близких или даже посторонних. И может явиться тем, кому предназначена важная миссия в жизни.
Видеть, как выпадают зубы без крови и боли – позитивный знак для тех, кто имеет дело с финансами. Или просто любит побеждать в любом состязании. Толкования указывают на несгибаемую силу воли, сложный характер и умение добиваться своего.
Некоторые сонники связывают такой сюжет с избавлением от ненужного хлама. Значение символизирует освобождение от всего, что может мешать. Например: предрассудков, комплексов либо дурных воспоминаний.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Выпадение без крови желтых зубов снится возникновению препятствий на пути к цели.
✦ Острых  к несчастью.
✦ Ровных  к ухудшению состояния здоровья.
✦ Если приснилось, что выпадающий без крови зуб вырвал стоматолог, то это к понижению в должности.
✦ Увидеть, как вывалился резец у незнакомого человека,  к неприятностям из-за доверчивости.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Выпадение зубов без крови у родственника снится к увеличению дохода.
✦ У начальника  к появлению новых перспектив на работе.
✦ Если приснилось, что зубы выпадают без крови во время их чистки, то это выгодному сотрудничеству.
✦ Приема пищи  к радостному событию в ближайшем будущем.
✦ Вытащить выпавшие без крови гнилые зубы  к осуществлению детской мечты.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник выпадение зубов без крови снится к несчастью;
✦ во вторник  к неудачной инвестиции;
✦ в среду  к периоду одиночества;
✦ в четверг  к появлению завистников;
✦ в пятницу  к риску пострадать от действий мошенников;
✦ в субботу  к проигрышу в споре;
✦ в воскресенье  к смене места жительства.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ женщине замужем выпадение зубов без крови снится к большим тратам;
✦ беременной  к болезни;
✦ невесте  к изменению внешнего вида;
✦ незамужней девушке  к ложным обвинениям;
✦ девственнице  к сплетням в женском коллективе.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, выпадение зубов без крови снится к периоду финансовых трудностей;
✦ разведенному  к краже ценной вещи;
✦ холостому парню  к получению руководящей должности;
✦ жениху  к конфликту с лучшим другом.

🌛Лунный сонник

Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние выпадение зубов без крови снится к риску опоздать на важную встречу;
✦ на убывающую Луну  к разочарованию в любимом человеке;
✦ в Новолуние  к везению в азартных играх;
✦ на растущую Луну  к интересной находке.

Давайте попробуем разобраться с этим противоречивым образом.
Считается, что если мы во сне видим что теряем зуб, то это к потере в семье, стало быть образ зубов как то связан с образом семьи.
И зуб символизирует одного из его членов, поэтому если во сне полость рта ухоженная то и в семье все в порядке.
С другой стороны от качества и здоровья зубов, зависит состояние нашего организма и его развитие, поэтому после таких снов надо обратить пристальное внимание на эти две вещи.
Свое здоровье и климат отношений в семье.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 24 ноября 2021 года

20 Лунный день
Описание и характеристика 20 лунного дня
Двадцатый лунный день – день важных поступков. День этот является довольно серьезным. Он связан с духовным преобразованием, преодолением сомнений и познанием космического закона. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.  Если вы давно планировали какой-то важный поступок и не могли на него решиться, сегодняшний день идеально подходит для его свершения. Не поддавайтесь гордыни и высокомерию. Не ворчите, а сконцентрируйтесь на преодолении препятствий. Когда возьмете цель, не возомните о себе слишком много. Воспринимайте свою победу как естественное явление вашей жизни. Сегодня удачный день для практики осознанных сновидений. Ночные грёзы можно «заказать». Можно оказаться в чужом сне или увидеть решение проблемы. Многие сегодняшние сны впоследствии сбываются.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

😴Сны в 20 лунный день
Сны 20 лунного дня особенные. Если перед сном сформулировать вопрос, важный для Вашей жизни или судьбы, то во сне можно получить на него ответ. Можно даже попробовать кому-то присниться. В эти лунные сутки лучше, чем во все другие, удаются «запрограммированные» сны, надо только перед сном представить себе, куда вы хотите отправиться, что увидеть. Пробуждаясь , можно приговаривать: «хороший сон – свершись, а плохой – отвяжись.» Вы убедитесь в правильности сна на четвертый день.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...