Translate

вівторок, 9 листопада 2021 р.

Сон в ночь на 9 ноября

Сны в ночь с 8 на 9 ноября могут быть вещими, особенно если они касаются жизненного предназначения человека или профессии, которой ему судьбой предначертано заниматься. Сновидения содержат ценную информацию, но она, как правило, не лежит на поверхности.  Поэтому к трактовке увиденного нужно подходить серьезно. Увидев себя во сне на той или иной работе, необходимо подумать: возможно, речь идет о профессии, о которой Вы давно мечтали и пришло время переквалифицироваться? Так, если Вам приснилось, что Вы делаете интерьерных кукол, стоит задуматься о том, к чему Вас подталкивают высшие силы и подсознание, и попробовать свои силы в этом ремесле, – даже если первый блин будет комом, он позволит почувствовать «вкус» этой работы.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов СУНДУК
Сундук во сне символизирует жизненный опыт, отношение к миру и окружающим. Некоторые сонники сравнивают этот предмет с открывающимися перспективами, что ожидают в будущем спящего человека. Или препятствиям на пути реализации задуманного. Давайте попробуем разобраться к чему снится сундук и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Бабушкин сундук снится к усталости от бытовых дел.
✦ Пиратский  к интригам со стороны врагов.
✦ Нести сундук  к неприятностям на работе.
✦ Искать в нем что-то  к сексуальной неудовлетворенности.
✦ Взламывать  к финансовым проблемам.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Сундук в доме снится к выигрышу в лотерее.
✦ В магазине  к получению прибыли.
✦ Покупать сундук  к хорошим новостям.
✦ Сидеть на нем  к благоприятному стечению обстоятельств.
✦ Видеть, что подарили сундук,  к счастью.

Сонник Миллера
Приснившийся открытый сундук, наполненный разными предметами и товарами, трактуется сонником, предвестием богатой жизни или невероятного путешествия по дальнему зарубежью.
✦ Видеть пустой сундук во сне, сулит возможные разочарования.
✦ Сундук, доверху набитый золотом и деньгами, сулит временное отвлечение от дел и хлопот, возможность остаться наедине с самим собой.

Сонник Фрейда
Психоаналитик отлично интерпретирует, к чему снится опустошенный сундук. Данный сюжет изъясняется так: у сновидца имеются некоторые критерии подбора партнеров по сексу.
✦ В женских сновидениях детали указывают на то, что главенствующим параметром выбора мужчины является размер его полового органа.
Сложившаяся личная позиция милой барышни лишает сновидицу новых сексуальных ощущений.
✦ Собирать сундук с предметами во сне – вскоре вам предстоит тщательная подготовка к встрече с человеком, который наяву вызывает волнение и желание. Однако, по версии доктора Фрейда, из этого общения ничего толкового не выйдет, отношения будут непродолжительными, а концовка – болезненной.
✦ Тщательно рыться в сундуке, пытаясь найти что-то, символизирует подсознательное неудовлетворение своей интимной жизни и поиск новых, неизведанных удовольствий. Подобная практика способна испортить настоящие взаимоотношения с избранником и сильно подорвать доверие.

Эзотерический сонник
Эзотерический сонник закрытый сундук во сне олицетворяет с тайной. Посчастливилось открыть его – вскоре станет известно, что от Вас скрывают. Содержимое приснившегося сундука поможет понять суть этой таинственной информации.
✦ Обнаружить в воде деревянный сундучок, говорит о том, что зависть и клевета, станут причинами потери близких людей.
✦ Видеть металлический предмет, предрекает новые ощущения, кардинальные перемены в окружении.
✦ Открывали во сне закрытый сундук с намерением что-то найти? Если вам это так и не удалось, наяву возможны финансовые неурядицы.
✦ Обнаружили в закрытом сундуке драгоценности? Вас ждет процветание, семейное благополучие и покровительство влиятельного человека.

Нередко сновидение о сундуке отождествляет события, связанные с преобразованиями в сфере финансового благосостояния спящих, причем одинаково вероятно внезапное пополнение портмоне денежными купюрами и наступление проблем, решение которых сопровождено серьезными растратами.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 9 ноября 2021 года
5 лунный день
Описание и характеристика 5 лунного дня
5 лунный день – день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня способствует открытому проявлению эмоций. Символом 5 лунного дня является единорог. В греческой мифологии единорог посвящен Артемиде, богине-девственнице. По легенде только девственница могла его укротить. Он делался ручным, ложился на землю и засыпал. В геральдике единорог – символ чистоты, непорочности, строгости.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

😴Сны в 5 лунный день
Сны этого дня сомнительны. Им нельзя придавать особого значения. Но бывают сны-подсказки. Нельзя сказать, что все сны вещие или наоборот, никогда не сбываются. Все хорошие и приятные сны, которые снятся на 5 лунные сутки, часто сбываются, а неприятные – это, скорее, сны, которые о чем-то предупреждают Вас. Но они, как правило, никогда не воплощаются в жизнь в своем прямом и самом очевидном смысле, а требуют правильного толкования. Если же сновидение было очень неприятное, расстраивающее вас, обратите внимание на свое здоровье. Внимательно проанализировав свои сны этого дня, Вы можете увидеть скрытые подсказки на то, в каком формате в данный момент протекает ваша жизнь: это стремительное движение или бесконечный бег по кругу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения. dolina_magii 
Работаю дистанционно.
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...