Translate

середу, 17 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 18 ноября

Сны в ночь с 17 на 18 ноября часто бывают вещими и сбываются, особенно если являются цветными. В любом случае они указывают на важный вопрос, который необходимо решить, а заодно и подсказывают способы, которые позволят это сделать. В этом смысле сновидения напрямую связаны с нашим подсознанием, которое знает ответы на все задачи, которые нам приходится решать, и не имеет другой возможности подсказать нам их, кроме сновидений. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения.
 dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг

Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ПОСТЕЛЬ

Сладкие часы расслабляющего сна, или яркие моменты бурной страсти – самые распространенные ассоциации к слову постель. А с чем ассоциирует этот предмет сонник? Это может быть и предсказание будущего, и предупреждение, и отражение нынешней ситуации во сне. Чтобы ясно и точно понять, к чему снится такой сюжет, нужно вспомнить мельчайшие подробности сновидения. Давайте разберемся, на что именно нужно обратить внимание, чтобы понять значение и тайный смысл такого видения.

Общие значения сна:
✦ Видеть себя на кровати больным и немощным – в реальности обладать невероятно крепким здоровьем.
✦ Отдыхать на постели – принять на себя обязательства по уходу за немощным близким человеком.
✦ Прибирать кровать, заправлять ее или снимать постельное белье – к длительному и дальнему путешествию.
✦ Находиться в кровати с молодым человеком и не испытывать к нему симпатии – быть раздосадованной наяву.
✦ Также неприятный молодой человек рядом на постели – к сложному заболеванию, которое подкосит в самый неподходящий и неожиданный момент.
✦ Видеть во сне на постели рядом с собой партнера, с которым давно уже ничего не связывает – скучать по нему, питать надежды на возвращение былой страсти.
✦ Муж лежит в супружеской постели с другой – наяву опасаться измены, переживать по этому поводу.
✦ Мужчине видеть в постели себя с мужчиной же – отсутствие взаимопонимания с окружающими.
✦ Для женщины быть в кровати с незнакомцем – ожидается ссора с мужем.
Девушке этот же сон предвещает скорую свадьбу.

Толкование снов о постели или кровати безгранично разнообразно. В статье приведена лишь небольшая часть толкований снов, где может тем или иным образом встретиться постель. На самом деле вариантов значительно больше. Но если начать изучать этот вопрос вплотную, можно написать целую книгу, к чему же сниться постель.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 18 ноября 2021 года

14 лунный день
Описание и характеристика 14 лунного дня
14 лунный день – день любых начинаний. Он считается энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 14 лунный день
Сны 14 лунных суток – сомнительны, обычно не сбываются. Они не несут полезной информации, которую можно было бы использовать. Но если Вам приснился страшный сон, который оставил гнетущее впечатление, то от него лучше избавиться. В народе известен способ избавления от плохого влияния дурного сна при помощи соли. Нужно просто поставить соль в баночке у изголовья и у ног на ночь, а утром эту соль спустить в туалет. Такая чистка еще и укрепит ваш сон.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...